Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про блондинок

, Избито, но вечно

moishe
28.8.2007, 19:29 · Про блондинок
Нет аватара
Для начал очередной "стереотипный" анекдот - загадка:

Чтобы объяснить человеку, как поменять колёса у машины в среднем требуется 15 минут. Почему для того, чтобы объяснить то же самое блондинке, требуется один час? ....

Действиетльно ли все блондинки тупые, как о них ходят легенды, или это всего лишь стереотип... Я лично считаю, что стереотип
Реальный
28.8.2007, 20:18 · Re: Про блондинок
Аватар
Как ни странно, но мне чегой то умных не попадалось, тупили прилично, но я старался делать вид что все в норме...
destroyerkontr
28.8.2007, 21:29 · Re: Про блондинок
Аватар
да тупые встречаются к сожалению чаще но все же бывают приятные исключения smile.gif
moishe
28.8.2007, 21:30 · Re: Про блондинок
Нет аватара
А на загадку то кто-нибудь ответит? ... biggrin.gif
tyler
29.8.2007, 2:43 · Re: Про блондинок
Аватар
Глупый стереотип!
moishe
29.8.2007, 2:57 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Ладно отвечу сам, если все молчат: ПОТОМУ ЧТО БЛОНДИНКЕ НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ, КАК ОМЕНЯТЬ КАЖДОЕ КОЛЕСО ... biggrin.gif
Чеширский кот
30.8.2007, 14:49 · Re: Про блондинок
Нет аватара
У нас привыкли людей подгонять под шаблоны.
moishe
31.8.2007, 1:54 · Re: Про блондинок
Нет аватара
а встречал ли кто-либо в жизни именно нечто близко подобной той самой анекдотной блондинке со всеми аттрибутами? )
Чеширский кот
31.8.2007, 15:45 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Цитата(moishe @ 31.8.2007, 1:54) *
а встречал ли кто-либо в жизни именно нечто близко подобной той самой анекдотной блондинке со всеми аттрибутами? )

А, с этого момента поподробнее и сам анекдот...
=RaVeN=
31.8.2007, 22:46 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Это стереотип. Не только блондинки тупыми бывают biggrin.gif
moishe
1.9.2007, 5:52 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 31.8.2007, 16:45) *
А, с этого момента поподробнее и сам анекдот...

А я там наверху в самом первом посте пример такого анекдота как раз и наисал ....
Чеширский кот
5.9.2007, 15:01 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Где?

Поднимите мне веки...© Вий
moishe
7.9.2007, 9:22 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 5.9.2007, 16:01) *
Где?

Поднимите мне веки...© Вий

Чур, Чур, Чур ....!!!!!! smile.gif
lex_rus
11.9.2007, 21:20 · Re: Про блондинок
Нет аватара
понятно что стереотип,но тем не менее блондинки часто на свой цвет влос все спихивают
Психиатр
12.9.2007, 7:02 · Re: Про блондинок
Аватар
Мда... Как показывает практика тупые обычно крашенные блондинки. Натуральные очень даже ничего.

ПС кто красится - не обижайтесь. Это я про тех с кем в реале общался
Николь
Обоссаться!!! 5.2.2008, 16:38 · Re: Про блондинок
Аватар
Цитата(Психиатр @ 12.9.2007, 7:02) *
Мда... Как показывает практика тупые обычно крашенные блондинки. Натуральные очень даже ничего.

ПС кто красится - не обижайтесь. Это я про тех с кем в реале общался

Надеюсь, я крашенная блондинка, но как поменять колеса, мне достаточно сказать 1 раз (проверено) красилась не из желания быть блондинкой а по необходимости
Сама_по_себе
6.2.2008, 0:35 · Re: Про блондинок
Аватар
Есть блондинки у которых вся блондинистость - это цвет волос, а есть у которых стиль жизни. вот и все smile.gif
Николь
Обоссаться!!! 6.2.2008, 9:19 · Re: Про блондинок
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 6.2.2008, 0:35) *
Есть блондинки у которых вся блондинистость - это цвет волос, а есть у которых стиль жизни. вот и все smile.gif

я с тобой согласна)
Ален
11.2.2008, 19:46 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Цитата(moishe @ 28.8.2007, 21:29) *

Чтобы объяснить человеку, как поменять колёса у машины в среднем требуется 15 минут. Почему для того, чтобы объяснить то же самое блондинке, требуется один час? ....

Действиетльно ли все блондинки тупые, как о них ходят легенды, или это всего лишь стереотип... Я лично считаю, что стереотип

ха, я одному брюнету не мог полчаса объяснить как пользоваться отверткой...так и не понял...дак что теперь все брюнеты тупые?...
svon
12.2.2008, 23:47 · Re: Про блондинок
Аватар
конечно стереотип
Падлец
5.8.2008, 15:37 · Re: Про блондинок
Аватар
Стереотип!!! Куча знакомых блондинок, образованных, умных, начитанных.
-=A=-
5.8.2008, 21:16 · Re: Про блондинок
Аватар
Цитата(moishe @ 28.8.2007, 20:29) *

Стереотип, есть и умные или скажем так - смышлёные блондинки, и есть абсолютно тупые брюнетки, например... Хотя на поверку, они могут быть и крашенными... unsure.gif
karakorum
23.8.2008, 15:41 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Все эти разговоры про "глупых" блондинок - хрень полная. Как и все люди, бывают и умницы и имбецилки. Сама постановка вопроса некоректна и глупа....
DAR
31.8.2008, 11:47 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Стереотип!Хотя тупых блондинок куча,да и не только блондинок! biggrin.gif
Леший
31.8.2008, 12:25 · Re: Про блондинок
Нет аватара
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему