Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ГРУДНОЕ МОЛОКО!

Sergeevich
4.12.2010, 14:36 · ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Нет аватара
Здраствуйте, уважаемые форумчане! Мы- ассоциация исследователей, котороя проводит исследование об использовании заменителей грудного молока. Просим вас помочь нам в нашем исследовании и заполнить небольшую анкету. Заранее большое спасибо!
[attachment=55027:anketa.doc]
цветик-семицве...
4.12.2010, 18:15 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Аватар
файл не открывается.
Sergeevich
5.12.2010, 20:10 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Нет аватара
Спасибо за уведомление! Файл перезил.
[attachment=55028:anketa.doc]
цветик-семицве...
6.12.2010, 10:23 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Аватар
ну анкету то я заполнила а дальше :icon_49: на деревню дедушке?
Sergeevich
6.12.2010, 19:53 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 6.12.2010, 10:23) *
ну анкету то я заполнила а дальше :icon_49: на деревню дедушке?

Будем очень признательны, если вы пришлете ее нам на адрес
Sergeevich
6.12.2010, 20:07 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Нет аватара
Небольшая поправка
Большое спасибо!
Волк
6.12.2010, 20:10 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Аватар
Так мне надоело смотреть как здесь всякая херня лепится то заливка не та, то адрес которого нет в поисковиках. Я жду объяснения иначе тема будет удалена Мне такой лохотрон здесь не нужен
Волк
6.12.2010, 20:31 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Аватар
Объяснения я так и не услышал Поэтому Все ссылки и заливки в постах стёрты
Sergeevich
6.12.2010, 21:20 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Нет аватара
Цитата(Волк @ 6.12.2010, 20:31) *
Объяснения я так и не услышал Поэтому Все ссылки и заливки в постах стёрты

В первой заливке был файл последней версии Ворда, который есть не у всех. Поэтому пришлось перезалить.
Почтовый адрес забыли написать. Виноваты.
Верните, пожалуйста, все обратно и уберите нецензурное выражение.
Волк
6.12.2010, 21:40 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Аватар
Во-первых не надо мне указывать Во-вторых надо поставить Нормальную ссылку Где опубликован опрос Тогда я вам может и разрешу залить файл обратно Мне что то кажется что слишком много ошибок вы делаете в 4 постах 4 ошибки И в третьих мне не нравится когда у пользователей просят что то посылать с форума на не известные почтовые ящики
Волк
6.12.2010, 22:12 · Re: ГРУДНОЕ МОЛОКО!
Аватар
И ещё меня интересует что за такая у вас ассоциация исследователей, которая проводит исследование об использовании заменителей грудного молока. Почему нет подробных данных вашей ассоциации и ссылки на её страницу в интернете У меня сложилось впечатление что вы выманиваете почтовые адреса для того чтобы делать спам рассылки
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему