Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что в вашей семье не прощается?

Волк
11.12.2010, 10:49 · Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Что в вашей семье не прощается?
Svetlyachok
11.12.2010, 13:05 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
мне кажется в семье должно прощаться все - на то это и СЕМЬЯ!
Волк
11.12.2010, 15:16 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 11.12.2010, 13:05) *
мне кажется в семье должно прощаться все - на то это и СЕМЬЯ!

И даже предательство одного их членов семьи?
Svetlyachok
11.12.2010, 16:14 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
если нет возможности (сил, желания и т.п.) простить - то семья распадается, значит это уже отношения между чужими людьми, а не внутри семьи. Да и сам факт предательства внутри семьи для меня дикость, если мы живем вместе, любим друг друга, доверяем друг другу...

я не говорю, что все просто так прощается, все сходит с рук... всегда есть какие-то ответные действия...
Jemchug
11.12.2010, 16:32 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Цитата(Волк @ 11.12.2010, 15:16) *

Да...и даже неоднократное предательство...
Консуэло
28.12.2010, 17:04 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Согласна с девочками, Jemchug и Svetlyachok Даже предательство одного из членов семьи можно простить, если есть силы, желание, возможность и т.д. Все мы совершаем ошибки. Предательство - проступок, иными словами, тоже ошибка, но серьезнее, чем другие. Простить может помочь понимание причин, почему так произошло.
Сообщение отредактировал Консуэло - 28.12.2010, 17:04
Ёлка
29.12.2010, 9:19 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Думаю, измену мне не простят.

Проверять не буду.
17.6.2011, 20:49 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Нет аватара
Прощалось, прощается и будет прощаться всё, кроме измены физической.
Не верю, что в других семьях измены прощают, хоть и говорят об этом.
цветик-семицве...
17.6.2011, 20:53 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
наверное дело не в физике как таковой ( я про измену), а в том что мозг изменил. для меня это в категории "не прощу"

ЗЫ да для меня мозг мужчины самое дорогое и эротичное место :краснею:
Консуэло
17.6.2011, 21:15 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.6.2011, 20:41) *
наверное дело не в физике как таковой ( я про измену), а в том что мозг изменил. для меня это в категории "не прощу"

Может быть ошибаюсь, но, думаю, в физической измене не всегда задействованна измена мозга, то есть, осознанность. Бывает случаи, когда мужчина изменил не на трезвую голову. Там мозг не задействован.
Прощать или не прощать, конечно, сугубо личное дело.
Enigmatic
17.6.2011, 21:25 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 17.6.2011, 20:03) *
Может быть ошибаюсь, но, думаю, в физической измене не всегда задействована измена мозга, то есть, осознанность. Бывает случаи, когда мужчина изменил не на трезвую голову. Там мозг не задействован.
Прощать или не прощать, конечно, сугубо личное дело.

Так ведь не только мужчины бывают нетрезвыми.
Момент в том, что не думают головой ни мужчины, ни женщины, когда идут на измену.

Мне сложно простить ложь. И муж у меня такой же. Понять, хотя бы попытаться понять можно все... Но когда это сопровождается ложью...
Александр
17.6.2011, 21:25 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Нет аватара
Странный вопрос. Если бы что-то не прощалось, то и семьи бы уже не было.
Консуэло
17.6.2011, 22:00 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 17.6.2011, 21:13) *
Так ведь не только мужчины бывают нетрезвыми.
Момент в том, что не думают головой ни мужчины, ни женщины, когда идут на измену.

По этой причине я, скорее всего, смогла бы простить. Многое зависило бы оттого, как человек отнесется к своим действиям после протрезления.
Александр
17.6.2011, 22:55 · Re: Что в вашей семье не прощается?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 11.12.2010, 16:04) *

Блин! Ну я уписаюсь с вас. Серый, и ты туда же. Какое предательство? Детский сад. 90% мужей ходят налево, 75% жён наставляют рога. И это только по опросам, а на самом деле...
Одни предатели кругом. Как жить дальше!? :big95:

Цитата(Ёлка @ 29.12.2010, 10:07) *
Думаю, измену мне не простят.

Проверять не буду.

Да мужчины тоже понимают, что вы не святые. А вот знать про ваши похождения ничего не хотят. И это правильно. Поэтому любовников надо выбирать с умом. :винк:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему