Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чего не едят в вашей семье?

цветик-семицве...
22.11.2010, 23:54 · Чего не едят в вашей семье?
Аватар
в разных семьях по разному едят. это понятно) а вот чего не едят?

я не ем торт "птичье молоко"
муж ест все
дочь Элизабэт - творог, икру, чеснок

дочь Зоюшка - печенку

ну, а Таськин-мордаскин плюется на кисломолочку Агушу
alecsey
23.11.2010, 1:14 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
Мы не едим выпечку с рынков и т.д. всмысле пончики , шаурму .пицу и покупной шашлык
т.е. то что готовится подозрительно
хотя я могу в экстренных случаях :icon_49: но моя половинка всё больше и больше переубеждает это не есть ,
едим всё собственного приготовленное .
Svetlyachok
26.2.2011, 0:22 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
Маруся не ест ... проще сказать, что ест :) не ест салаты (никакие), не будет блюда, где присутствует майонез, не ест соленое (рыбу, помидоры, огурцы, капуста), не признает кисломолочные продукты

Я не буду есть-пить молочку (тут исключение - творожная запеканка мною же и приготовленная), не ем икру *минтаевая не в счет :) *

Муж всеядный *ну он брыкается порой, начинает утверждать, не попробовав, что он это не ест - а потом уплетает за обе щеки :) *
Ялини
26.2.2011, 0:30 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
У меня)
Томка ест всё кроме селедки под шубой :icon_49: и терпеть не может вареную сгущенку
Тая вообще мало что ест) периодически бзики- то капуста, то мясо)0 на днях ей вот цыплят стало жалко, которые из яиц не вылупились- перестала есть яйца)
Я не люблю винегрет. Раньше творог вообще не ела (до 25 лет, меня им бабушка в детстве перекормила)
Муж вроде всё ест) не любит паштет печёночный, но съесть может :icon_49: сладкое не особо ест)
ну а остальные маленькие еще :icon_49:
Enigmatic
26.2.2011, 0:35 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
Свинину
бунтарка
26.2.2011, 10:10 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
мама и брат не едят манго, сыр с белой плесенью, салаты многие, йогурты мои..то есть они не едят то, что я люблю.
я не люблю холодец, хлеб, оливье, крабовый салат,винегрет, под шубой салат, картошку, яичницу, пельмени и т.п. то есть то, что они любят

все мы не любим авокадо, торты с кремом, кефир, конфеты с белой начинкой, морскую капусту, рыбу...если еще что вспомню, допишу
Волк
26.2.2011, 10:56 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
Я не ем Яблоки Молочные блюда и не пью молоко Не ем сало и любую зелень от петрушки до укропа и ещё много чего всё сразу и не вспомнишь
Консуэло
26.2.2011, 21:17 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
Мы с семьей не едим жирную и слишком соленую пищу. Я не ем рассольник. Мама у нас не ест чипсы.
Black_Romance
13.4.2011, 11:57 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
У нас в семье все всё едят, кроме меня и кота. Я не ем больше половины полезных продуктов только потому, что они невкусные) Сладкое я терпеть не могу, за исключением двух видов тортов.
Никому_ни_кабе...
13.4.2011, 12:34 · Re: Чего не едят в вашей семье?
Аватар
Сын вредина-говядина, накормить его подвиг, который я ежедневно совершаю. Совсем не ест мясо и рыбу, никакие, ни в каком виде, зелень тоже. С трех лет отказался и все. Не ест помидоры, огурцы и капусту. Но лопает за милую душу все молочное, геркулес, мюсли или овсянка любимый завтрак.
Муж не ест никакой экзотики, на морепродукты в виде кольмаров-осминогов взирает с презрением, авкоды всякие, манги и прочия маракуя покупаются только мне исключительно. Если на столе нет мяска, это тупо перекус.
Я не ем баранину и черную икру. Баранину из-за запаха, икру не ем потому что ее нет, нет ее и я ее не ем
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему