Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы помните свою первую учительницу?

Волк
21.2.2011, 15:22 · Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
Вы помните Имя Отчество своей первой школьной учительницы? Я вот помню Ольга Сергевна
Ялини
21.2.2011, 15:27 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
помню, конечно. И даже как её детей звали помню :icon_49:
Воробьева Анастасия Романовна) а дети её Паша и Катя)
Марфа
21.2.2011, 15:28 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
И я помню и всегда буду помнить Нину Григорьевну. Страшная женщина... :8d46d:
Байкер
21.2.2011, 16:18 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
Помню до сих пор, помню даже лицо-Каткова Анна Лукьяновна
Марфа
21.2.2011, 16:29 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
Цитата(Байкер @ 21.2.2011, 16:18) *
Помню до сих пор, помню даже лицо

Я тоже помню лицо, а также огненный цвет волос (хной, видимо, красилась), прическу, блузочки, жилеточку :icon_49:
Хоть предпочла бы забыть и никогда не вспоминать :icon_19:
Jemchug
21.2.2011, 16:30 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
Да, помню.
Svetlyachok
21.2.2011, 17:08 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
В садике у нас был так называемый 0 класс - учительницу зрительно помню, а вот имя помню, что Владимировна, а в 1 классе был "кОшмар после института" Наталья Васильевна - резкая, вспыльчивая, и некорректная (все у нее поголовно и постоянно были - "дураки", "придурки", "тупицы" - и это все, заметьте относилось к ученикам 1 класса, любая ошибка вызывала приступы гнева, наказание незамедлительное и чем унизительнее - тем круче)
voron
21.2.2011, 17:56 · Re: Вы помните свою первую учительницу?
Аватар
Помню, конечно, хотя и прошло много лет, Мария Захаровна! Многих уже подробностей не помню, но ощущение спокойствия и доброты помню хорошо..она уже была на пенсии, но наши родители ее уговорили взять наш класс..мы жили практически всем классов в одном дворе..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему