Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли изменить, даже если сильно любишь?

Vselennaya
8.2.2011, 15:36 · Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
У меня в жизни случалось подобное. Нет!!! Я ещё не изменяла, но могло бы случиться! Мужа очень люблю и он меня тоже. :icon_52: Я просто целовалась с другом мужа и кумом по совместительству, но до секса не дошло-я вовремя остановилась. А потом у меня возникало такое чувство, что меня тянуло к куму, но это быстро прошло. Я очень этому обрадовалась, потому что не хотела разрывать отношений с мужем. А он меня не простит!!! :icon_bumm: Сейчас я уже не хочу это повторять-дело дойдет до конца!
Консуэло
11.2.2011, 21:19 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Цитата(Vselennaya @ 8.2.2011, 15:36) *
Сейчас я уже не хочу это повторять-дело дойдет до конца!

Если вдруг захочется это повторить, подумай о чувствах мужа, которого, как сама сказала, ты любишь. Поддаваться минутной слабости, стоит ли? Ведь наверняка, не зависимо оттого, узнает муж об измене или нет, тебя потом будет мучать ощущение вины.
Jemchug
12.2.2011, 18:14 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Пожалуйста, будь начеку!!! Этот "друг" еще будет делать попытки склонить тебя к измене. Через некоторое время все уйдет в прошлое, НО...он всегда будет смотреть на твоего мужа свысока, что отымел тебя.(извини, что немного грубо, но это факт.) И знай, что ничего нет тайного, что не будет явным. Так говорит Слово Божие, а оно истинно.
Мар.4:22 Нет ничего тайного,
что не сделалось бы явным, и
ничего не бывает потаенного, что
не вышло бы наружу.
Марфа
20.2.2011, 18:14 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Для меня это вообще странно как-то. Если любишь мужа, то зачем ему изменять :b0a899ae468c:
Ну, все люди разные, мне этого, видно, не понять...В любом случае, подумай хорошенько - ведь сделанного не воротишь...
Нехочуха
20.2.2011, 18:27 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Можно когда хочешь отомстить и сделать ему очень больно. Когда свинья живёт с тобой и пользуется твоей любовью, а у тебя нет сил уйти и вышвырнуть его из своей жизни. Я пошла на это и не жалею что я это сделала. Не поступи я так может давно у нас уже не было семьи.
Enigmatic
20.2.2011, 20:41 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 20.2.2011, 17:27) *
Можно когда хочешь отомстить и сделать ему очень больно. Когда свинья живёт с тобой и пользуется твоей любовью, а у тебя нет сил уйти и вышвырнуть его из своей жизни. Я пошла на это и не жалею что я это сделала. Не поступи я так может давно у нас уже не было семьи.

Боже, как мне это все знакомо! :icon_70:

Мой ответ, что можно и иногда даже нужно, именно когда сильно любишь. Когда в ответ на твою любовь причиняют боль, изменами тоже. Вот чтоб не убить его или не сойти с ума, и изменяют девушки, боль отходит. Чувство вины или временное успокоение от чувтсва отмщения притупляют ту боль.
Милашка
20.2.2011, 21:06 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Прежде чем это сделать надо бы задуматься о причине измены, потом о последствиях, а лучше наоборот.
Изменить из мести("он вот изменяет, а я что?")? Тогда чем мы лучше той "свиньи, которая живет рядом"?
Изменить просто так? Тогда где здесь любовь?
По глупости, по пьяни? - совесть замучает!
Есть конечно люди, которые могут любить нескольких, но это редкость и не мне их судить, а их спутникам!
Марфа
20.2.2011, 21:52 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 20.2.2011, 18:27) *

Это мне уже понятней, хоть сама бы так вряд ли смогла...
Но ведь Vselennaya пишет, что муж ее очень любит, и она его, вот я и удивилась, откуда у нее такое желание - изменить :b0a899ae468c:
Vselennaya
17.3.2011, 14:15 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Желание пропало, когда подумала о муже. Это может алкоголь повлиял. Но вовремя остановилась!!!
цветик-семицве...
17.3.2011, 15:08 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
во всех нас есть частичка готовая на что то новое, например измену. и тут только порог морали отделяет нас от падения. это я если любовь в семье и уважение. если нет любви, то чего терять? когда себя не уважаешь как женщину. самооценка нужна всегда. и хорошо когда есть вера помогающая, а когда нет?..
цветик-семицве...
17.3.2011, 15:09 · Re: Можно ли изменить, даже если сильно любишь?
Аватар
Цитата(Vselennaya @ 17.3.2011, 14:15) *
Желание пропало, когда подумала о муже. Это может алкоголь повлиял. Но вовремя остановилась!!!

а сколько лет в браке?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему