Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

цветик-семицве...
16.11.2010, 11:07 · Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьезно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО семян и ГМО зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на "аспект предложения", а не на "аспект спроса". Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека.

Уничтожение наших детей! На всей территории России под видом «Новой вакцинации» в 2011году.

www.oodvrs.ru

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

ВАЖНО! Грядет стерилизационная вакцинация женщин

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Статья опубликована на сайте: en.islambio.com
Волк
16.11.2010, 13:31 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Что то у меня такое подозрение что это очередная тырнетовская страшилка Я прошёлся посмотрел страниц в поисковиках много но все они слизаны под копирку и без комментариев
Svetlyachok
16.11.2010, 17:00 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Смотрели фильм про прививки, вакцинацию - там тоже рассказывают про это (и стерилизуют, и на корню убивают иммунитет - когда трех кратной вакцинацией сначала выключают иммунитет, потом вводят возбудителей, а третей включают иммунитет - в результате иммунная система в "шоковом" состоянии и начинает убивать организм изнутри), да и вообще давно идет разговор о том, что на наших детях испытывают прививки (польза от которых очень сомнительна на фоне выявляемых побочных действий)
Svetlyachok
16.11.2010, 17:04 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Цитата
ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

А как на счет того, что в школах обязательная вакцинация против гриппа учителей? в приказном порядке...всем!
Jemchug
16.11.2010, 19:16 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Цитата(Волк @ 16.11.2010, 13:31) *
Что то у меня такое подозрение что это очередная тырнетовская страшилка Я прошёлся посмотрел страниц в поисковиках много но все они слизаны под копирку и без комментариев

Это к сожалению не страшилка, т.к. уже разрабатывается закон в думе об обязательной иммунизации населения. Такие сообщения не нуждаются в комментариях.
Как говорит ведущий профессор и академик Барабаш: “Поголовная вакцинация, ведущаяся во всём мире, начиная с 1950-ых годов, привела к тому, что нынешнее поколение 40-45 летних стало на треть бесплодными, а у родителей, ещё способных к деторождению, но подвергшихся вакцинации, из десяти родившихся младенцев, восемь с теми или иными врождёнными дефектами”. Откуда эти дефекты? Прививка – это страшное оружие в руках сатанистов, масонов. И они уже пытаются запускать это оружие для массового вживления жителям Земли идентификационных микрочипов. В связи с этим, следует отметить, как строится система всеобщего запугивания через информационную стратегию сообщений, например о “новой форме тяжёлого грипа”. Несмотря на то, что в разных странах от этого грипа умерло от 1 человека до несколько десятков, и то, в основном только в юго-восточной Азии, СМИ во всём мире поднимали страшный шум вокруг эпидемии. Разрабатываются вакцины, вводятся другие мероприятия, т.е. делается всё возможное, чтобы напугать, ввести в панику обывателя, и сделать его мягким, как воск, в руках “сильных” мира сего. Бывший директор Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Ли Чон Ук, на 113 Сессии Межпарламентского Союза, заявил, цитирую: «Сегодня все задают важный вопрос, будет ли эпидемия человеческого лёгочного гриппа? Ответ: «будет». Когда это начнётся? – «Мы не знаем». Но новый вирус может появиться в любой момент. Каковы будут ожидаемые политические и социальные последствия? – «Они будут огромными. Каждое правительство должно быть способно действовать решительно и эффективно, когда придёт время для действий». Конец цитаты. «Когда? Не знаем, но обязательно будет. Не будет, так устроим», намекают нам мировые правители.
Для чего нужны микрочипы? Для принятия печати Антихриста. А то вещество которое вкалывают людям, меняет сознание и восприятие действительности, т.е. программирует человека на принятие этой печати.
Jemchug
16.11.2010, 19:17 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 16.11.2010, 17:04) *
А как на счет того, что в школах обязательная вакцинация против гриппа учителей? в приказном порядке...всем!

Я две недели назад столкнулось с этим. Написала письменный отказ.
Jemchug
5.9.2011, 23:13 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
Отказ от прививок. Форма

Отказ от прививок форма:

Заявление
Я, Ф И О (опекуна/родителя), заявляю об отказе от всех профилактических прививок, биопроб (включая пробу Манту) и гаммаглобулина для моего (сын/дочь) Ф И О, обучающегося в Вашей школе, на основании действующих законов Российской Федерации:
• Федеральный закон от 17.09.1998 №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», статья 5
• Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» от 22.07.1993, статья 32
• Всеобщая Декларация Прав Человека, статья 26
• Конституция РФ, статья 43 (о праве на образование, в том числе дошкольное)
• Закон РФ об образовании (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов), статья 5, ч. 1
• Закон "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей), статья 7, ч. 3.
Jemchug
5.9.2011, 23:17 · Re: Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Аватар
А теперь - смотрите какой ответный удар против массового вакцинирования предлагают разумные американцы. Это форма, которую вы должны дать на подпись своему врачу, который будет делать прививки вам или вашим детям.

Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины.

Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:

Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)

Тимеросал ртути

Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)

Формальдегид

Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)

Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)

Фенол красный индикатор

Неомицина сульфат (антибиотик)

Амфотерицин В (антибиотик)

Полимиксин В (антибиотик)

Алюминия гидроксид

Алюминия фосфат

Аммония сульфат

Сорбитол

Трибутилфосфат

Бетапропиолактон

Желатин (белковый гидролизат)

Гидролизированный желатин

Глицерол

Моносодиума глутатмат

Дифосфат калия

Монофосфат калия

Полисорбат 20

Полисорбат 80

Эти же вещества перечисляются на английском языке для быстрой сверки по компьютеру.

* aluminum hydroxide
* aluminum phosphate
* ammonium sulfate
* amphotericin B
* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain,
* dog kidney, monkey kidney,
* chick embryo, chicken egg, duck egg
* calf (bovine) serum
* betapropiolactone
* fetal bovine serum
* formaldehyde
* formalin
* gelatin
* glycerol
* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue)
* hydrolized gelatin
* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate®)
* monosodium glutamate (MSG)
* neomycin
* neomycin sulfate
* phenol red indicator
* phenoxyethanol (antifreeze)
* potassium diphosphate
* potassium monophosphate
* polymyxin B
* polysorbate 20
* polysorbate 80
* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein
* residual MRC5 proteins
* sorbitol

* squalene
* tri(n)butylphosphate,
* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and
* washed sheep red blood

Тем не менее я считаю, что эти инградиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртутного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончившиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детй удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей"

Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System и тем не менее считаю, что рекоммендуемые вакцины абсолютно безопасны для детй моложе 5 лет.

Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искуственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамv "свиного" вируса дейстительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило опеределять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп"

Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и в принципе не могу дать личных гарантий относительно содержимого ампул, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответствености, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.

Число и подпись врача или должностного лица:

Вот принесите эту бумагу в поликлинику - пусть сначала подпишут. Но имея ввиду конкретно Россию я вам укажу более простой российский способ. Вакцинацию - уколы, будут делать медработники , которые лично никакими заговорами не руководят.

СУНЬТЕ им ДЕНЬГИ, чтобы они

НЕ ДЕЛАЛИ вам или ВАШЕМУ ребёнку укол.

ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/westnik-2012/post107693020/
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему