Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему когда люди ссорятся,они кричат?

Волк
19.1.2011, 22:41 · Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Svetlyachok
19.1.2011, 23:10 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
мне ставилось в упрек, что я не умею ссориться правильно - не кричу и не топаю ногами... учиться и учиться мне еще :)
Консуэло
19.1.2011, 23:12 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 23:41) *

От эмоций. Когда слышен крик, сразу возникает ассоциация, что человек настроен отрицательно. Это, так сказать, неотъемлемая часть ссоры.
Консуэло
19.1.2011, 23:15 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 20.1.2011, 0:10) *
мне ставилось в упрек, что я не умею ссориться правильно - не кричу и не топаю ногами... учиться и учиться мне еще :)

Может, это и хорошо, что ты не умеешь ссориться правильно) Сссоры в большинстве случаев не способствуют решению проблем. Кричат люди, топают ногами, возмущаются, от этого разногласия становятся еще больше.
Сообщение отредактировал Консуэло - 19.1.2011, 23:16
Black_Romance
15.4.2011, 14:33 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Те люди, которые умеют управлять своими эмоциями, не кричат, когда ссорятся.
Никому_ни_кабе...
15.4.2011, 17:29 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Хотять, чтобы их доводы услышали. Это автоматически получается.
Svetlyachok
15.4.2011, 19:34 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 20.1.2011, 0:03) *
Может, это и хорошо, что ты не умеешь ссориться правильно) Сссоры в большинстве случаев не способствуют решению проблем. Кричат люди, топают ногами, возмущаются, от этого разногласия становятся еще больше.

не очень это хорошо - уж лучше сразу выплеснуть эмоции, а так получается, что они копятся... копятся... ну а чем все это закончится абсолютно не предсказуемо
Консуэло
15.4.2011, 20:15 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 15.4.2011, 19:22) *
не очень это хорошо - уж лучше сразу выплеснуть эмоции, а так получается, что они копятся... копятся... ну а чем все это закончится абсолютно не предсказуемо

А ты попробуй как-то иначе дать выход эмоциям, поплакать, к примеру. Да, хорошо, когда через крик эмоции выходят и здорово если окружающие потом не обижаются. Есть ведь очень обидчивые люди.
цветик-семицве...
15.4.2011, 21:46 · Re: Почему когда люди ссорятся,они кричат?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 23:29) *

выброс адреналина?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему