Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сочинения...

цветик-семицве...
14.12.2010, 10:11 · Сочинения...
Аватар
а как вам сочинение на тему "Почему не поют огурцы"?
Волк
14.12.2010, 10:29 · Re: Сочинения...
Аватар
А чё очень хорошая Тема сочинения Главное она развивает у ребёнка творческое мышление
Jemchug
14.12.2010, 12:02 · Re: Сочинения...
Аватар
Клиника какая-то :icon_19:
Волк
14.12.2010, 12:10 · Re: Сочинения...
Аватар
Цитата(Jemchug @ 14.12.2010, 12:02) *
Клиника какая-то:icon_19:

Нет так нельзя наезжать Мне тема кажется очень интересной Вот вы сами когда нибуть задумывались Над тем Почему огурцы не поют Попробуете сами ответить на этот вопрос?
Jemchug
14.12.2010, 13:06 · Re: Сочинения...
Аватар
Цитата(Волк @ 14.12.2010, 12:10) *
Нет так нельзя наезжать Мне тема кажется очень интересной Вот вы сами когда нибуть задумывались Над тем Почему огурцы не поют Попробуете сами ответить на этот вопрос?

Легко! Потому-что Бог создал их травой, что бы мы их кушали. А представить, я хочу огурец съесть, а он мне:

Услышь меня, хорошая,
Услышь меня, красивая,
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая.

Этак я голодная останусь... :icon_19:
Волк
14.12.2010, 13:40 · Re: Сочинения...
Аватар
Ну вот видешь если хорошо подумать можно ведь сочинение написать
Black_Romance
12.4.2011, 20:40 · Re: Сочинения...
Аватар
Прекрасная тема для сочинения. Хотя у нас тоже неплохие бывают, и мышление развивают. Правда, если нам теперь попадётся подобная тема про огурцы на ЕГЭ, то вряд ли мы что-то сможем придумать)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему