Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Легкий ужин что из себя представляет?

Волк
5.2.2011, 21:16 · Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Легкий ужин что из себя представляет? Это что макароны без котлеты или котлета без макарон?
Ялини
5.2.2011, 21:21 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 23:16) *
Легкий ужин что из себя представляет? Это что макароны без котлеты или котлета без макарон?

:icon_49: :icon_49: :icon_49: нее) фрукты, творожок, кефирчик)
Волк
5.2.2011, 21:27 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Это не ужин вообще это называется другим словом Издевательство Вот если ты не три шампура шашлычка съел а всего один и кампотом не запил вот это наверное лёгкий ужин
Ялини
5.2.2011, 21:29 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 23:27) *
Это не ужин вообще это называется другим словом Издевательство Вот если ты не три шампура шашлычка съел а всего один и кампотом не запил вот это наверное лёгкий ужин

:icon_49: :icon_49: :icon_49:
Консуэло
5.2.2011, 21:34 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 21:27) *

Волк, просто для женщин и мужчин легкий ужин разное означает) Пример, который ты описал про шашлычек, это легкий мужской ужин) Открыть секрет?) Всегда ужинаю только фруктами и еще вечером кефирчик) Кроме НГ, ДР словом - праздников)
Сообщение отредактировал Консуэло - 5.2.2011, 21:36
Волк
5.2.2011, 21:45 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата
Всегда ужинаю только фруктами и еще вечером кефирчик)
А моя всё тоже самое ест что и ты но только после ужина это какой у неё ужин Ой забыл в промежутке ещё с кафеткой чай пьёт
Консуэло
5.2.2011, 21:52 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 22:45) *
А моя всё тоже самое ест что и ты но только после ужина это какой у неё ужин Ой забыл в промежутке ещё с кафеткой чай пьёт

Она, скорее всего, решила чуточку подсласчивать легкость ужина в промежутке чаем с конфеткой) Знаешь, как папа мой про легкий ужин говорит?) Он сказал, что женщины сами себе выдумали необходимость слежки за фигурой) :icon_49:
Сообщение отредактировал Консуэло - 5.2.2011, 21:54
Волк
5.2.2011, 22:00 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
И правильно говорит Это на вас западные заморочки влияют и жить не дают
Ялини
5.2.2011, 22:02 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
а я вот не ем лёгкий ужин) я им не наемся. а ещё (о, ужас!) я даже ночью встаю перекусить) правда, обычно только, когда сама кормлю) а кормлю то я много) посчитала, что вместе трех детей кормила 5 с лишним лет)
Консуэло
5.2.2011, 22:03 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 22:00) *
И правильно говорит Это на вас западные заморочки влияют и жить не дают

Эх, мы стараемся, стараемся, а вы нас отговариваете) Мы привыкаем к легкому ужину) Не переживай) Он дается легче, чем может показаться)
Консуэло
5.2.2011, 22:06 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Ялини @ 5.2.2011, 22:02) *
а я вот не ем лёгкий ужин) я им не наемся. а ещё (о, ужас!) я даже ночью встаю перекусить) правда, обычно только, когда сама кормлю) а кормлю то я много) посчитала, что вместе трех детей кормила 5 с лишним лет)

Ялини, вовсе не ужас, что ночью перекусить встаешь) Раз организму необходима ночная перекуска во время кормления, это не ужасно, а полезно)
Волк
5.2.2011, 22:13 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 5.2.2011, 22:03) *
Эх, мы стараемся, стараемся, а вы нас отговариваете) Мы привыкаем к легкому ужину) Не переживай) Он дается легче, чем может показаться)

Согласен при условии если в обед съесть миску борща с мясом потом умять картошечку с каклетками и за пить всё это кисельком или кампотиком :super_smilies070: То ужин лёгкий будет так через пару часиков в самый раз хотя скорее это будет полдник
Ялини
5.2.2011, 22:27 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.2.2011, 0:13) *
Согласен при условии если в обед съесть миску борща с мясом потом умять картошечку с каклетками и за пить всё это кисельком или кампотиком :super_smilies070: То ужин лёгкий будет так через пару часиков в самый раз хотя скорее это будет полдник

ну ты ж, Волк) а волки должны хорошо и много кушать )
Консуэло
5.2.2011, 22:28 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 22:13) *

В обед ем хорошо, на завтрак тоже) Правда, чуть меньше мяса, чем ты сказал) Два блюда, одно с мясом) Мясо либо в борще, либо с гарниром) Да, ужин получается на половину ужин, на половину полдник)
Ялини
5.2.2011, 22:29 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
а я вот совсем не могу завтракать, ну вот не лезет ничего с утра :icon_49:
Волк
5.2.2011, 22:43 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Ну это смотря во сколько когда работал в 6 утра был только чай у меня а теперь в 10 чаище с бутербродиками
Консуэло
5.2.2011, 22:44 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Ялини @ 5.2.2011, 23:29) *
а я вот совсем не могу завтракать, ну вот не лезет ничего с утра :icon_49:

Наверно, аппетит только к обеду появляется)
Ялини
5.2.2011, 22:49 · Re: Легкий ужин что из себя представляет?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 6.2.2011, 0:44) *
Наверно, аппетит только к обеду появляется)

:icon_49: а у меня в последнее время вообще его нет, аппетита) так через силу что то запихиваю, потому что надо)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему