Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?

Волк
12.2.2011, 17:30 · Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Консуэло
12.2.2011, 17:47 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Нужно какое-нибудь гипер-сытное блюдо) Но что это может быть, затрудняюсь представить)
Enigmatic
12.2.2011, 17:58 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 16:30) *

Шишечным вареньем! :icon_49: :icon_52:
Волк
12.2.2011, 18:11 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Тьфу на вас противные Я ведь Волк написал с большой буквы а вы супер гипер шишечное варение Я вот специально пойду в лес наберу шишек сварю варение и пошлю одной мадам в Епипет наложным платежом Воть вам
Байкер
12.2.2011, 18:33 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 18:11) *
Тьфу на вас противные Я ведь Волк написал с большой буквы а вы супер гипер шишечное варение Я вот специально пойду в лес наберу шишек сварю варение и пошлю одной мадам в Епипет наложным платежом Воть вам

Ага, сейчас ты много шишек наберешь под снегом, в лесу волки вязнут сейчас в снегу по...гм.
Волк
12.2.2011, 18:45 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Во ещё один пришёл мне кайф ломать Да у нас во дворе растёт шишечный тополь я в своё время по пьянке столько шишек там насшибал тебе и не снилось Вот пойду к нему и насшибаю себе на варенье вам всем назло
Консуэло
12.2.2011, 18:47 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 19:11) *

Аааа, ты решил нас подловить, сварить то, что мы скажем, как вариант и угостить, да?) Ждем рецепт) А-ха-ха) Ладно, шутки в сторону, скажу чуть-чуть сурьезнее: даже если Волка кормить одним из его любимых блюд, он вряд ли перестанет в лес смотреть) А если перестанет, будет перерождение Юры из образа Волка в какой-то другой образ) Но Волк, смотрящий в лес, это очень даже славно)
Горячий Шокола...
12.2.2011, 19:01 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Не,шищечным вареньем я и врагу бы не предложила. Такой хруст начнется и зубы во все стороны полетят. Еще отлетит что-нибудь в вашу сторону-опасно! Поостереглась я бы ! Да и жалость извечная,женская помешала бы!
Думаю,надо подкраться осторожно и подсмотреть,чего он любит кушать. Тем и кормить,чтоб он был сыт и доволен.
Но подозреваю,что поглядывать в лес он все равно будет. И не в еде тут дело... :icon_49:
Консуэло
12.2.2011, 19:04 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 18:45) *
Во ещё один пришёл мне кайф ломать Да у нас во дворе растёт шишечный тополь я в своё время по пьянке столько шишек там насшибал тебе и не снилось Вот пойду к нему и насшибаю себе на варенье вам всем назло

Пришлешь мне шишек?) В детстве мечтала научиться ими кидаться) Пошалить) Брат вместо этого учил брасаться вишневыми костачками) У соседа была вишня, мы, пока он не замечал, раз и пару ягодок свистнем) Потом бросали костачки далеко, чтобы не увидел)
Волк
12.2.2011, 19:28 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата
Пришлешь мне шишек?)
Держи Мне не жалко Жена обещала ещё если я в строну леса хоть ещё раз посмотрю или об этом падумаю :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm:
Цитата
Но подозреваю,что поглядывать в лес он все равно будет
Вот это точно как только супружница за дверь Волк тут же бежит в лес интернетовский на сайты Ай яй яй... а там Ой ёй ёй... :монитор:
Байкер
12.2.2011, 20:02 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 19:28) *
Держи Мне не жалко Жена обещала ещё если я в строну леса хоть ещё раз посмотрю или об этом падумаю :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: Вот это точно как только супружница за дверь Волк тут же бежит в лес интернетовский на сайты Ай яй яй... а там Ой ёй ёй... :монитор:

Блин, книжку что ли написать с волковскими писанинами, сразу бы мильонером стал, что ни пост его, то за животик хватаюсь. Так боюсь в плагиаторы попасть. Такой дар пропадает.
Волк
12.2.2011, 20:13 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Байкер @ 12.2.2011, 20:02) *
Блин, книжку что ли написать с волковскими писанинами, сразу бы мильонером стал, что ни пост его, то за животик хватаюсь. Так боюсь в плагиаторы попасть. Такой дар пропадает.

Пиши будешь моим летописцем Вот тебе для начала Как только Волк появился на свет (ему мама рассказывала) Первым делом я описал врача и она обидевшись сказала Что родился зассанец который многим ещё нервы попортит Вот с таким напутствием он и пошёл по жизне
Байкер
12.2.2011, 20:28 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 20:13) *
Пиши будешь моим летописцем Вот тебе для начала Как только Волк появился на свет (ему мама рассказывала) Первым делом я описал врача и она обидевшись сказала Что родился зассанец который многим ещё нервы попортит Вот с таким напутствием он и пошёл по жизне

Кто пошел по жизни? Врач или зассанец? :icon_49:
цветик-семицве...
12.2.2011, 20:31 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
:baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Волк
12.2.2011, 20:32 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Каждый в свою сторону их дороги на этом разошлись Один титьку сосать другой отмываться
Консуэло
12.2.2011, 20:52 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 19:28) *
Держи Мне не жалко Жена обещала ещё если я в строну леса хоть ещё раз посмотрю или об этом падумаю :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm:

Уууууу, вижу, она у тебя скалочками запаслась) У нее уже не одна)
Волк
12.2.2011, 21:11 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Не это одна только многоразовая и башка тоже одна и тоже многоразовая
Консуэло
12.2.2011, 21:13 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 22:11) *
Не это одна только многоразовая и башка тоже одна и тоже многоразовая

Лучше не думай про лес, а то очень жалко твою голову, пусть она даже многоразовая) Скалочка - это не шутки)
Волк
12.2.2011, 21:19 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Не могу Хотца очень иногда в кустики нырнуть и затеряться Я ведь волк а не баран А скалка мне не страшна вот если б у меня в башке были мозги то тогда сотресение было а опилкам да чё им будет
Консуэло
12.2.2011, 21:23 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 22:19) *
Не могу Хотца очень иногда в кустики нырнуть и затеряться Я ведь волк а не баран А скалка мне не страшна вот если б у меня в башке были мозги то тогда сотресение было а опилкам да чё им будет

Не зря говорят, что запретный плод самый сладкий) По поводу опилок, я считаю, что у тебя в голове не только они) Будь осторожен)
Волк
12.2.2011, 21:33 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Ну так конечно там ещё есть среди опилок какие то извилины с загагульками Да такие что там вечно мысли умные застревают Не конечно бывает иногда выбираются но очень редко
Консуэло
12.2.2011, 21:48 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2011, 21:33) *
Ну так конечно там ещё есть среди опилок какие то извилины с загагульками Да такие что там вечно мысли умные застревают Не конечно бывает иногда выбираются но очень редко

Главное - метко)
Волк
12.2.2011, 21:57 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Во вырвалась одна мысля Ну почему как я какую тему не открою так её обязательно зафлудят ну просто обидно до соплей Вот здесь задал вроде нормальный вопрос про волка Так сразу все набежали и давай флудить Пошли в ход шишки варенье скалки и даже летопипец нашёлся Ну и скажите куда бедному Волку от вас как не в лесу прятаться
Консуэло
12.2.2011, 22:03 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Ну, не обижайся) Просто когда очень активный диалог, незаметно получается говорить не только по теме) Если ты решишь в лесу спрятаться, мы с форумчанами к тебе придем компанию составить, будем болтать, чтобы не скучно было в лесу) Пойду подумаю, вдруг придет мысля, чем тебя надо кормить, чтобы в лес не смотрел)
Волк
12.2.2011, 22:11 · Re: Чем Волка надо кормить чтобы он в лес не смотрел?
Аватар
Да я чувствую от вас даже и в болоте фиг спрячешься Эх жизнь моя жестянка да ну её в болото А мне летать а мне летать нехоца я передумал
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему