Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы любите,когда громко играет музыка?

Волк
28.1.2011, 11:10 · Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
Вы любите,когда громко играет музыка? Я раньше любил а сейчас редко громко включаю Старею наверное :icon_49:
Svetlyachok
28.1.2011, 11:13 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
эх, я видимо тоже :icon_49:
раньше любила
Марфа
28.1.2011, 11:15 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.1.2011, 11:10) *
Вы любите,когда громко играет музыка? Я раньше любил а сейчас редко громко включаю Старею наверное :icon_49:

Когда у соседей - не люблю!!! :icon_70: А сама включаю часто громко, особенно во время уборки :icon_49:
Jemchug
28.1.2011, 17:40 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
Нет, у меня на работе очень громко, везде ищу местечко потише...но на праздниках конечно, громкая музыка хорошо :b789d3:
Алая мечта
28.1.2011, 20:45 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
нет, не люблю и раньше не любила, нравится спокойная, тихая музыка :bf35b45934c66c3zz: :icon_49:
Консуэло
28.1.2011, 21:10 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
Люблю) Хотя иногда и тихую люблю) Зависит от настроения)
voron
7.3.2011, 21:06 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
люблю..главное, что бы качество звучания было хорошим..хорошая классика, особенно хоралы Баха звучат бесподобно, слышно каждую ноту или ньанс, конечно и свою любимую музыку, особенно живые концерты слушать люблю громко..главное, что бы не мешало другим, поэтому слушаю только тогда когда дома пустынно!
Никому_ни_кабе...
7.3.2011, 22:09 · Re: Вы любите,когда громко играет музыка?
Аватар
Люблю, но когда это не мешает окружающим. Плейер или когда еду на машине.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему