Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?

Волк
28.1.2011, 11:17 · Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Аватар
Как Вы думаете талант - это дар или наказание?
Martisha
30.1.2011, 9:14 · Re: Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Аватар
Человек талантливый этого может не понять. Дар или наказание - это решают его близкие. Если талантливый человек применяет свой талант так, что родственники им гордятся - это дар. Если увлекается своим увлечением так, что ничего вокруг не видит, и не имеет от своего таланта никакой выгоды - для близких это наказание.
Волк
30.1.2011, 11:36 · Re: Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Аватар
Я думаю что скорее всего наказание Потомучто часто талантливые люди выглядят белыми воронами на фоне остального серого общества
30.1.2011, 11:46 · Re: Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Нет аватара
Если человек получает удовольствие и радость от своего таланта - дар.
Если страдает он и окружение - наказание.
Талантливые люди, думаю, одарены тем, чего нет у простых людей: свой изумительный внутренний мир, душевное богатство, незаурядность, чувство полёта в творении таланта и тэдэ.
Jemchug
30.1.2011, 20:29 · Re: Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Аватар
Талант - это Божий дар, который есть у каждого человека, но многие его "зарывают". В Библии написано про таланты(дары) - дар сострадания, вспоможения, учителя и врача, щедрости, милосердия, миротворца, дар слушать человека, дар усыновления, дар ухаживать за пожилыми людьми...вокруг нас много одаренных людей, только мы не воспринимаем в них это как Божий дар. В каждом из вас есть талан, просто задумайтесь над этим и развивайте его.
цветик-семицве...
30.1.2011, 22:22 · Re: Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Аватар
талант - это проклятие...
Волк
30.1.2011, 23:58 · Re: Как Вы думаете, талант - это дар или наказание?
Аватар
Вот и я про тоже Сколько талантливых людей рано ушло из жизни и часто по собственному желанию
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему