Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Измена мужа с вашей сестрой

Волк
22.1.2011, 14:54 · Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Решил вам задать такой вопрос Если ваш муж изменил вам с вашей сестрой Как вы после этого будите относиться к сестре ?
Консуэло
22.1.2011, 15:02 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Волк @ 22.1.2011, 15:54) *
Решил вам задать такой вопрос Если ваш муж изменил вам с вашей сестрой Как вы после этого будите относиться к сестре ?

Абстрагируясь от того, что я не замужем и сестры нет, представив ситуацию о которой ты спрашиваешь, прихожу к выводу, что мужа мне было бы простить легче, чем сестру. Честно, не знаю, продолжала ли бы после этого общаться с сестрой.
Алая мечта
22.1.2011, 15:54 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Волк @ 22.1.2011, 14:54) *

У меня две сестры и я им как бы доверяю, но "если бы такое случилось", то скорее всего не простила бы мужа.
LEDOKOL
22.1.2011, 16:07 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
ну вообще это дико для меня лично...
Волк
22.1.2011, 16:10 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 22.1.2011, 15:54) *
У меня две сестры и я им как бы доверяю, но "если бы такое случилось", то скорее всего не простила бы мужа.

Ну с мужем понятно а вот как быть в этом случаи с сестрой У меня был брат и я думаю если такое произошло между моей и им я бы его не простил до самой смерти Потому что считаю что это самое страшное предательство когда твой близкий родственник позарился на твою любовь
LEDOKOL
22.1.2011, 16:18 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Волк @ 22.1.2011, 16:10) *
Ну с мужем понятно а вот как быть в этом случаи с сестрой У меня был брат и я думаю если такое произошло между моей и им я бы его не простил до самой смерти Потому что считаю что это самое страшное предательство когда твой близкий родственник позарился на твою любовь

Вот и так считаю родственные отношения должны вообще подразумевать какие то моральные норма по отношению к родственникам...
Алая мечта
22.1.2011, 16:59 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Волк @ 22.1.2011, 16:10) *

Сестра есть сестра в любом случае, что бы не случилось.
Волк
22.1.2011, 17:39 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Добрая ты больно! Но если вдуматься ведь сестра знала ложась с ним что делает очень больно и разрушает семейную жизнь сестры и всё равно поправ все родственные чувства к сестре и перешагнув через её боль пошла на это ( сразу оговорюсь я не защищаю мужа)
бунтарка
22.1.2011, 18:18 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
у меня была ситуация, что моя сестра троюродная (на тот момент роднее ее и не было.доверяла много ей и она была лучшей подругой) когда я уехала отдыхать стала встречаться с моим парнем, что бы приревновал ее другой парень. мой-то парень повелся. но после этого я вычеркнула из своей жизни и того парня и сестру...правда время лечит и обида затупляется. темболее после того парня было еще много парней в моей жизни...но вот сам факт предательства не забывается.хоть мы и общаемся раз в год, но уже ни так, ни о чем.
так что, если мой муж переспит с сестрой, то я опять вычеркну обоих из своей жизни. не нужна мне такая сестра.если они любят. то я сама увижу это со временем и уйду на другой план.но предательства не прощу.
Gостья
22.1.2011, 22:00 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
если бы узнала не простила бы не ей и не ему
Алая мечта
22.1.2011, 23:48 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Волк @ 22.1.2011, 17:39) *
Добрая ты больно! Но если вдуматься ведь сестра знала ложась с ним что делает очень больно и разрушает семейную жизнь сестры и всё равно поправ все родственные чувства к сестре и перешагнув через её боль пошла на это ( сразу оговорюсь я не защищаю мужа)

Не такая уж я и добрая, просто такого у нас быть не может- это для нас ТАБУ, да и как мне не любить сестёр если они меня вырастили.
Ёлка
23.1.2011, 3:41 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Сестренка у меня одна. Я ее можно сказать выняньчила. Она никогда так не поступит.

Муж - порядочный человек.

Такой ситуации в принципе быть не может.
бунтарка
23.1.2011, 12:03 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
в жизни всякое бывает, даже то, что на первый взгляд не может быть. ибо она не предсказуема
Горячий Шокола...
23.1.2011, 20:19 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Согласна,что жизнь непредсказуема и случится может все что угодно.
Мое мнение -забыть все равно будет невозможно. Я бы вычеркнула их из жизни. Предавши однажды,знаете ли...И простить не смогла бы тоже.
Ёлка
24.1.2011, 7:22 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Вычеркнуть из жизни не смогу. Возможно отстранюсь. Но это не смертельная обида. Такое можно вполне пережить.

В любом случае, это одни из самых близких мне людей. Я желаю им только счастья, здоровья с кем бы то ни было. (Не смотря на всю мою ревность )

Даже если вечная обида внешне и будет присутствовать (в виде отстраненности, недоверия, нежелания делиться сокровеннным), но в трудную минуту не брошу и постараюсь помочь чем смогу, без альтруизма, но все же.

Но повторюсь. Хоть в жизни всякое может быть, но в моем случае данная ситуация исключена.
цветик-семицве...
24.1.2011, 8:18 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Цитата(Ёлка @ 23.1.2011, 3:41) *
Сестренка у меня одна. Я ее можно сказать выняньчила. Она никогда так не поступит.

Муж - порядочный человек.

Такой ситуации в принципе быть не может.

аналогично, правда сестры у меня три. но тоже такой ситуации в принципе быть не может. но если чисто теоретически ( я не могу не как даже представить...) то с мужем общение на уровне к детям в гости, а сестра ... ну будет меня только две сестры вместо трех...
Горячий Шокола...
24.1.2011, 17:08 · Re: Измена мужа с вашей сестрой
Аватар
Я ситуацию с сестрой(она у меня одна) тоже представить могу только теоритически. Но нечто похожее было в жизни,когда подруга у меня ночевать осталась.Просыпаюсь я среди ночи и слышу,что разговаривает кто-то в квартире. Я выхожу в коридор и из другой комнаты слышу интересную беседу на интересную тему,из которой я сначала понимаю,что подруга там не одна ночует,что уже любопытно,учитывая,что я ее одну приютила. А еще чуть позже я узнаю мужской голос:да это ж мой бывший! Оказалось,что поздно ночью он ко мне зашел поговорить,а подруга меня будить не стала(пожалела,наверно) и решила меня заменить. Любопытно ей стало,видите ли. Сначала мне даже смешно стало:ей богу,как в анекдоте! А потом...Бывшего я сразу выгнала,быстро он бежал. А от подруги я как то постепенно избавилась,не смогла забыть,что она такая любопытная.
Грязь в отношениях смыть невозможно,даже если ты добрая и воспитанная.Дело тут даже не в ревности,просто начинаешь ждать всегда чего-то подобного от них и понимаешь,что эти конкретные люди готовы перешагнуть через тебя и твои чувства.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему