Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смс поздравления с Днём святого Валентина

бунтарка
С любовью! 25.1.2011, 15:29 · Смс поздравления с Днём святого Валентина
Аватар
***С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.

***Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.

***В день святого Валентина не могу сдержать лавину одолевших меня чувств, открываю тайный шлюз, и любовь моя стремится, страстно пенится и мчится к самой лучшей на Земле, восхитительной, к тебе!

***Хочу к тебе, тебя обнять, шептать "люблю", ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.

***В день святого Валентина признаюсь: тебя люблю, и надеюсь на взаимность. Ты ответь мне, очень жду

***Тебя люблю, тебя хочу, тебя ценю и обожаю. Тобой, солнце дорожу, хочу, чтоб горя ты со мной не знала. Тебя я обнимать сейчас хочу и нежно прошептать, что я тебя люблю. С Днем Святого Валентина!

***Ты мой маленький сладкий котенок. Как же сильно тебя я люблю. Как ценю я тебя и лелею. И лишь с тобой быть в этой жизни хочу.

***В день всех влюбленных я хочу сказать тебе нечто важное. Знаешь, мне не нужны все! Мне нужна только ты. Я очень тебя люблю! С праздником!

***В мире живет больше трех миллиардов женщин, но это ничего не значит – у меня есть ты. Здорово, что из трех миллиардов мужчин ты выбрала меня!

***Сегодняшний день превращает самых отъявленных скептиков в неисправимых романтиков. Я не исключение, и сегодня ты в этом убедишься. Увидимся вечером!
бунтарка
25.1.2011, 15:36 · Re: Смс поздравления с Днём святого Валентина
Аватар
***Слава Богу, хоть один святой нашелся, который отвечает за наши сердца и за любовь в них. Он ее дарит, бережет и лееет. С днем святого Валентина!

***Поздравляю тебя с днем святого Валентина, с праздником влюбленных, любящих, любимых, ждущих любовь и верящих в нее. Пусть к тебе придет именно та любовь, о которой слагаются легенды и сказки. Счастья!

***С днем святого Валентина! Трудно в этот праздник быть оригинальным и пожелать что-нибудь, кроме любви. Понятное дело – ее и пожелаю. А еще желаю таланта ее сохранить!

***В день святого Валентина, накануне чудесной весны, я хочу пожелать тебе любви и красоты! Пусть этот день принесет тебе радость, счастье и душевное спокойствие! Всегда улыбайся!

***Желаю море улыбок и милых сюрпризов вдень святого Валентина! Пусть твое сердце никогда не плачет от горя, а будет всегда согрето теплом и любовью близких людей!

***В это день хочу пожелать, чтобы святой Валентин исполнял все твои желания и мечты, а амур хранил в твоем сердце самую сильную любовь! Пусть твое очарование сводит всех с ума!

*** дарю тебе эту скромную валентинку, которая поможет мне сказать о большой любви к тебе! Пусть ангелы оберегают тебя и делают самым счастливым человеком в мире!

***В это чудесный день ,когда любовь царит над всем миром особенно сильно, желаю тебе любви, красы и доброты! Пусть твое сердце пылает от самых страстных чувств и положительных эмоций!

***Не будь любви на свете, наша жизнь была бы просто формой существования белковых тел. Пускай любовь всегда хранит тебя и освещает твой путь! С Днём Святого Валентина!

***Любовь – самое чудесное чудо, самая таинственная тайна. Её нельзя предсказать, объяснить, любовь можно только почувствовать. В этот праздничный день я желаю тебе, чтобы она вечно жила в твоём сердце.
бунтарка
25.1.2011, 15:52 · Re: Смс поздравления с Днём святого Валентина
Аватар
***С днем святого Валентина, поздравляю, котик мой. Ты желанный, ты любимый. Ты один лишь мой герой

***И из маленькой картинки под названьем «валентинка» можно многое узнать, если верно прочитать. Прочитай мое письмо – всё узнается само!

***Любимый, эта валентинка только тебе одному, потому, что в ней мое сердце, а сердце у меня одно и оно принадлежит тебе. Люблю, поздравляю.

***Любимый, пусть моя валентинка напомнит тебе о моей любви и разбудит твое сердце. С днем любви, любви взаимной. С днем святого Валентина.

***Я не знаю, что тебе подарить на день святого Валентина. Моё сердце, моя жизнь, моя верность, моя страсть и так давно принадлежат тебе, {Имя}! С праздником, родной!

***В день святого Валентина понимаешь, что любовь – это умение всегда быть рядом, даже если нас разделяют тысячи километров. Ты всегда со мной. Я люблю тебя.

***Я посылаю тебе эту валентинку, чтобы ты не забыла о моей безумной любви! Такой как ты больше в мире нет, поэтому я самый счастливый человек на свете, что такое богатство досталось именно мне!

***Все, что я чувствую к тебе никогда в жизни не поместиться в одной смс, поэтому здесь я просто поздравлю тебя с праздником, а свои чувства я тебе обязательно покажу при личной встрече!

***Я поздравляю тебя, дорогая, с истинно нашим праздником! Обещаю тебе хранить нашу сильную любовь всю жизнь и никому не позволю что-либо с ней сделать! Я тебя люблю!

***В тот миг, когда я тебя увидел, Амур поразил меня прямо в сердце. И я понял, что он совсем не слепой: он выбрал мне как раз ту девушку, о которой я всю жизнь мечтал!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему