Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?

Волк
15.2.2011, 10:06 · Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Сколько лет своей жизни вы потратил впустую? Вот я по скромной прикидки 3.5 года точно потратил в пустую
Консуэло
15.2.2011, 12:33 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.2.2011, 11:06) *
Сколько лет своей жизни вы потратил впустую? Вот я по скромной прикидки 3.5 года точно потратил в пустую

Да? Но ты это потом осознал, сделал выводы. Правильные выводы, это очень хорошо. Я нисколько. Еще сравнительно немного прожила и зарекаться, что никогда на протяжении жизни не потрачу годы в пустую, думаю, не стоит. Скажу иначе: постараюсь не потратить.
PsixeYa
15.2.2011, 19:21 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
нисколько...если есть какие-то результаты даже если они плохие, невозможно сказать о пустых днях
Байкер
15.2.2011, 20:23 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Много, стыдно признаваться, но много...
Волк
15.2.2011, 20:35 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Байкер @ 15.2.2011, 20:23) *

Так мы стобой и землю уже долго топчем А у них всё ещё в переди
Консуэло
15.2.2011, 21:18 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Байкер @ 15.2.2011, 21:23) *

Думаю, не надо стыдиться. Важно другое: хватило духу понять, что где-то ошибся.
Волк
15.2.2011, 22:01 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 15.2.2011, 21:18) *
Думаю, не надо стыдиться. Важно другое: хватило духу понять, что где-то ошибся.

А что толку время вспять не повернёшь и не начнёшь жизнь сначала
Консуэло
15.2.2011, 22:17 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.2.2011, 23:01) *
А что толку время вспять не повернёшь и не начнёшь жизнь сначала

Так-то оно так, время не вернуть. Но с другой стороны, время где-то относительно. Даже если его очень много прошло. Представь, что было бы, имей люди возможность возвращать время. Подозреваю, что его бы возвращали ни раз и ни два, чтобы начать все заново. Тогда некогда было бы жить дальше. Много ли человек прожил, это тоже в сравнении познается. Смотря, с каким возрастом сравнивать. Потратив время в пустую нельзя его вернуть, но сделав выводы не станешь его тратить в пустую в дальнейшем. Думаю, в этом плюс выводов.
Волк
15.2.2011, 22:42 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата
Потратив время в пустую нельзя его вернуть, но сделав выводы не станешь его тратить в пустую в дальнейшем. Думаю, в этом плюс выводов.
Извини хоть это мне и не тянет говорить Но это у молодых время хоть отбавляй и можно всё исправит Но в моём возрасте время работает против меня В дальнейшем можно только ждать болезни старость таблетки и пилюли а значит время будешь тратить опять в пустую так просто доживая своё время на земле
Байкер
15.2.2011, 22:53 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 15.2.2011, 22:17) *
Так-то оно так, время не вернуть. Но с другой стороны, время где-то относительно. Даже если его очень много прошло. Представь, что было бы, имей люди возможность возвращать время. Подозреваю, что его бы возвращали ни раз и ни два, чтобы начать все заново. Тогда некогда было бы жить дальше. Много ли человек прожил, это тоже в сравнении познается. Смотря, с каким возрастом сравнивать. Потратив время в пустую нельзя его вернуть, но сделав выводы не станешь его тратить в пустую в дальнейшем. Думаю, в этом плюс выводов.

И не подумаешь, что тебе столько лет, так мудро сказала. Все-таки, если время вернуть, то многое можно было исправить и жизнь может была совсем другая.
Консуэло
15.2.2011, 23:06 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.2.2011, 22:42) *
Извини хоть это мне и не тянет говорить Но это у молодых время хоть отбавляй и можно всё исправит Но в моём возрасте время работает против меня В дальнейшем можно только ждать болезни старость таблетки и пилюли а значит время будешь тратить опять в пустую так просто доживая своё время на земле

Юр, знаешь, конечнно, когда чуть за 50 времени меньше, чем если чуть за 20 либо за 30, но никто из нас, ни молодой, ни старый, не зависимо от того болен он или здоров не может с точностью сказать, сколько у него есть времени. Тут необходим оптимизм. У меня есть один родственник, которому 83. Были моменты лет 20 назад, ему казалось, что может только ждать болезни, что в будущем все серо и уныло. Но жизнь повернулась к нему удачной стороной. Если есть опасения, что в дальнейшем можно ждать только болезни, лекарства и т.д., можно посмотреть на это с той точки зрения, что у человека есть повод сдаться. А можно, что повод бороться. Знаю, что такое бороться с трудностями, поверь. Глянь тему "Зачем нужны инвалиды".
Консуэло
15.2.2011, 23:11 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Байкер @ 15.2.2011, 22:53) *
Все-таки, если время вернуть, то многое можно было исправить и жизнь может была совсем другая.

Возможно. А возможно, были бы другие трудности. Ведь жизнь - это загадка, никогда нельзя предугадать, как сложится.
Волк
15.2.2011, 23:19 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Ну вот на чернуху потянуло
Встал я утром рано посмотрел в окно
А над домом сново кружит вороньё
Плюнул я с досады и пошёл в кровать
Хватит мне наверно землю всё топтать
Ты знаешь я оптимист Но надо всегда смотреть правде в глаза и не строить воздушных замков тогда будет легче жить
Маленькая Фея
15.2.2011, 23:26 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Волк, ты СУПЕР!!
Стих классный.

Я считаю, что все то время, которое я провела во сне, я провела зря.
Консуэло
15.2.2011, 23:29 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.2.2011, 23:19) *
Ты знаешь я оптимист Но надо всегда смотреть правде в глаза и не строить воздушных замков тогда будет легче жить

Согласна, правде в глпза смотреть надо, так, чтобы ожидание чего-то неприятного, или само это неприятное не вытяснило оптиммизм)
Владимир Бейбу...
7.3.2011, 1:02 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Нет аватара
Впустую никто и ничего не тратит. Время ничто главное жизнь. Такого понятия как время в природе нет вообще. Это категория придуманная людьми, что бы сравнивать все процессы во вселенной так как они имеют колебательный характер. Есть вещи о которых многие из нас не догадываются. Это например коллективных разум, эгрегоры, толпоэлитарная система строения общества, узаконенный рабовладельческий строй и т.п.
На самом деле мы все делаем всё, что бы выйти из под власти "толпы" и рабства, что бы это сделать нужно просто почувствовать проблему (полностью отдасться ей и злоупотр*цензура*ть). Кто-то скажет из вас, что время за бутылкой, наркотиками, сигаретами он потратил впустую, время безделья и просмотра телепередач тоже, только это не так. Как только ваш мозг чувствует проблему (что вам это мешает жить) вы имеете возможность менять себя, свои привычки и т.п. и выбросить всё то, что мешает вам жить из вашей жизни. Вас уже не устраивает ваш образ жизни так как вы чувствуете угрозу и инстинкт выживания начнёт вам помогать. Мы все в ловушке и пропуском на выход является ваш уровень нравственности и культуры.
И ещё раз повторюсь впустую никто из вас ничего не тратит и для этого создан природой инстинкт выживания (это всё бессознательно).
цветик-семицве...
7.3.2011, 1:10 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
ни йоты в пустую...

волк скажу просто: тут практически все из-за тебя, благодаря тебе. думаю родные тоже скажут тебе много хорошего. и если для того что бы с тобой общаться нужно заставить тебя есть таблетки, то я за насилие :бебе:

Владимир Бейбулатов сухо но верно
Волк
7.3.2011, 10:50 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Жена сказала что В тюрьме столько не сидят, сколько я интернете :монитор: Разве это время не потрачено зря :icon_49:
Волк
7.3.2011, 11:42 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Цитата
если для того что бы с тобой общаться нужно заставить тебя есть таблетки, то я за насилие
Позавчера таблетку Виагры Вчера таблетку Виагры Сегодня таблетку Виагры Завтра таблетку Виагры Вот и стабелизировалось общение
Black_Romance
13.4.2011, 10:55 · Re: Сколько лет своей жизни вы потратил впустую?
Аватар
Из прожитых семнадцати - 3 года - начало переходного возраста, когда гулянки с друзьями, алкоголем и табаком занимали почти всё время.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему