Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовники и любовницы

Волк
24.1.2011, 10:53 · Любовники и любовницы
Аватар
Хотелось бы узнать,помагает или рушит семью присутствие любовника(-цы)
PsixeYa
27.1.2011, 9:34 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
есть и втроем замечательно живут) все зависит, какие взгляды на жизнь у супругов...но если мужчина умный, он и погулять успеет и жену приласкает :)
Ёлка
27.1.2011, 17:44 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(PsixeYa @ 27.1.2011, 11:34) *
..но если мужчина умный, он и погулять успеет и жену приласкает :)
А если жена умная, то она и мужа приласкает и налево не соблазниться сходить?
PsixeYa
27.1.2011, 18:07 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Ёлка @ 27.1.2011, 17:44) *
А если жена умная, то она и мужа приласкает и налево не соблазниться сходить?

если ей чего-то не хватает... кажись не для кого не секрет, что мужчины от природы полигамны.. думаю, это Вам объяснит, почему в предыдущем посте я написала, про "умных мужчин"
Волк
27.1.2011, 18:46 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Вообще-то гульнуть могут и жёны и мужья Главное здесь не зарываться и не попадаться тогда и в семье будет всё тип -топ
PsixeYa
27.1.2011, 20:52 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
могут, ага...одна только разница, только некоторые мужчины могут не гульнуть
Волк
27.1.2011, 21:03 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата
только некоторые мужчины могут не гульнуть
А что некоторые женщины это сделать не могут
PsixeYa
28.1.2011, 15:34 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
:) только некоторые женщины могут гульнуть
Волк
28.1.2011, 16:00 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
А вот мне последнее время кажется что теперь стало 50на 50 Хотя я и раньше видел когда работал на экскурсионном автобусе как хорошо гуляют женщины
PsixeYa
29.1.2011, 14:33 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
у мужчин генетикой заложено осчастливить как можно большее число женщин:Р мы тоже не ангелы, но меньше, чем мужской пол ;)
Волк
29.1.2011, 14:40 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Ну с гинетикой не поспоришь Да и вопрос впрочем не о том кто больше кого гуляет
garik
20.3.2011, 15:03 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
С женой прожил 30 лет. Работа одни командировки, святым не когда не был. Дальше у жены сильная травма , удалено часть правого полушария мозга. Она стала другим человеком, мы расстались. Потом только путаны, девочки по вызову. Я встретил женщину, я хочу нормальной жизни. Если будут любовники, не хочу брать грех на душу.
Никому_ни_кабе...
20.3.2011, 21:38 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Волк @ 24.1.2011, 13:41) *
Хотелось бы узнать,помагает или рушит семью присутствие любовника(-цы)

Отвратитльно странная постановка вопроса. Чисто гепотетически, чем это в принципе может помочь? Сейчас опять начнется треп относительно траха для здоровья?
Консуэло
20.3.2011, 22:04 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 20.3.2011, 22:26) *
чем это в принципе может помочь?

Мне тоже кажется, что помочь это не может. Только разрушить, если тот, кто изменяет, не остановится, а у того, кому изменяли, не хватит мудрости простить.
Gever
20.3.2011, 22:19 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Дорогие дамы, поймите, что это у мужчин заложено природой. Не измена, а продолжение рода. Вас же не возмущает, что родину защищают (с оружием в руках) именно они! Ведь в конце концов, что важно? А важно то, куда он возвращается. Измена и секс, на мой взгляд, вещи абсолютно разные.
Волк
20.3.2011, 22:23 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Gever @ 20.3.2011, 22:07) *
Дорогие дамы, поймите, что это у мужчин заложено природой. Не измена, а продолжение рода. Вас же не возмущает, что родину защищают (с оружием в руках) именно они! Ведь в конце концов, что важно? А важно то, куда он возвращается. Измена и секс, на мой взгляд, вещи абсолютно разные.

Самое интересное то что 85% мужчин изменяют с замужними женщинами :icon_49:
Консуэло
20.3.2011, 22:27 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Gever @ 20.3.2011, 23:07) *

Извиняюсь, но ведь, если взглянуть на оправдание, заложено природой, с разных сторон, то можно и другие ошибки оправдать, кроме секса на стороне. Имею ввиду, что в случае с изменой или сексом на стороне, природа - это не оправдание. Ведь человек, существо разумное. Но у каждого свое мнение, конечно) Расскажите, пожалуйста, Gever, в чем, на ваш взгляд, различия понятий измена и секс на стороне. Если верно понимаю ход мыслей, вы считаете, что измена, это когда человек не возвращается?
Никому_ни_кабе...
20.3.2011, 22:33 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Gever @ 21.3.2011, 1:07) *

Потеть и обрастать волосами тоже природой заложено, но тем не менее мы пользуемся парфюмом и бритвой. А вот про защиту Родины не надо, женщины бы прекрасно обошлись без войны.
Gever
20.3.2011, 23:30 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 20.3.2011, 21:21) *
А вот про защиту Родины не надо, женщины бы прекрасно обошлись без войны.

Осмелюсь обратить Ваше внимание на тот факт, что в большинстве войн, в частности в их начале, виновны именно женщины.
Я очень люблю женщин, но это не мешает мне понимать, что женщины, мягкие и пушистые только до поры до времени. Потом неожиданно понимаешь, что существа более злопамятного, мстительного, и не способного прощать Бог не создал...И тем не менее мы (мужчины)вас любим и не можем без вас.
Цитата
Потеть и обрастать волосами тоже природой заложено, но тем не менее мы пользуемся парфюмом и бритвой
, согласен, но ведь мы не бежим к врачу ради искуственного оплодотворения, хотя оно уже тоже имеется , точно так же как парфюм и бритва.
Цитата
Если верно понимаю ход мыслей, вы считаете, что измена, это когда человек не возвращается?

Нет, не правильно.
Что такое секс рассказывать не буду - все уже наверное знают (если нет, то чуть позже, подготовившись я напишу об этом отдельный труд). Измена на мой взгляд это когда он или она, систематически бегает ко второму постоянному партнеру, используя каждый удобный повод. Это когда он или она постоянно думает о ней или о нем. Короче , измена происходит в сознании индивида.

Собственно по сути вопроса: треугольник может как развалить семью, так и укрепить. Уж простите - в процентах сказать не могу.
Волк
20.3.2011, 23:39 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 20.3.2011, 21:26) *
Отвратитльно странная постановка вопроса. Чисто гепотетически, чем это в принципе может помочь? Сейчас опять начнется треп относительно траха для здоровья?

Почему странная и отвратительная Я кажется спросил про постоянных любовниц и любовников а не про трах ради траха Вот например подруга моей супруги долго время была любовницей одного человека Его жена знала об этом и не препятствовала этому и даже сейчас когда он умер они часто встречаются и ездит к нему на кладбище и я не вижу здесь не чего отвратительного и не вижу здесь измены если они решили что такое положение вещей их устраивает А одноразовые трахи и измены это уже другая тема
Никому_ни_кабе...
21.3.2011, 5:10 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Gever @ 21.3.2011, 2:18) *
Осмелюсь обратить Ваше внимание на тот факт, что в большинстве войн, в частности в их начале, виновны именно женщины.

Войны из-за того, что мужчин никогда не умели договариваься, решить проблемы словами. Каждый мужчина чей-то сын. Вы много матерей встретите, которые были бы рады если б мальчишки стали убивать друг друга?

Я очень люблю женщин, но это не мешает мне понимать, что женщины, мягкие и пушистые только до поры до времени. Потом неожиданно понимаешь, что существа более злопамятного, мстительного, и не способного прощать Бог не создал...И тем не менее мы (мужчины)вас любим и не можем без вас.

А ещё женщины терпеливы, отходчивы, благодарны (в большинстве своем. Мы ведь не станем впадать в крайности?) И чтобы женщине стать такой, как в описали, это нужно ой как постараться, это ж нужно ой как сильно достать ее.

согласен, но ведь мы не бежим к врачу ради искуственного оплодотворения, хотя оно уже тоже имеется , точно так же как парфюм и бритва.

Детям нужно уже гораздо больше, чем корешок и кусок мамонта. Многие "оплодотворители" проявляют заботу о своих детях так, как они того заслуживают? Даже не собираясь умышленно кого-то "оплодотворять", многие мужчины пособны на такое чисто гепотетически? А вы потом удивляетесь, откуда у Бога было столько злобы и всего остального, чтобы запихнуть это все в отдельно взятую женщину.
Никому_ни_кабе...
21.3.2011, 5:14 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Волк @ 21.3.2011, 2:27) *
Почему странная и отвратительная Я кажется спросил про постоянных любовниц и любовников а не про трах ради траха Вот например подруга моей супруги долго время была любовницей одного человека Его жена знала об этом и не препятствовала этому и даже сейчас когда он умер они часто встречаются и ездит к нему на кладбище и я не вижу здесь не чего отвратительного и не вижу здесь измены если они решили что такое положение вещей их устраивает А одноразовые трахи и измены это уже другая тема

Конечно, замечательное явление, а все из-за чего, а из-за того, что отдельно взятый мужик не мог решить кто он, "умный или красивы". А из-за этого страдали две женщины. И вот не надо, что они бде были довольны ситуацией, если бы одна отступила, бросила это грязное дело, как участие в любовном треугольнике, вторая бы только обрадовалась, ну уж точно не стала уговаривать ее вернуться обратно, так как им втроем ну просто защибись жилось.
Консуэло
21.3.2011, 12:47 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Gever @ 21.3.2011, 0:18) *
Нет, не правильно.
Что такое секс рассказывать не буду - все уже наверное знают (если нет, то чуть позже, подготовившись я напишу об этом отдельный труд). Измена на мой взгляд это когда он или она, систематически бегает ко второму постоянному партнеру, используя каждый удобный повод. Это когда он или она постоянно думает о ней или о нем. Короче , измена происходит в сознании индивида.

Собственно по сути вопроса: треугольник может как развалить семью, так и укрепить. Уж простите - в процентах сказать не могу.

Нет, о том, что такое секс здесь никому объяснять не надо, благодарю) А когда он или она постоянно бегают к разным партнерам, не собираясь остановиться, это по-вашеу не измена? В моем понимании такие связи на стороне говорят об отсутствии уважения. Если нет уважения, какая может быть любовь и семья? Под любовью понимаю в первую очередь духовное влечение, во вторую физическое, но никак не наоборот. Когда он или она постоянно думают о другом человеке, это уже другая тема, под названием, духовная и физическая измена. Представьте ситуацию: ваша любимая, или жена, ходит на сторону к непостоянным партнерам и не думает ничего менять, простили бы? Я могла бы простить, если человек сходил на сторону один раз, или если он бы признался, что у него была любовница, а затем ее оставил. Это простила бы. Во всех остальных случаях вряд ли.
Волк
21.3.2011, 13:03 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 21.3.2011, 5:02) *
Конечно, замечательное явление, а все из-за чего, а из-за того, что отдельно взятый мужик не мог решить кто он, "умный или красивы". А из-за этого страдали две женщины. И вот не надо, что они бде были довольны ситуацией, если бы одна отступила, бросила это грязное дело, как участие в любовном треугольнике, вторая бы только обрадовалась, ну уж точно не стала уговаривать ее вернуться обратно, так как им втроем ну просто защибись жилось.

Да нет это они так решили с женой Просто после рождения второго ребёнка секс для неё стал мучением а он не смог бросить её и детей Подругу жены он устраивал как любовник и замуж она не собиралась больше после того как обожглась с первым мужем и имела от него дочь На мой взгляд его жена поступила правильно что дала согласие и этим сохранила свою семью и её муж не бегал в тихаря по первым встречным
Никому_ни_кабе...
21.3.2011, 13:06 · Re: Любовники и любовницы
Аватар
Какая милая история, прелесть просто и все счастливы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему