Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?

цветик-семицве...
17.11.2010, 9:40 · Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
да у меня конфликт с воспитательницей моей Бэтки. я человек "всеядный" - считаю, что люди должны быть разные. и это прекрасно. но вот в чем проблема, я очень чувствительна к негативу и актерскому мастерству. тот факт что я, лично я а не ребенок неприятна нашей воспитательнице ставит меня в ужасное положение. я НЕ ХОЧУ водить ребенка в ее смену...
началось с того что я отказалась платить 4 т. в месяц. а она преподает доп. математику, которая входит в эти 4 тысячи. и знаете, я ей просто не нравилась с самого начала. ну бывает же такое, когда мы кому то или нам кто то не нравиться...это она мне гениально заявила"на 1,5т. руб. в месяц Вы можете рассчитывать только на канцтовары". мы с мужем решили вносить 1,5 т.руб. вместо 4 тыс., т.к. освобождены от оплаты детсада. а там по платежкам как раз 1,5 тысячи. вообщем не буду расписывать все, но скажу одно: я чувствую фальшь и игру по отношению к детям. у нее глаза не горят когда она с ними "гулит"

чувствую с одной стороны себя виноватой, а с другой злюсь. вобщем не хочу ходить в сад :хнык:
бунтарка
17.11.2010, 16:55 · Re: Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
а как ребенку воспитатель?
У меня у самой конфликт с воспитателем, куда ходит Максим. Она требует, что бы я его рано забирала. Во-первых садик до 21ч .ужин в 18.30. и я могу его забирать только около 19. и считаю это не поздно. Но ребенок идет к ней с удовольствием. Хоть я и знаю негативные стороны с родителями в ее биографии. Я теперь прихожу, здороваюсь и убегаю с ребенком. Правда я жалею, что не настояла к себе забрать. Его мама тоже сожалеет обэтом же. Но все равно -главное как в детском саду ребенку, ибо он там больше нас находиться.
цветик-семицве...
17.11.2010, 18:04 · Re: Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
Бэтка тянется к ней, но она(восп.) ровно как ко всем относиться к ней. нет у нее есть пар "своих" - например один родитель ей подарил просто так набор из янтаря. говорит, увидел и понял - это ей. теперь ребенок самый-самый. но такое практически везде. мне бы год продержаться...
цветик-семицве...
17.11.2010, 18:05 · Re: Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
а еще после моего скандала с ней :icon_49: на двери группы повесили цитаты о том, что законом запрещено требовать и принуждать родителей к допол. оплатам :icon_49:
бунтарка
17.11.2010, 22:01 · Re: Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
ха-ха. у меня вот тоже был сегодня конфликт. наорала она на меня. я ей 3 раза повторила, что не имеет права на меня орать. она ответила, что не орет, а так волнуеться. у нее завтра открытое занятие вот видимо негатив выливает...у меня скоро терпение закончится и я сама орать начну.уже планирую ребенка возле калитки забрать, что бы не контактировать
цветик-семицве...
18.11.2010, 9:17 · Re: Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
ну когда на меня орала, так еще и меня же обвинила в этом. мол, чего это вы голос повышаете на меня? сейчас краем уха слышала разговор том что Астахов готовит закон об отмене благотворительных взносов. родительницы из попечительского совета глаголили
бунтарка
18.11.2010, 23:36 · Re: Конфликт с воспитательницей, что делать и как быть?
Аватар
жесть какие у вас сборы
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему