Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Во что легко верят женщины?

Волк
5.2.2011, 17:57 · Во что легко верят женщины?
Аватар
Ялини
5.2.2011, 18:22 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
а я не знаю даже)
я во все с трудом верю :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Волк
5.2.2011, 18:47 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Ну не лукавь ты и как все женщины веришь когда тебе говорят красивые комплименты и о любви
Алая мечта
5.2.2011, 18:54 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Вот и я верю во всё с трудом :icon_49:
PsixeYa
5.2.2011, 18:57 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 17:57) *

в то, во что хочется верить самим...
Ялини
5.2.2011, 18:58 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 20:47) *
Ну не лукавь ты и как все женщины веришь когда тебе говорят красивые комплименты и о любви

вот ни капли не верю :icon_49: у меня сразу мысли возникают: а с какой целью мне это говорят?)
Волк
5.2.2011, 19:10 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Ну ясно с какой целью он в любви признаётся Ты чё когда тебе твой будущий муж это говорил тоже думала с какой целью
Ялини
5.2.2011, 19:16 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 21:10) *
Ну ясно с какой целью он в любви признаётся Ты чё когда тебе твой будущий муж это говорил тоже думала с какой целью

о! как мой муж мне в любви признавался- это было что то ) сначала я и не поняла даже)
там было что то про то, что жил он себе спокойно и тут появился "левый элемент" :icon_49: ( я то бишь) и стала мешать ему спокойно жить, потому как, он кажется меня любит, но в голове у него это не укладывается :icon_49:
из всего этого монолога я выделила словосочетание "левый элемент" и ужасно обиделась, чего это я и левый элемент :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Волк
5.2.2011, 19:30 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Так это он от волнения просто перепутал Он хотел сказать что ты 5 элемент в его жизне Огонь! Земля! Вода! Ветер! и ты его ЛЮБОВЬ!!!
Ялини
5.2.2011, 19:44 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 21:30) *
Так это он от волнения просто перепутал Он хотел сказать что ты 5 элемент в его жизне Огонь! Земля! Вода! Ветер! и ты его ЛЮБОВЬ!!!

нууу, если б он так сказал, то я б точно не обиделась :icon_49: Хотя я еще та штучка, может и прикопалась бы к чему :icon_49:
Волк
5.2.2011, 20:01 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Да все вы те ещё штучки Я вон своей тоже предложил выйти замуж за меня а она обиделась хотя я вроде не чего такого и не сказал а просто спросил ты любишь меня и если то давай поженимся а она послала меня нафиг и сказала Хорош прикалываться Правда минут через 10 переспросила и получив утвердительный ответ согласилась
Ялини
5.2.2011, 20:12 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 22:01) *
Да все вы те ещё штучки Я вон своей тоже предложил выйти замуж за меня а она обиделась хотя я вроде не чего такого и не сказал а просто спросил ты любишь меня и если то давай поженимся а она послала меня нафиг и сказала Хорош прикалываться Правда минут через 10 переспросила и получив утвердительный ответ согласилась

:icon_49: ну вот видишь, тож не сразу поверила)
Волк
5.2.2011, 20:25 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Так я её не говорил что я люблю это она сама в свою любовь сразу не поверила :волк:
Ялини
5.2.2011, 20:28 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.2.2011, 22:25) *
Так я её не говорил что я люблю это она сама в свою любовь сразу не поверила :волк:

интересно) замуж предложил, а в любви не признался? :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Волк
5.2.2011, 20:36 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Ну я подумал что она и так знала что я люблю её Да к тамуже я был в молодости застенчивый мальчик Это уже потом я наглости набрался
LEDOKOL
20.2.2011, 17:38 · Re: Во что легко верят женщины?
Аватар
Да во всё что бы не говорили " я не верю то да сё"- главное правильно лапшу на уши повесить :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему