Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про волка

Нехочуха
24.11.2010, 10:11 · Про волка
Аватар
Я давно хотела написать. Да всё Юрка не давал. Вот решила здесь пожалиться, болен он очень сильно, поэтому ему совсем не до форума, да и мне тоже. У него сильнейший приступ стенокардии давление каждый день 170-180 и всё время болит сердце. Что с ним делать ума не приложу, лекарство пьёт горстями, а толку мало. Сидит целыми днями в депрессии и тупо глядит в монитор. Вот такие дела у нас, так что вы девчонки пака сами командуйте здесь. Надеюсь что он поправиться тогда и всё встанет на свои места. Да это я вам сказала по секрету, он не хочет, чтоб здесь знали об этом.
Ёлка
24.11.2010, 10:53 · Re: Про волка
Аватар
Татьяна, отрывай его от монитора и на свежий воздух - маленькими неторопливыми прогулками. Может его улица и движение отвлекут от грустных мыслей.

Сайт не денется никуда. Вон девочки какую интересную идею по детскому творчеству осуществляют.
Нехочуха
24.11.2010, 14:50 · Re: Про волка
Аватар
Понимаешь Ёл мы бы с удовольствием гуляли. Но он сейчас из него гулёна очень плохой. Он при любой маломальской нагрузке начинает задыхаться и появляется боль за грудиной. У нас до магазина 200 метров так он 3 раза останавливается, пака дойдём. Так что не до гуляния сейчас. Завтра поедим делать узи сердца, посмотрим, что там у него в сердце. Я больше всего боюсь, что у него там ещё один рубец, потому что как-то сразу буквально за несколько дней он так сдал. Не дай бог, что он перенёс на ногах ещё один инфаркт. Это для нас самое страшное.
Jemchug
24.11.2010, 15:29 · Re: Про волка
Аватар
Нам нужно только молиться за него. Каждый день...встать пред Богом за него в прорыв. Я не отступлю. Держи пожалуйста нас и дальше в курсе о его состоянии, физическом и душевном.
бунтарка
24.11.2010, 22:42 · Re: Про волка
Аватар
Тань, мы с вами. Держитесь.
цветик-семицве...
25.11.2010, 0:23 · Re: Про волка
Аватар
я так этого боялась...Танюш держись, ты сейчас опора ему. не хандри сама. и нам сразу все рассказывай, хорошо?
Нехочуха
25.11.2010, 13:28 · Re: Про волка
Аватар
Сделали эхографию в сердце изменений они не нашли но у него жуткий атеросклероз. Аорта сильно сужена вместо по 35 по норме всего 23мм и сердцу не хватает кровотока Сказали что надо делать (мониторирование по Холтеру) и ( Дуплексную эхографию ) и лучше всего делать сразу Коронарография. Для этого надо будет сдавать все анализы крови и конечно готовить деньги впрочем, мы это уже проходили. Знакомые посоветовали мне постараться выбить в поликлиники направление в Кордиологичиский центр на полное обследование и если они что обнаружат, то дадут направление в Склиф и там сделают бесплатно коронарографию. Если потребуется стентирование то надо будет ехать и выбивать квоту на хотя бы один стент. Есть ещё один вариант если ночью будет пристут то вызвать скорую заплатить и уговорить их отвезти в склиф тогда они смотря по обстановки могут сразу там сделать коронографию и если потребуется сразу поставить стенты. Правда это ещё вилами на воде писано. Вот вроде и все новости.
цветик-семицве...
25.11.2010, 17:47 · Re: Про волка
Аватар
сейчас как раз трясли кардиологию по всем швам в Москве. может пока свежо, и уступят...держу кулаки. ты если что, то сразу.
Jemchug
25.11.2010, 18:54 · Re: Про волка
Аватар
В прошлом году братья-христиане из Кореи открыли в нашем городе салон Гелайт. Эта продукция у них в стране включена в государственную программу. Маты из нанокерамики стоят в дет.садах, боьницах, здравницах. Их свойства:

1). Излучение инфракрасных волн, которые проникают внутрь организма, и из клетки вытягивают вредные соединения, очищая все органы. Клетка начинает функционировать правильно, которая до этого была обездвижена.
2). Эта керамика вырабатывает волны 2000 герц. Волна здоровой клетки. Волна ослабленной клетки до 100-900 герц, раковой 5000 герц. Керамика действуя на больную клетку заставляет двигаться с ней в унисон, что приводит к оздоровлению.
3). Выделяются отрицательные ионы, то, что мы вдыхаем в после грозы и называем - озон. Клетки обогащаются кислородом. А наши болезни в большинстве случаев от недостатка кислорода и как следствие низкого иммунитета.

Подробнее на сайте - http://www.gelite.ru/nano_mat/

Кто ходит в этот салон и прогреваются на кроватях( а они нагреваются до 70 градусов) рассказывают о чудесных исцеления от всяких болезнях.

Я, когда есть время всегда хожу туда, т.к. сама испытала их действия на организм.

Прочитала в буклете, что в Москве тоже открылись, но по интернету адрес не нашла. Все процедуры бесплатно.

Танюш, может по местным газетам есть информация? А я завтра спрошу в салоне в Москве..

К таким вещам как раклама об оздоровлении я отношусь очень настороженно и сначала с недоверием, поэтому предлагаю только то, что проверила на себе. И конечно для меня решающим было то, что это открытие в Корею пришло через христианскую церковь.
Просто поверьте, это настоящее благословение от Бога. Я хочу, чтобы Юра был здоров.
Наталья Василь...
25.11.2010, 18:58 · Re: Про волка
Аватар
Танюш, держись! Мы с тобой. Молюсь за вас.
бунтарка
26.11.2010, 0:06 · Re: Про волка
Аватар
Тань может надо деньгами помочь. что бы за платно пройти. не стесняйся.нпиши мне в лс.а то поликлиники обивать тока нервы трепать свои. да и зачем ждать приступа?
цветик-семицве...
26.11.2010, 7:54 · Re: Про волка
Аватар
зачем в личку? здесь пиши, мы все чем сможем поможем.
Азалия
26.11.2010, 13:42 · Re: Про волка
Аватар
Надеюсь у вас все получиться...главное не сдаваться и не отчаиваться
Нехочуха
27.11.2010, 17:02 · Re: Про волка
Аватар
Спасибо большое за поддержку и предложении помощи, но пака мы эти радикальные меры решили отложить. Сегодня ездили в Центр профилактической медицины на приём к кардиологу. Выслушав нас и просмотрев все, что есть у нас на данный момент, он сказал, что у Юры рефлекторный спазм сосудов и боль в области сердца. Это может быть связанно с понижением температуры воздуха и сейчас происходит адоптация его к этим условиям, а также с курением, потому что каждая выкуренная сигарета вызывает спазмы сосудов и если у здорового человека это практически не заметно, то для больного Ишемией это может вызывать сильные спазмы и боли. Насчёт стентирования то он категорически против и не видит в этом необходимости. Он считает, что оно может помочь только в случаи, если есть тромбы, а так это бестолковая трата денег и нервов. В первую очередь, что сейчас необходимо это нормализовать давление и снять тахикардию,а для этого надо просто подобрать бето-блакаторы. Это так вкратце ведь всё просто не напишешь, беседовали мы с ним почти час. Так что сейчас для меня главное всеми правдами и неправдами заставить его бросить курить, а это ох как сложно сделать и борьба с предстоит нешуточная.
бунтарка
27.11.2010, 18:48 · Re: Про волка
Аватар
вот он упрямый. реально.раз курение так влияет на здоровье, то надо бросать ему курить. темболее сейчас для быстрой адапптации жизни без курения всего придумали.
Маленькая Фея
27.11.2010, 19:44 · Re: Про волка
Аватар
Конечно, нужно бросать курить, раз пошли такие проблемы.
Надеюсь, что все у вас наладиться.
Самое из всего нехорошее, что Юра как и все мужики не умеет болеть. Для него болезнь - нечто вроде вселенской катастрофы. Он не один такой, любимый у меня такой же. Это их мужская психология такая. Татьяна, тебе терпения побольше. А Юре - здоровья.
Нехочуха
1.12.2010, 14:16 · Re: Про волка
Аватар
Новостей у нас нет и изменений в лучшую сторону тоже. По-прежнему одышка и боль в районе солнечного плетения Баралгин и Канкор-кор ест горстями. Вчера ели дотащила его до поликлиники, чтоб он сдал кровь на биохимию. Готово теперь будит только через 10 дней. Предлагала ему лечь на обследование в больницу, но он даже и слышать об этом не хочет. Орет, что он лучше дома подохнет, чем в грёбанной больнице. Правда я смогла его уговорить начать бросать курить и теперь выделяю ему на день всего 10 штук. Вот и всё больше и сказать нечего. Да забыла написать. Сейчас хоть давления нормализовали и оно держится в пределах 140-150. Хоть какой-то прогресс.
бунтарка
1.12.2010, 14:42 · Re: Про волка
Аватар
правда.хоть какой-то прогресс в лучшую сторону. и хоть стал реже курить.может постепенно по 1 сигарете убирать из рациона?
цветик-семицве...
1.12.2010, 20:12 · Re: Про волка
Аватар
а почему вы в пол-ку? вообще то из пол-ки ходят на дом анализы берут :icon_19: я то знаю, к моей бабушке приходили.
LEDOKOL
5.12.2010, 14:46 · Re: Про волка
Аватар
Я к вам попала совсем не давно, но с волком уже знакома- очень отзывчивый человек и от всей души желаю что бы со здоровьем у него всё было хорошо- ведь главное это здоровье и любящие люди рядом, а остальное всё приложится :icon_54:
Нехочуха
5.12.2010, 18:41 · Re: Про волка
Аватар
Ну вот я опять в полном трансе. Вчера пака мой гулял с детьми, я сбегала в поликлинику и взяла расшифрованную кардиограмму его. Посмотрела и пришла в ужас там красным написано "Новые изменения в миокарде". Это значит, что у него совсем недавно был инфаркт. Пришла домой стала с ним говорить так он на дыбы. "Да кому ты веришь, там они всю жизнь ошибаются", а чувствую, что он врёт мне. Я сегодня всю ночь вспоминала и сопоставляла все, что было за эти дни. Я ведь не придала тогда перед днём рождения, когда он вскочил 5.30 и потом когда я спросила. Почему он встал так рано. Он ответил: "что ему было очень хреново и он чуть не сделал мне подарок ко дню рождения". И всё. Только сейчас я поняла смысл его слов ( У матери его 23 на моё день рождения утром случился инфаркт) Сегодня начала ему это высказывать, а он опять в своём репертуаре "Мол да что я понимаю ну даже это и был звонок то что теперь всех ставить на уши. Там ведь один удар и ты либо на коне либо в печке". Я не знаю, что мне делать чувство полной безысходности и чувство что я его теряю. Он больше не чего не хочет не каронарографии не стентирования. Говорит, что это зря выброшенные деньги и за такие деньги можно три раза похоронить. Что на роду написано то и будет, Я вас очень прошу, только не говорите ему, что я вам написала, если он узнает, он мне это не простит. Даже его родная тётка не знает что с ним.
бунтарка
5.12.2010, 19:29 · Re: Про волка
Аватар
тань первое что не надо делать, так не выяснять причин.это его раздражает и нервирует...насчет того, что он говорит про лечение и выброшеные деньги. я его понимаю...ибо я сама бы не хотела, что бы мои близкие залезали в долги, что бы спасти мою жизнь...это своего рода забота о близких. что бы они не нуждались не вчем и была опора материальная.
Наталья Василь...
6.12.2010, 2:20 · Re: Про волка
Аватар
Что в таких случаях разумнее всего сделать?

Может для начала успокоиться самой, чтобы он не видел волнений и переживаний в Ваших глазах. Еще начнет за Вас переживать?
Постараться исключить ситуации и поводы для переживаний и волнений, чтобы не усугубить ситуацию?
Наверное нужно вместе с ним спокойно обсудить, что было бы разумнее сделать именно сейчас, на данный момент, для улучшения его состояния. Прийти к какому либо решению. Может быть какой нибудь приемлемый курс лечения, поддержания организма даже не знаю, что еще в таких случаях целесообразнее.
Я думаю не надо даже допускать мысли, что кто то или что то решает за нас. Мы сами в праве сами решать за себя и свою судьбу.
Конечно, в такой ситуации, надо постоянно молиться, просить.
Я желаю вам всем здоровья духовного и физического и любви. Вы очень нужны людям, так как ваши дела добрые и благодатные.

Давайте все помолимся за Волка!
Ведь все знают насколько сильна коллективная молитва!
С Богом!
Jemchug
6.12.2010, 12:28 · Re: Про волка
Аватар
Цитата(Наталья Васильевна @ 6.12.2010, 2:20) *
Давайте все помолимся за Волка!
Ведь все знают насколько сильна коллективная молитва!
С Богом!

Иак.5:16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.

Много может усиленная (многими людьми) молитва , искренне обратившись к Богу в ходатайстве за человека.

Молимся с верой, упованием и постоянством, потому, что Ис.59:1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.
Но я молюсь более, чтобы сам Юра обратился к Господу Иисусу Христу, и Он не замедлит...
Нехочуха
7.12.2010, 11:58 · Re: Про волка
Аватар
Спасибо попробуйте, конечно, помолитесь, может и поможет. Я сама вчера сходила по тихому в нашу церковь и поставила свечку Николаю угоднику за здравия. Новости пака нет, все по старому, правда он немного стал приходить в себя и вчера даже вызвался сам пропылесосить квартиру. Сказал, что хочет попробовать, на что он ещё способен. Вроде справился, значит ещё есть порох в пороховнице. Нам бы продержаться до нового года и тогда я думаю, ему станет легче хотя бы морально Декабрь у него очень тяжёлый месяц. В конце ноября у него мать перенесла тяжёлый инфаркт, и весь декабрь она мучилась. Умерла она 4 января, и вот теперь тоже случилось и у него, а он считает, что это болезнь у них родовая. Сейчас ждём, когда будет готова биохимия крови, и тогда будем требовать направления в Центр кардиологии на полное обследование.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему