Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

как вы относитесь к различным тренингам ?

Волк
3.12.2010, 13:50 · как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
voron
3.12.2010, 20:59 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Цитата(Волк @ 3.12.2010, 13:50) *

я отношусь к различным тренингам различно
Волк
3.12.2010, 21:35 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
А к каким хорошо и к каким плохо?
LEDOKOL
3.12.2010, 23:07 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Не очень если честно не фига они не помоют только голову задурманивают...
Jemchug
5.12.2010, 19:46 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Тренинг и обман - для меня слова синонимы.
LEDOKOL
5.12.2010, 21:31 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 5.12.2010, 19:46) *
Тренинг и обман - для меня слова синонимы.

Вот и поддерживаю эту точку зрения...
voron
6.12.2010, 22:16 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Не буду оспаривать выше перечисленные высказывания..опишу мои впечатления..по роду своей новой работы мне достаточно много пришлось вноь учиться, так как привык свою работу выполнять четко и получать от этого удовольствие..прошел достаточно много тренингов, стал сам тренером и провожу их...не имею классического психологического образования, поэтому вновь читал, читал, те. учился, так как общение с психологами заканчивалось не в пользу последних, а мне требовался умный компетентный для работы..помого тренинг "Дискавери", не просто помог, я впервые за свои долгие и умные годы в работе по своей специальности смог понять и ощутить потрясающие открытия...эти 5 дней пролетели как один..возможно я бы и не заметил своего изменения, но многие мне говорили, что я здорово изменился (даже не в шкале - лучше-хуже, а вообще - по характере отношений, построению работы..)..скажу, что таких потрясающих профессиональных тренером (и оченьмолодых!) я долго еще не встречал..
совершенно не понимаю мыслей о вредности тренингов, просто видимо цели понять САМОМУ не было, а рассжеваное всегда невскусно...
Jemchug
6.12.2010, 23:13 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Возможно, в узкопрофессиональной сфере некоторые тренинги кому-то и помогут приобрести полезные навыки для работы, но... ни один тренинг никогда не освободит человека от личностной проблемы, заложенной в душевной сфере.
voron
7.12.2010, 20:57 · Re: как вы относитесь к различным тренингам ?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 6.12.2010, 23:13) *
Возможно, в узкопрофессиональной сфере некоторые тренинги кому-то и помогут приобрести полезные навыки для работы, но... ни один тренинг никогда не освободит человека от личностной проблемы, заложенной в душевной сфере.

совершенно не согласен, тренинг не повод повышать навыки в работе, и не освобождать от личных проблем - а способ САМОМУ увидеть их и у себя и у других..и, это обыкновенный мотивационный повод их решить или начать решать..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему