Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дайте совет для родителей и меня

, подскажите...

Авриля
2.2.2011, 10:43 · Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Товарищи друзья :) подскажите кто знает где можно отдохнуть после инсульта моему родителю, т.е. маме в возрасте (почти 80 лет). У нее нарушены речевые связки...нужно качественное восстановление... цена чтоб не больно высокой была так умеренно...
Волк
2.2.2011, 11:11 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Всё зависит где вы живёт Практически везде есть восстановительные после инсульта санатории Например под Москвой есть санаторий Михайловское Где Реабилитация кардиологических
больных после инфаркта и инсульта (долечивание)
Проживание с лечением там стоит От 1500 до 3000 в сутки в зависимости от номера Самое простое посмотри в интернете санатории с кардиологическим уклоном и выберите то что вам понравится
Авриля
7.2.2011, 17:14 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Цитата(Волк @ 2.2.2011, 11:11) *
Всё зависит где вы живёт Практически везде есть восстановительные после инсульта санатории Например под Москвой есть санаторий Михайловское Где Реабилитация кардиологических
больных после инфаркта и инсульта (долечивание)
Проживание с лечением там стоит От 1500 до 3000 в сутки в зависимости от номера Самое простое посмотри в интернете санатории с кардиологическим уклоном и выберите то что вам понравится

Мне нужно где нибудь под Питером было, чтобы спокойно все, свежий воздух, развлечения...Не сильно дорого чтобы было. Мы не хотим на несколько дней хотим как минимум на несколько недель... Если понадобится, то и больше, чтобы они поправились...все таки семья...
Волк
7.2.2011, 17:20 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Цены везде примерно одинаковые что под Москвой что под Питером А количество дней почти везде не ограниченно Оплата идёт за сутки Так что выбирайте в интернете санаторий какой вас устраивает и отдыхайте Лучше если есть возможность бронировать и покупать путёвки непосредственно в санатории дешевле меньше накрутка
Elka
14.2.2011, 14:09 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Могу посоветовать санаторий под Питером Источник Я туда свою маму отправляла тоже после инсульта. Особенно понравилось, что в санатории есть психолог, который ежедневно занимался с моей мамой. Кроме это там устраивают всякие мероприятия по вечерам, прогулки каждый день на свежем воздухе. По цене тоже совсем не дорого - от 1400 рублей в сутки.
Планирую кстати опять отправить ее туда для профилактики, мама говорит, ей там очень понравилось.
toka
20.2.2011, 20:45 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Цитата(Elka @ 14.2.2011, 14:09) *
Могу посоветовать санаторий под Питером Источник . Я туда свою маму отправляла тоже после инсульта. Особенно понравилось, что в санатории есть психолог, который ежедневно занимался с моей мамой. Кроме это там устраивают всякие мероприятия по вечерам, прогулки каждый день на свежем воздухе. По цене тоже совсем не дорого - от 1400 рублей в сутки.
Планирую кстати опять отправить ее туда для профилактики, мама говорит, ей там очень понравилось.

Я тоже отправил туда отца, правда денег набрал только на две недели, но и за этот промежуток времени, отец стал более подвижен, жажда что-то делать появилось. Говорит, что друзей новые у него появились там и тр*цензура*ет!!! чтобы я его туда опять отправил на месяц где-то говорит и не меньше :)
В общем и я и он остались довольны.
Авриля
27.2.2011, 15:38 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
По цене подходит, теперь скажите не далеко до него добираться, сколько это времени может занять? И как часто я могу приезжать навещать? Может документы какие нужны?
Очень уж заинтересовал данный пансионат.
Mamant
22.3.2011, 4:37 · Re: Дайте совет для родителей и меня
Аватар
Видела это заведение по телевизору. Очень лестные отзывы. Не слишком ли..? Хотя, они в своём роде первопроходцы, так сказать. И им только за это уже можно говорить спасибо. Судя по отзывам тут, вполне приличное заведение. Дай бог чтобы и дальше мы так жили и двигались этим путём. Глядишь, тогда у наших детей голова болеть не будет куда нас везти и что с нами делать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему