Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сколько времени может длиться виртуальный роман?

Волк
28.1.2011, 18:32 · Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Сколько времени может длиться виртуальный роман?
LEDOKOL
23.2.2011, 21:40 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Ну я во первых считаю что любви именно в вирте не выходящей за пределы него вообще не существует- есть флирт, влюблённость может быть, увлечение, но не любовь и на мой взгляд не долго всё это длится..хотя мне встречались люди которые утверждают, что у них это годами длится...
Ялини
23.2.2011, 21:42 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 23.2.2011, 23:40) *
Ну я во первых считаю что любви именно в вирте не выходящей за пределы него вообще не существует- есть флирт, влюблённость может быть, увлечение, но не любовь и на мой взгляд не долго всё это длится..хотя мне встречались люди которые утверждают, что у них это годами длится...

я лично знаю парочку) они никогда не встречались, а виртуальный роман у них уже почти 5 лет)
Волк
23.2.2011, 21:45 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
А у наших детишек такой роман через полгода закончился свадьбой
PsixeYa
23.2.2011, 22:40 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
все люди разные, кто-то и через неделю может перегореть и начать новый
Консуэло
2.3.2011, 21:09 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Ялини @ 23.2.2011, 21:42) *
я лично знаю парочку) они никогда не встречались, а виртуальный роман у них уже почти 5 лет)

И такое бывает) Думаю, сложно дать однозначный ответ на вопрос темы) В каждом случае по-разному)
LEDOKOL
6.3.2011, 21:20 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Ялини @ 23.2.2011, 21:42) *

Не спорю, возможен и такой вариант, только вот возникает- почему же за 5 лет всё не вышло за пределы вирта? Странно.. если это любовь то она должна развиваться- перерастать в настоящую, а не только оставаться виртуальной..
Никому_ни_кабе...
7.3.2011, 16:15 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
6 лет.
Ялини
7.3.2011, 16:30 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 6.3.2011, 23:20) *
Не спорю, возможен и такой вариант, только вот возникает- почему же за 5 лет всё не вышло за пределы вирта? Странно.. если это любовь то она должна развиваться- перерастать в настоящую, а не только оставаться виртуальной..

именно у этой пары не перешло в реал из-за того, что он живет за границей, а она военнослужащая у нас в России.) Но он к ней собирался приехать)
garik
20.3.2011, 15:28 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Мой виртуальный роман длится 3 года. Она уехала с родителями в Израиль. Свое место жительства я менять не хочу, я родился в Москве, здесь и умру.
Вторая проблема веры.
LEDOKOL
6.4.2011, 13:35 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Я просто не очень понимаю в чём этот сам роман в вирте заключается- переписка не более..это даже и каким то отношениями назвать нельзя..другое дело люди могут чувствовать что то даже к переписки- это да, я не спорю...
Enigmatic
16.8.2011, 1:55 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Знаю одну парочку. Несколько лет роману.
Консуэло
16.8.2011, 20:20 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 16.8.2011, 1:39) *
Знаю одну парочку. Несколько лет роману.

Они планируют встретиться в реале?
Enigmatic
17.8.2011, 0:40 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 16.8.2011, 20:04) *
Они планируют встретиться в реале?

Насколько я знаю, они несколько раз встречались.
Они из разных стран СНГ. Что дальше с ними, не знаю. Мы потерялись.-(
Консуэло
17.8.2011, 9:10 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 17.8.2011, 0:24) *
Насколько я знаю, они несколько раз встречались.
Что дальше с ними, не знаю. Мы потерялись.-(

Будем надеться на то, что у них все хорошо)
бунтарка
17.8.2011, 11:52 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
у меня 3 года. может и больше длился вирт.но все закончилось у нас так: он женился на реальной женщине. я влюбилась в реального парня. так что не слишком болезнено все прошло.но все же мы перестали общаться. ибо я не хотела мешать его реалу (у нас же остались какие-то чувства. и он метался между нами) и стала реже общаться. а он обиделся и больше в асю не зашел. да и мне еще с ним было трудно общаться ибо он был влюблен. а я переживала разрыв отношений реальных.
Консуэло
17.8.2011, 15:11 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 17.8.2011, 11:36) *
у меня 3 года. может и больше длился вирт.но все закончилось у нас так: он женился на реальной женщине. я влюбилась в реального парня. так что не слишком болезнено все прошло.но все же мы перестали общаться. ибо я не хотела мешать его реалу (у нас же остались какие-то чувства. и он метался между нами) и стала реже общаться. а он обиделся и больше в асю не зашел. да и мне еще с ним было трудно общаться ибо он был влюблен. а я переживала разрыв отношений реальных.

Возможно, с течением того, как прошло время, он понял, что ты перестала общаться, так как не хотела ему мешать.
бунтарка
17.8.2011, 20:02 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 17.8.2011, 15:55) *
Возможно, с течением того, как прошло время, он понял, что ты перестала общаться, так как не хотела ему мешать.

не понял.он мне столько гадостей сказал по этому поводу.я писала в онлайн дневнике...потом выяснилось, что часть писала его будущая жена. он не брал телефон. когда я хотела объяснить, потом сменил номер, да и в асю больше не зашел...может быть когда-нибудь с артемом съездием к нему (он мне письмо присылал.письмо вроде с адресом сохранила)
Консуэло
17.8.2011, 20:21 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 17.8.2011, 19:46) *
может быть когда-нибудь с артемом съездием к нему (он мне письмо присылал.письмо вроде с адресом сохранила)

Раз сохранила письмо, если будет желание с ним поговорить, сделай это) Ведь он сам оставил адрес, значит, понимая, есть вероятность того, что вы еще увидетесь.
бунтарка
17.8.2011, 23:14 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 17.8.2011, 21:05) *
Раз сохранила письмо, если будет желание с ним поговорить, сделай это) Ведь он сам оставил адрес, значит, понимая, есть вероятность того, что вы еще увидетесь.

я не помню сохранила письмо или нет. просто я сжигала мосты. когда обменивались адресами, мы виртили и надеялись на встречу.да и он скорее всего сменил адрес. когда мы говорили о свадьбе, он говорил. что купит квартиру нам. значит он купил квартиру после свадьбы...да и перед потерей связи его жену приглашали работать в калугу...мне хочется познакомится и пообщаться с ним в реале. но не думаю, что сделаю первый шаг.если ему хочется того же, то у него есть адрес. и если он в подмосковье. то найдет меня.
цветик-семицве...
18.8.2011, 9:50 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
а на фига?! реал это реал, вирт это вирт. и уж если нынешняя жена писала в ответ письма от его имени, зачем обострять то? ей то каково? не все ж понимают разницу реала и вирта. что было, то прошло, закрываем эту дверь и идем дальше)
Консуэло
18.8.2011, 11:55 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 17.8.2011, 22:58) *
но не думаю, что сделаю первый шаг.если ему хочется того же, то у него есть адрес. и если он в подмосковье. то найдет меня.

Трудно сказать, как поступить лучше. Поступай, как чутье подсказывает. Думаю, да, если ему тоже хочется пообщаться, он найдет тебя. Жены есть очень ревнивые. Если у вас с ним возникнет взаимное желание беседы в реале, его жена может в этом увидеть что-то большее.
Ёлка
19.8.2011, 5:02 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Я вот например, очень ревнивая жена. Найду все, даже если ничего нет.

Да, с реальными женами надо быть осторожнее. Они ведь реальные, а не какие-то там виртуальные. Они и покалечить могут (в прямом и переносном смысле) вашего целиком виртуального любимого, друга... да просто знакомого. А вдруг и до вас у нее руки дойдут?

Так что, если у человека есть реальный спутник по жизни, то нужно задуматься. Ведь он(она) тоже человек.
бунтарка
19.8.2011, 10:16 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 18.8.2011, 10:34) *
а на фига?! реал это реал, вирт это вирт. и уж если нынешняя жена писала в ответ письма от его имени, зачем обострять то? ей то каково? не все ж понимают разницу реала и вирта. что было, то прошло, закрываем эту дверь и идем дальше)

хочу поговорить, чтобы точку поставить не в негативе.

Цитата(Консуэло @ 18.8.2011, 12:39) *
Трудно сказать, как поступить лучше. Поступай, как чутье подсказывает. Думаю, да, если ему тоже хочется пообщаться, он найдет тебя. Жены есть очень ревнивые. Если у вас с ним возникнет взаимное желание беседы в реале, его жена может в этом увидеть что-то большее.

да не будет большего.у меня есть человек. которого я очень люблю. да не все у нас гладко. но мне кроме него никто не нужен.
я вот и хочу с тёмой поехать, что бы никто угрозу не чувствовал
Консуэло
19.8.2011, 10:36 · Re: Сколько времени может длиться виртуальный роман?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 19.8.2011, 10:00) *
да не будет большего.у меня есть человек. которого я очень люблю. да не все у нас гладко. но мне кроме него никто не нужен.
я вот и хочу с тёмой поехать, что бы никто угрозу не чувствовал

По идее, скорее всего, и тот парень и его жена поймут верно ваш с Темой приезд. Я бы в такой ситуации с понимаеие отнеслась. Насчет того, что у вас с твоим любимым не все гладко: главное - вы любите друг друга, это поможет преодалеть все трудности. Взаимоотношения - сложная штука. Просто все в отношениях только у тех, кто идет по жизни легко, не парясь, как говорят современные подростки.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему