Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бывшая жена-в лучшие подруги?

Enigmatic
18.1.2011, 13:57 · Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Может ли быть такое?
Новая жена знакомится с бывшей и постепенно они становятся лучшими подругами.
Консуэло
18.1.2011, 16:32 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 18.1.2011, 13:57) *
Может ли быть такое?
Новая жена знакомится с бывшей и постепенно они становятся лучшими подругами.

Думаю, если и может, то крайне редко)
Волк
18.1.2011, 17:19 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Я в жизни с этим не сталкивался Думаю врятли они станут подругами Общатся может и будут но дружить это нет
Enigmatic
19.1.2011, 0:19 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Цитата(Волк @ 18.1.2011, 16:19) *
Я в жизни с этим не сталкивался Думаю врятли они станут подругами Общатся может и будут но дружить это нет

А если их объединит понимание того, что, оказывается, не одна она такая в своей беде?
Волк
19.1.2011, 10:01 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Ну если это своего рода объединения против мужа изверга то тогда Да
Горячий Шокола...
19.1.2011, 23:06 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Думаю,что лучшими подругами-вряд ли ,хотя общение вполне возможно,если женщины адекватны и ДЕЛИТЬ ИМ УЖЕ НЕЧЕГО. Если при расставании осталось что-то недосказано или недоделано, или обиды-никаких шансов,только вежливость.
Мне так кажется,но исключения в жизни счучаются...ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ !!!
Svetlyachok
19.1.2011, 23:39 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
согласна с тем, что общаться может и будут, но вот подруги, да еще и лучшие - это вряд ли
Волк
19.1.2011, 23:58 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
Вот если мужчина к 3 уйдёт то первые две могут подружится и начать мстить ему сообща :icon_49:
бунтарка
21.1.2011, 12:48 · Re: Бывшая жена-в лучшие подруги?
Аватар
я бы не хотела дружить с бывшей, ибо все время вставало прошлое и евновала к нему, сравнивала бы, подозревала что все может возобновится.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему