Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

У Вас две конфеты........

Волк
20.1.2011, 15:56 · У Вас две конфеты........
Аватар
У Вас две конфеты; одна вкусная, другая - не очень. Какую Вы начнете есть первую ?
Svetlyachok
20.1.2011, 16:05 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Вкусную, а ту что не очень оставлю прозапас или отдам тому, для кого лишь бы сладко было :a7853d9de3c5de3ca:
Консуэло
20.1.2011, 23:51 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Цитата(Волк @ 20.1.2011, 16:56) *
У Вас две конфеты; одна вкусная, другая - не очень. Какую Вы начнете есть первую ?

Не вкусную) А вкусную приберегу) Съесть ее, конечно, можно, но ведь можно и угостить кого-то другого) Тем самым сделать человеку приятное)
Волк
20.1.2011, 23:56 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
А значит так На тебе боже что нам негоже :icon_49:
Консуэло
21.1.2011, 0:01 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Цитата(Волк @ 21.1.2011, 0:56) *
А значит так На тебе боже что нам негоже :icon_49:

Извиняюсь, этот пост был обращен к другому человеку) Насчет прозапас, а потом отдать, вкусы ведь у людей разные, вполне возможно, кому-то эта конфетка понравится)
Сообщение отредактировал Консуэло - 21.1.2011, 0:10
Волк
21.1.2011, 0:12 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
ага я сегодня дал две конфетки внучки и сказал чтоб она угостила сестрёнку Саша посмотрела и сказала Фу эта не вкусная я её Насте дам :icon_49:
Консуэло
21.1.2011, 0:16 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Цитата(Волк @ 21.1.2011, 0:12) *
ага я сегодня дал две конфетки внучки и сказал чтоб она угостила сестрёнку Саша посмотрела и сказала Фу эта не вкусная я её Насте дам :icon_49:

Забавный случай, вдохновивший тебя на опрос)
бунтарка
21.1.2011, 12:51 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
сначало невкусную, потом вкусную, что бы во рту оставался приятный вкус. иначе неприятный вкус придется чем-то заедать...
Горячий Шокола...
21.1.2011, 14:09 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Съем только вкусную;а невкусную-то зачем есть?Я не буду-положу в вазочку-кто захочет,тот и съест. А не съест-так и не надо! Лучше одна,но ВКУСНАЯ!!!Хотя я могу половиной поделиться, если очень попросят! :a7853d9de3c5de3ca:

У внучки твоей вполне нормальная реакция:лучше не есть совсем,чем есть "всякую гадость"(так моя дочка маленькая говорила) Моя Анютка очень разборчива и в детстве была, и сейчас в смысле еды.
Как сейчас помню,ей года 4 было. У нас тогда дача была и мы все лето там проводили. Всякие вкусности хранились в старом бабушкином буфете.И вот утром пораньше тащит моя Анютка стульчик к буфетику,подставила,залезла и любовно так заглядывает внутрь:"Ну и чем же Анюточку угостить?" Ей бабушка предлагает:"Давай я тебе сначала кашу сварю." А наша Аня со сниходительной интонацией:"Ну,что же ты,бабушка,всякую гадость ребенку предлагаешь?" :icon_49:
Svetlyachok
23.1.2011, 15:34 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Цитата(Консуэло @ 21.1.2011, 0:01) *
Извиняюсь, этот пост был обращен к другому человеку) Насчет прозапас, а потом отдать, вкусы ведь у людей разные, вполне возможно, кому-то эта конфетка понравится)

:icon_49: просто моей дочке и карамелька - это конфетка (ей в принципе все равно - лишь бы сладко было, раньше вообще карамель предпочитала, шоколадные конфетки все бабушке и папе отдавала, сейчас, правда, подросла-поумнела - все себе оставляет :icon_49: ), а вот я конфеты с темным шоколадом предпочитаю, для меня и молочный не очень вкусный... поэтому уж лучше сразу вкусную схомячить, пока делиться ни с кем не пришлось :icon_49:
Волк
23.1.2011, 17:06 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Я вот тоже думаю надо сразу с вкусной начинать не вкусную держать так на всякий случай
Консуэло
23.1.2011, 17:09 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 23.1.2011, 16:34) *
:icon_49: просто моей дочке и карамелька - это конфетка (ей в принципе все равно - лишь бы сладко было, раньше вообще карамель предпочитала, шоколадные конфетки все бабушке и папе отдавала, сейчас, правда, подросла-поумнела - все себе оставляет :icon_49: ), а вот я конфеты с темным шоколадом предпочитаю, для меня и молочный не очень вкусный...

Да, с конфетами дело вкуса, кому какая нравится) Как с шоколадом, к примеру) Кто-то любит тот же белый) Кто-то его не любит, любит горький) И другие варианты)
Волк
23.1.2011, 17:26 · Re: У Вас две конфеты........
Аватар
А может чтоб не делиться просто хомячить всё подряд без разбору Дали 2 конфетки суй сразу обе в рот и все делы :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему