Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Это правда,что женщине легче одной жить?

Волк
28.1.2011, 11:14 · Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Это правда,что женщине легче одной жить?
Svetlyachok
28.1.2011, 11:17 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
чем легче-то? не... не правда это
Марфа
28.1.2011, 11:19 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Думаю, это от мужа зависит. Бывают такие мужья, что, и правда, легче одной. Мне лично вот наоборот, с мужем легче стало жить, хотя и одной было совсем даже неплохо :ура:
Волк
28.1.2011, 11:36 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 28.1.2011, 11:17) *
чем легче-то? не... не правда это

Ну как чем Меньше работы по хозяйству Ну там стирки готовки уборки и тп...
Байкер
28.1.2011, 12:32 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Цитата(Марфа @ 28.1.2011, 12:19) *
Думаю, это от мужа зависит. Бывают такие мужья, что, и правда, легче одной. Мне лично вот наоборот, с мужем легче стало жить, хотя и одной было совсем даже неплохо :ура:

О, как...Но все-таки скучновато все-таки одной, вечером и поговорить не с кем, поделиться чем-нибудь таким, да и постелька холодная, да и вообще, я вот мужчинка, а, если один останусь даже, если на на сутки (бывают такие обстоятельства), то мне как-то не по себе, хоть волком вой, хотя и телевизор и интернет, а все равно все не то.
Марфа
28.1.2011, 12:42 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Байкер, все верно говоришь. Просто я о том, что если муж не зарабатывает, не помогает ни в чем, а если уж еще и выпивает... :icon_70: Мне бы было легче одной, чем с таким. А скучать и вовсе необязательно - существуют же друзья-подруги, книги, занятия разные, интернет, форумы, в конце концов... Впрочем, каждому свое.
LEDOKOL
20.2.2011, 17:39 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Всё зависит от женщины и какие были у неё мужчины- вполне возможно так натерпеться, что потом хотеть жить только одной...
Jemchug
20.2.2011, 17:42 · Re: Это правда,что женщине легче одной жить?
Аватар
Может и легче, но ...пусто.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему