Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Реклама телефона доверия для детей

цветик-семицве...
3.1.2011, 19:45 · Реклама телефона доверия для детей
Аватар
"Сегодня по 1 каналу увидела рекламу телефона доверия для детей.Небольшой рекламный ролик в виде мультфильма.Я в шоке неужели Ю.Ю.уже приняли ,только населению забыли сказать." - такое вот высказывание встретила на одном из форумом. я вот считаю, что такие телефоны, рекламы нужны. а вы как думаете?
Svetlyachok
3.1.2011, 20:35 · Re: Реклама телефона доверия для детей
Аватар
а что такое Ю.Ю.?
Ёлка
4.1.2011, 7:16 · Re: Реклама телефона доверия для детей
Аватар
Не знаю, что такое ЮЮ.

Слышала передачу по радио, где упоминали о телефоне доверия для детей.

Рекомендовали родителям дать этот телефон, чтоб ребенку в нужную минуту было к кому обратиться, если родитель недоступен.

Или разрулить какие-то недопонимания между детьми и родителями.

Как я к этому отношусь?... Однозначно не могу сказать, ведь я не уверена, кто там возьмет трубку, в какие руки может попасть мой ребенок...

Если б я и решилась на то, чтоб дать телефон ребенку, то для начала сама несколько раз пообщалась с теми людьми... и то не факт, что после этого рискнула бы.

С другой стороны, если ребенку нужно обратиться к нейтральной стороне (заведомо адекватной и порядочной), то почему бы и нет?
Ялини
5.1.2011, 10:11 · Re: Реклама телефона доверия для детей
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 3.1.2011, 22:35) *
а что такое Ю.Ю.?

ювенальная юстиция)
цветик-семицве...
5.1.2011, 22:48 · Re: Реклама телефона доверия для детей
Аватар
а как насчет того, что все прям сразу про деток думают :icon_49: а в рекламе не показывают возраст) может "мальчик" 50 хочет пожаловаться на маму 80 лет? тады как?
LEDOKOL
5.1.2011, 23:04 · Re: Реклама телефона доверия для детей
Аватар
Ну а почему бы и нет- если я не ошибаюсь речь идёт о "Пункте приёма детских страхов" ничего плохого вроде не рекламируют всё правильно- если ребёнок чего то боится ему надо поговорить с родителями или с кем нибудь кто его выслушает и поймёт...
цветик-семицве...
5.1.2011, 23:22 · Re: Реклама телефона доверия для детей
Аватар
кто-то уже видит в этом длинные руки юю ... скоро плакаты с надписью"а, ты сдал экзамен на родительство?!" везде развесят(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему