Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что делать если лень бриться?

Волк
18.1.2011, 21:34 · Что делать если лень бриться?
Аватар
Что делать если лень бриться,а жена заставляет?
Консуэло
18.1.2011, 22:31 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 18.1.2011, 22:34) *
Что делать если лень бриться,а жена заставляет?

Подумать о том, как ей станет приятно, когда просьба будет выполнена)
Волк
18.1.2011, 22:40 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Да но тогда мне придётся с ленью боротся а бороться мне тоже лень
Консуэло
18.1.2011, 23:05 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 18.1.2011, 22:40) *
Да но тогда мне придётся с ленью боротся а бороться мне тоже лень

Получается лень вдвойне) А ты подумай, ( если можно на ты), что бороться надо ради того, чтобы порадовать дорогого человека) Представим ситуацию иначе: словно твоя жена, это ты, а ты - она) Не опуская факта, что она любит, когда муж бреется) Тебе ведь было бы приятно, если бы она выполнила просьбу, правда?)
Волк
18.1.2011, 23:25 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Ну это мне понятно и давно на ты пара Скажи мне ну нафига бриться если я всю ночь с ковром на стене целуюсь :icon_49:
Консуэло
18.1.2011, 23:36 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 18.1.2011, 23:25) *
Ну это мне понятно и давно на ты пара Скажи мне ну нафига бриться если я всю ночь с ковром на стене целуюсь :icon_49:

Попробуй как-нибудь в разговоре с женой упомянуть, что когда не бреешься, кожа оттдыхает, это полезно) По поводу ответа на вопрос, видно, с точки зрения жены, есть какие-то плюсы, когда ты бреешься, пусть даже целуясь с ковром) :icon_49: В чем именно они могут быть, пытаюсь понять, не знаю) Может, она думает, что с утра бриться будет еще больше лень, чем вечером)
Сообщение отредактировал Консуэло - 18.1.2011, 23:37
Волк
18.1.2011, 23:51 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
она говорит что стыдно с небритым на улицу выходить А теперь смотри Если я поборю лень и побреюсь она меня потащит на улицу на мороз БРрррррррррр Вопрос зачем чтоб отвести в магазин там нагрузить и я потом как ишак назад нагруженный под завязку домой пойду Значит если я не побреюсь тогда мне и дальше не надо будет бороться с ленью :icon_49:
Консуэло
19.1.2011, 0:21 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 0:51) *
она говорит что стыдно с небритым на улицу выходить А теперь смотри Если я поборю лень и побреюсь она меня потащит на улицу на мороз БРрррррррррр Вопрос зачем чтоб отвести в магазин там нагрузить и я потом как ишак назад нагруженный под завязку домой пойду Значит если я не побреюсь тогда мне и дальше не надо будет бороться с ленью :icon_49:

Выходит, что так) И тогда не пойдешь нагруженный, не будет тяжело) Вот бы ей кто-то помог с покупками, чтобы у тебя не было необходимости бороться с ленью) Тем более, на мороз лишний раз лучше не выходить) Поберечь себя ради близких и ради себя самого)
Волк
19.1.2011, 0:29 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата
Выходит, что так) И тогда не пойдешь нагруженный, не будет тяжело) Вот бы ей кто-то помог с покупками, чтобы у тебя не было необходимости бороться с ленью) Тем более, на мороз лишний раз лучше не выходить) Поберечь себя ради близких и ради себя самого)
Ты смотришь в самый корень Так что пусть выбирает или муж небритый или потаскуна носильщика нет
Волк
19.1.2011, 11:07 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Сегодня моя мадам Картинка Одержала победу над моей ленью пришлось побриться Значит сегодня меня ожидает прогулка на свежем воздухе :c0296e 8: :волк:
Консуэло
19.1.2011, 11:17 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 12:07) *
Сегодня моя мадам Картинка Одержала победу над моей ленью пришлось побриться Значит сегодня меня ожидает прогулка на свежем воздухе :c0296e 8: :волк:

Она не согласилась выбирать, либо небритый муж, либо отсутствие носильщика, и тебе пришлось уступить, чтобы она себя не нагружала тяжестью, правильно понимаю?)
Волк
19.1.2011, 11:29 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Вот её основные доводы при помощи которых она сумела мне доказать что я не прав :icon_bumm: :bd4cb: :aa21: и последний главный ЖРАТЬ не дам пака не побреешься :super_smilies070: Пришлось сложить оружие своё :super_smilies006:
Консуэло
19.1.2011, 11:42 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 11:29) *
Вот её основные доводы при помощи которых она сумела мне доказать что я не прав :icon_bumm: :bd4cb: :aa21: и последний главный ЖРАТЬ не дам пака не побреешься :super_smilies070: Пришлось сложить оружие своё :super_smilies006:

Она и без последнего довода тебя почти уговорила, но последний тоже был весомым) Будешь в курсе, что если не побреешься, самому придется готовить себе завтрак) Молодец, что сложил оружие свое) Уверена, твоя жена очень ценит, что у нее такой заботливый муж, которого волнует, чтобы она не надрывалась с тяжестями) Что тебе придется выдерживать нагрузку, очень жалко, но не зря же о мужчинах говорят, представители сильного пола) На твоем примере по действиям видно: это так и есть)
Сообщение отредактировал Консуэло - 19.1.2011, 11:46
Волк
19.1.2011, 12:03 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Надо будет новую причину найти раз эта не прокатила А так я как представитель сильного пола и по совместительству Волк всегда уступаю дорогу и пропускаю вперёд женщину несущую шпалу :волк: :big140:
Консуэло
19.1.2011, 12:14 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 12:03) *
Надо будет новую причину найти раз эта не прокатила А так я как представитель сильного пола и по совместительству Волк всегда уступаю дорогу и пропускаю вперёд женщину несущую шпалу :волк: :big140:

Как найдешь, расскажешь) Подумаем, прокатит ли она) Насчет того, что всегда пропускаешь вперед женщину и уступаешь дорогу, женщине всегда это очень приятно, не сомневайся) Даже если она немного не в настроении и подпиливает своего мужа)
Волк
19.1.2011, 12:29 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Обязательно сегодня целый дени буду об этом думать :кресло:
Консуэло
19.1.2011, 13:02 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2011, 12:29) *
Обязательно сегодня целый дени буду об этом думать :кресло:

Удачи!)) Хорошая идея может прийти неожиданно)
LEDOKOL
19.1.2011, 13:52 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Зарастать :icon_49:
Ялини
19.1.2011, 19:27 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
ух ты) а я вот люблю слегка небритых мужчин :icon_49: муж, когда в отпуске, бреется раз в 4-5 дней, и меня нисколько это не напрягает, даже наоборот :icon_49:
Волк
19.1.2011, 19:35 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Значит ты колючек любишь а моя рычит что колючий
Консуэло
8.2.2011, 22:47 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Волк, помнишь, ты говорил, будешь искать новую причину, чтобы не бриться?) Как успехи в поиске?)
Волк
8.2.2011, 22:52 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
А чё я нашёл 3 день не бреюсь и моя молчит У мене прыщ вскочил на подбородке Это она так мне угорь выдавила
Консуэло
8.2.2011, 22:59 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.2.2011, 23:52) *
А чё я нашёл 3 день не бреюсь и моя молчит У мене прыщ вскочил на подбородке Это она так мне угорь выдавила

Ура, отдыхай от бритья) Прыщ, конечно, мешать может, но зато пока бриться не надо, свобода)
Волк
8.2.2011, 23:10 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Но это ещё не всё я уже наметил как прыщ пройдёт я её попрошу ещё один угорь выдавить я его уже подкармливать начал чтоб был побольше и сидел поглубже
Консуэло
8.2.2011, 23:16 · Re: Что делать если лень бриться?
Аватар
Цитата(Волк @ 9.2.2011, 0:10) *
Но это ещё не всё я уже наметил как прыщ пройдёт я её попрошу ещё один угорь выдавить я его уже подкармливать начал чтоб был побольше и сидел поглубже

А-ха-ха) Какой ты хитренький) Потом другие угри на будущее оставь, через время попроси выдавить, чтобы она не догадалась, зачем их выдавливать)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему