Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос про сыр

Волк
16.12.2010, 13:48 · Вопрос про сыр
Аватар
Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?
Байкер
16.12.2010, 14:42 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
А сыр с плесенью выдержанный, ну то же самое, что и с вином, чем старее вино, тем оно дороже. Ты все это и сам знаешь не хуже.
Волк
16.12.2010, 14:47 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Хорошо если это так, то тогда почему колбасу выдержанную с плесенью выбрасывают а не продают в три дорого?
Байкер
16.12.2010, 14:50 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Сыр-это молочный продукт, а колбаса-мясной.
Волк
16.12.2010, 14:58 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
А какая разница Вино и коньяк тоже не молочный продукт а протухший виноградный сок
Байкер
16.12.2010, 15:01 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Сбежаааааааал, больше не могууууууууу.
Волк
16.12.2010, 15:14 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Стаять!!!!!!!!!!!! Я вот сам видел как плесневую колбасу маслом протирали а потом по акции со скидкой продавали Так почему Сыр который тоже протирают от плесини продают дешевле а не протёртый дороже?
Байкер
16.12.2010, 16:55 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Вот ты бы взял, да и спросил у них сертификат (документы) на эту колбасу, так тебе продавцы мешок этой колбасы бесплатно бы отдали, а сыр с плесенью только за денюшку. :ура:
Волк
16.12.2010, 17:05 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Вот это я и хочу выеснить смогу ли я продать колбасу с плесенью по цене сыра
Байкер
16.12.2010, 17:55 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
ЭЭЭэээээ, а что дороже, сыр или колбаса? Опять же, какая колбаса...копченая, вареная, твердокопченая.
кошка
17.12.2010, 11:29 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
я как кошка, мяу, еште сами и сыр с плесенью и колбасу с маслом :super_smilies070:
Волк
18.12.2010, 14:53 · Re: Вопрос про сыр
Аватар
Цитата
я как кошка, мяу
мышей наверное ты любишь а их откармливать сыром надо Кстати о сыре Почему чем больше в нём дырок и они крупней он дороже?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему