Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочу эмоций!!!

Luchsolnsa
17.8.2009, 21:32 · Хочу эмоций!!!
Аватар
Я встречаюсь с молодым человеком около 2х лет. И совсем недавно до меня дошло, что я хочу новых ощущений, переживаний. У нас очень хорошие отношения, мы почти не ругаемся, только по мелочам, доверяем друг другу, в сексе все шикарно. Но мне чего то не хватает, вот не могу понять это какой то осенний депрес или мне нужны постоянные эмоции для стимуляции??? Ну это же не плохо, если я иногда себе смогу позволить с кем то пофлиртовать????
Alex
17.8.2009, 21:40 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Lucheanna пофлиртовать можно наверное...Но нужно подумать,как твой МЧ к этому отнесётся...
А вообще такое бывает...Советую съездить вдвоём куда нибудь отдохнуть...Развеяться...
Luchsolnsa
17.8.2009, 21:47 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Alex @ 17.8.2009, 22:40) *
Lucheanna пофлиртовать можно наверное...Но нужно подумать,как твой МЧ к этому отнесётся...
А вообще такое бывает...Советую съездить вдвоём куда нибудь отдохнуть...Развеяться...

В том то и дело, что мы только что вернулись с юга, отдыхали вдвоем, все было Супер. Но только как приехали в город, опять началось это не понятное состояние. Я думаю скорее всего надо просто начинать жить вместе. Уже наверно пора.
Alex
17.8.2009, 21:56 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Lucheanna, конечно пора...Я свой девушке тоже говорю,что надов месте жить...Когда она не со мной мне грустно...
Luchsolnsa
17.8.2009, 22:01 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Alex @ 17.8.2009, 22:56) *
Lucheanna, конечно пора...Я свой девушке тоже говорю,что надов месте жить...Когда она не со мной мне грустно...

А мне страшно, вдруг я не смогу) И на работу придется начинать забивать, а этого мне не хочется. Боюсь свободы потерять(
Vedma Stella
17.8.2009, 23:35 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Lucheanna @ 17.8.2009, 22:01) *
А мне страшно, вдруг я не смогу) И на работу придется начинать забивать, а этого мне не хочется. Боюсь свободы потерять(

Что не сможете? жить вместе? и зачем на работу забивать? когда живете вместе и так довольно много времени проводите вместе, чтобы еще и на работу не ходить. А свободу вы не потеряете, конечно если в отношениях есть доверие, нет необоснованной ревности, и, в конце-концов, всегда можно эту свободу вернуть wink.gif
Luchsolnsa
Модный 18.8.2009, 20:55 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(vedma_stella @ 18.8.2009, 0:35) *
Цитата(Lucheanna @ 17.8.2009, 22:01) *

Что не сможете? жить вместе? и зачем на работу забивать? когда живете вместе и так довольно много времени проводите вместе, чтобы еще и на работу не ходить. А свободу вы не потеряете, конечно если в отношениях есть доверие, нет необоснованной ревности, и, в конце-концов, всегда можно эту свободу вернуть wink.gif

не смогу быть хорошей хозяйкой, я привыкла питаться в кафе, так как дома практически не бываю, убираю я только в своей комнате, так как живу с мамой. А тут придется делать все. Соответственно не торчать допоздна на работе. А моему молодому человеку это необходимо, он привык, что ему мама все это делает. Вот чего я боюсь и чего не очень хочу, в прицепе.
Noisiaaa
18.8.2009, 22:19 · Re: Хочу эмоций!!!
Нет аватара
всегда все начинают что-то делать, если ты боишся значит ты не хочешь жить или не готова ещё...если жалко потерять свободу, ну значит точно ещё не готова...
отличный способ получить новые ощущения...уговори свою подружку заняться сексом в 3-ём с ним...и ему будет приятно и тебе ащущения =)
Luchsolnsa
18.8.2009, 22:24 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Noisiaaa @ 18.8.2009, 23:19) *
всегда все начинают что-то делать, если ты боишся значит ты не хочешь жить или не готова ещё...если жалко потерять свободу, ну значит точно ещё не готова...
отличный способ получить новые ощущения...уговори свою подружку заняться сексом в 3-ём с ним...и ему будет приятно и тебе ащущения =)

нет, я не с кем его делить не хочу cool.gif
Noisiaaa
18.8.2009, 22:31 · Re: Хочу эмоций!!!
Нет аватара
а это не делёж, это обычный секс...я просто по собственному опыту знаю happy.gif
Vedma Stella
18.8.2009, 23:37 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Noisiaaa @ 18.8.2009, 22:19) *

Noisiaaa - А я с Вами не соглашусь, все боятся начинать что-то новое, и не надо мне рассказывать, что Вы не боитесь, но это не признак неготовности, а здравый смысл. А насчет свободы Вы ж даже не спросили, что в ее понимании свобода, она у каждого своя. А насчет ощущений, насколько я понимаю, она не таких ощущений и эмоций хочет, а уверенности, ощущения единения со своим человеком и, соответственно, эмоций с ним. И, извините за грубость, Вы знаете по своему опыту, но почему Вы решили, что Ваш опыт применим для всех, и все к этому относятся как Вы. Вы ж не являетесь мерилом.

Lucheanna - что Вы понимаете под свободой? не надо брать на себя все- делите обязанности, причем с самого начала договаривайтесь об этом, а то потом будет поздно. И я думаю он знает как Вы питаетесь, тут тоже можно сделать по-разному, день так, день готовите вместе, вместе причем увлекательно. а вообще я считаю, что не надо саму себя загонять в рамки тут на 100 %, просто сразу обговаривайте что приемлимо, а что- нет и договаривайтесь об уступках.
Сообщение отредактировал vedma_stella - 18.8.2009, 23:38
Noisiaaa
19.8.2009, 8:16 · Re: Хочу эмоций!!!
Нет аватара
мадам, чо вы мне тут втираете, если человек готов и хочет, он не что не боится!
а что не понятно про свободу?Оо просто она не сможет сидеть в кафешках каждый вечер с подружками, вот всё) а тут уж надо выбирать или жизнь с любимым человеком либо гулянки
по совету моему, эмоции получила девушка, а не я)
Vedma Stella
19.8.2009, 9:50 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Noisiaaa @ 19.8.2009, 8:16) *
а что не понятно про свободу?Оо просто она не сможет сидеть в кафешках каждый вечер с подружками, вот всё) а тут уж надо выбирать или жизнь с любимым человеком либо гулянки

Во-первых, я Вам не мадам и ничего Вам не втираю, во-вторых, будьте повежливее, особенно когда общаетесь с незнакомым человеком. В-третьих-про эмоции полученные,это Вам сама девушка сказала? Если да- вынуждена Вас огорчить, девушка с вероятностью 60% могла вам соврать, так как девушки собственницы, ну или она вас не любит, либо же она би, ни в одном из случаев я Вам бы не завидовала. а от такого эмоции больше получают мужчины. Также я пыталась найти где написано про каждый вечер с подружками, но упс, не нашла, нашла про питание в кафе, это да, все остальное Ваши домыслы. Про гулянки я тоже не нашла. А понимание свободы у каждого свое, если Вы не знали люди отличаются. 

И последнее давайте писать по теме, а если хотите со мной поспорить, переходите во флудильню, с удовольствием с Вами пообщаюсь, но загрязнять чужую тему спорами некрасиво.
Noisiaaa
19.8.2009, 17:13 · Re: Хочу эмоций!!!
Нет аватара
я и не имел ввиду, что ощущения от секса...новые ощущения заключаются как раз в том, что ты по собственной воле идёшь вопреки своей собственности к человеку
этмоё предложение, а пренимать автору его или нет никто не заставляет ваще-то...
спор с тобой я прекращаю...мне тебя жаль)

Не переходим на личности!!!!
Сообщение отредактировал крошка - 19.8.2009, 17:21
Vedma Stella
19.8.2009, 19:44 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Noisiaaa @ 19.8.2009, 17:13) *
я и не имел ввиду, что ощущения от секса...новые ощущения заключаются как раз в том, что ты по собственной воле идёшь вопреки своей собственности к человеку
этмоё предложение, а пренимать автору его или нет никто не заставляет ваще-то...
спор с тобой я прекращаю...мне тебя жаль)

Не переходим на личности!!!!

Во-первых- я с Вами на "ТЫ" не переходила, во-вторых - да уж, как раз ваша собственность мужская тут и пострадала laugh.gif .в-третьих- не надо меня жалеть, у меня все в порядке. а жалеть стоит людей, которые не понимают в женской психологии ничего, но считают для себя возможным давать советы людям, не зная о них ничего.
Сообщение отредактировал Vedma Stella - 19.8.2009, 19:46
Luchsolnsa
19.8.2009, 20:50 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(vedma_stella @ 19.8.2009, 0:37) *
Цитата(Noisiaaa @ 18.8.2009, 22:19) *

Noisiaaa - А я с Вами не соглашусь, все боятся начинать что-то новое, и не надо мне рассказывать, что Вы не боитесь, но это не признак неготовности, а здравый смысл. А насчет свободы Вы ж даже не спросили, что в ее понимании свобода, она у каждого своя. А насчет ощущений, насколько я понимаю, она не таких ощущений и эмоций хочет, а уверенности, ощущения единения со своим человеком и, соответственно, эмоций с ним. И, извините за грубость, Вы знаете по своему опыту, но почему Вы решили, что Ваш опыт применим для всех, и все к этому относятся как Вы. Вы ж не являетесь мерилом.

Lucheanna - что Вы понимаете под свободой? не надо брать на себя все- делите обязанности, причем с самого начала договаривайтесь об этом, а то потом будет поздно. И я думаю он знает как Вы питаетесь, тут тоже можно сделать по-разному, день так, день готовите вместе, вместе причем увлекательно. а вообще я считаю, что не надо саму себя загонять в рамки тут на 100 %, просто сразу обговаривайте что приемлимо, а что- нет и договаривайтесь об уступках.

да, все абсолютно верно, надо строить новую жизнь-семью-ячейку общества. А насмотревшись как живут окружающие, очень страшно становится. А начинать и развивать это не просто и я это понимаю.
А эмоций хочется, потому что пора уже наинать жить вместе, наступает такой период в отношения, когда нужны какие то перемены, иначе все зайдет в тупик.

Добавлено через 3 мин. :

Цитата(Noisiaaa @ 19.8.2009, 9:16) *

я не сижу каждый вечер в кафешках с подружками, я каждый вечер работаю, потому что люблю свою работу)
Noisiaaa
19.8.2009, 21:34 · Re: Хочу эмоций!!!
Нет аватара
ну тогда извеняюсь) ты не такая как большинство) имхо не надо смотреть как живут окружающие...главное чтобы вам было хорошо, а проблемы они решаемы
у меня тоже такая ситуация была, и я тоже боялся взять на себя такую ответсвенность и это привело к давольно частым и не приятным ссорам =/ щас я мб вырос, мб почувствовал за собой силу, мб не хочу больше просыпаться без любимого человека...и с полной уверенностю начинаю гражданский брак happy.gif

на личности я не переходил ваще-то, я виразил своё мнение
Крошка
23.8.2009, 9:14 · Re: Хочу эмоций!!!
Аватар
Цитата(Lucheanna @ 18.8.2009, 21:55) *
не смогу быть хорошей хозяйкой, я привыкла питаться в кафе, так как дома практически не бываю, убираю я только в своей комнате, так как живу с мамой. А тут придется делать все. Соответственно не торчать допоздна на работе. А моему молодому человеку это необходимо, он привык, что ему мама все это делает. Вот чего я боюсь и чего не очень хочу, в прицепе.

Вам просто лень)
Ну и ответственности боитесь слегка)
..любишь кататься-люби и саночки возить!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему