Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какое самое лучшее лекарство от тоски?

Волк
8.11.2010, 21:12 · Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Байкер
8.11.2010, 22:19 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Какое-нибудь занятие (для меня)
Ялини
9.11.2010, 7:12 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
конечно, занять себя чем-нибудь, и чтобы занятий было побольше, чтобы некогда было в себе тоску холить и лелеять :icon_49:
LEDOKOL
29.11.2010, 0:49 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Нет от тоски не спасения не лекарства.. Вот другое дело от скуки- её и правда можно вылечить каким то интересным делом...
Волк
29.11.2010, 11:43 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 29.11.2010, 0:49) *
Нет от тоски не спасения не лекарства.. Вот другое дело от скуки- её и правда можно вылечить каким то интересным делом...
Ну я думаю что не так всё и безнадёжно и при желании можно прогнать тоску
LEDOKOL
Улыбочку! 29.11.2010, 12:50 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.11.2010, 11:43) *
Ну я думаю что не так всё и безнадёжно и при желании можно прогнать тоску

Вообще лично на мой взгляд всё от людей зависит- кому то нравится прибывать в вечной тоске и даже в той же самой скуке- такие люди обычно жалуются и помощи просят, а сами ничего не делаю) их просто устраивает такое состояние...А при желании можно и горы свернуть, главное этого желать- нет желания тогда и правда ничего не поможет..Лично я в тоске не прибываю, хотя может и поводы есть- я гоню её- плохие мысли гоню и всё время чем то себя занимаю, просто не думаю о плохом вот и всё)- но не всем это помогает)Картинка
ОлИс
27.11.2011, 23:06 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.11.2010, 19:12) *

Многим рюмочка хорошо тоску разгоняет.
Консуэло
27.11.2011, 23:32 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 27.11.2011, 20:06) *

Если только на один вечер, в остальное время прибегшие к этому средству будут испытывать после него головную боль и казнить себя вопросом: зачем поддался?
Алая мечта
27.11.2011, 23:40 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 27.11.2011, 20:06) *

Это самое худшее средство от тоски. :icon_69

Цитата(Волк @ 8.11.2010, 18:12) *

Такого лекарства не придумали... но лучше всего - это забыться или отвлечься...
Svetlyachok
27.11.2011, 23:45 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Когда вокруг тебя 3-4 карапуза бегают - тут уж не до тоски будет, и занятие найдется, и досуг обеспечен, да и мысли будут в определенную сторону направлены
ОлИс
27.11.2011, 23:56 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Нет аватара
Девочки, да вы всё правильно пишете, только почему вокруг столько пьяных, непонятно? Не ту ли самую тоску они себе разгоняют рюмками (бутылками)?
Консуэло
28.11.2011, 0:39 · Re: Какое самое лучшее лекарство от тоски?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 27.11.2011, 20:56) *
Девочки, да вы всё правильно пишете, только почему вокруг столько пьяных, непонятно? Не ту ли самую тоску они себе разгоняют рюмками (бутылками)?

Они пытаются. Пытаются по причине того, что отвлечься, как раз самое сложное. После рюмок и бутылок через какое-то время наступает трезвое состояние. Реальность, в которой причина тоски никуда не делась. Лучший способ - стараться заставить себя отвлечься без помощи алкоголя. Алкоголь не помог решить ни одну проблему. Но создать новые проблемы, плюс к тем, что уже есть, с помощью рюмки можно запросто.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему