Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Зенит" Санкт-Петербург

footbickfan
6.8.2009, 9:10 · "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
Обсуждаем одну из самых сильныз команд России
A.R.T.E.M
6.8.2009, 10:24 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
в этот чемпионат очень не стабильно Зенит играет, но уровень всё равного держит
footbickfan
6.8.2009, 13:02 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
просто слишком много команд нашего чемпа выросли, а Зенит пока не может найти свою игру после ухода Шавы...
A.R.T.E.M
6.8.2009, 14:17 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
"Зенит" может подписать форварда "Реала"

"Зенит" близок к приобретению 23-летнего нападающего Альваро Негредо, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на агентов игрока. Санкт-петербургский клуб предложил € 15 млн за форварда, прошлый сезон проведшего в аренде в "Альмерии". В случае если стороны договорятся о трансфере, Негредо будет предложен контракт с годовой зарплатой, превышающей € 3,5 млн.
Вот так вот!
footbickfan
10.8.2009, 17:51 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
4-4-2.com: "Зенит" предложил за Балотелли € 15 млн

Состав "Зенита" может пополнить нападающий "Интера" Марио Балотелли, пишет 4-4-2.com. Сообщается, что петербургский клуб предложил за 18-летнего форварда € 15 млн.

Если сторонам удастся договориться о трансфере, Балотелли подпишет с "Зенитом" контракт сроком до 2014 года, согласно которому будет зарабатывать € 3,5 млн в год.
Alex
10.8.2009, 20:16 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
Да никто из названных игроков не приедет в Питер...Не хочу никого обидеть,но уровень у нас не тот.
footbickfan
11.8.2009, 7:52 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
хм... дело не в уровня Зенита, просто некоторые не хотят ехать в Россию, а не в определённый клуб...
A.R.T.E.M
11.8.2009, 9:33 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
Конте отказался возглавить "Зенит"

В понедельник представители "Зенита" обратились к итальянскому специалисту Антонио Конте с предложением возглавить питерскую команду, пост главного тренера которой остался вакантным после увольнения Дика Адвоката. Как сообщает La Repubblica, 40-летний специалист ответил отказом. Причина его решения заключается в том, что Конте рассчитывает вернуться на пост наставника "Бари", который после смены владельцев может предложить ему новый контракт.

Таким образом, как неоднократно сообщал "Чемпионат.ру", основным кандидатом на должность наставника сине-бело-голубых остаётся Роберто Манчини.
footbickfan
11.8.2009, 10:50 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
зачем он Зениту? тренер так себе...
ладно хоть отказал, а то было бы худо..
Сообщение отредактировал footbickfan - 11.8.2009, 10:50
A.R.T.E.M
11.8.2009, 12:37 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
согласен, вам больше всего Манчини подойдёт wink.gif
footbickfan
11.8.2009, 14:57 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
главное подписать его, я надеюсь денег не зажмём и подпишем его!
A.R.T.E.M
12.8.2009, 9:04 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
"Зенит" проведёт с "Лацио" переговоры о трансфере Пандева

"Зенит" продолжает интересоваться нападающим "Лацио" Гораном Пандевым. В Италии представители питерского клуба проведут переговоры с руководством "Лацио" о приобретении форварда сборной Македонии.

За пять лет выступлений за римский клуб 26-летний форвард провёл 130 матчей и забил 46 голов, информирует "Спорт-экспресс".
footbickfan
12.8.2009, 11:06 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
ну когда же мы его подпишем?!?!
A.R.T.E.M
12.8.2009, 15:12 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
мне кажеться вам нужен другой форвард...имхо...
footbickfan
12.8.2009, 16:04 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
согласен, нужен мощный, например Балотелли...
SIN
13.8.2009, 10:56 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
вот вам и защитник:
Гроссо может перейти в "Зенит"

Как сообщает "Спорт-экспресс", "Зенит" ведёт переговоры с защитником "Лиона" Фабио Гроссо. Итальянец хочет покинуть нынешний клуб, так как после приобретения "Лионом" молодого Али Сиссоко потерял место в основе.

Гроссо в это межсезонье мог перейти в "Ювентус", однако сумма трансфера в € 4 млн не устроила "Лион".
U-96
18.8.2009, 21:52 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
После отставки Адвоката команда выдала отличную игру проигрывая 0-2 выиграли 4-2.
Кто будет главный тренер неизвестно, и точно узнаем когда назначение состоится.
footbickfan
19.8.2009, 9:50 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
Раньери сейчас главные претендент.... думаю будет очень хорошо,если возглавит Клаудио...
Alex
19.8.2009, 18:37 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
footbickfan, нет он не поедет...Что он у нас забыл.
footbickfan
20.8.2009, 13:59 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
деньги biggrin.gif но думаю он поможет Зениту smile.gif
Alex
20.8.2009, 18:19 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
А я не думаю.
SIN
21.8.2009, 13:45 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
Зенит разочаровал.... 4 гола пропустить это же вообще... но рад за Семшова, форму набрал хорошую и за сборную забивает и за Зенит...
U-96
28.8.2009, 14:02 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Нет аватара
Зенит имел столько возможностей забить и не один мяч, но подвела техника и откровенно непруха.
-=A=-
31.8.2009, 20:42 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
Агент Манчини: Роберто хотел бы возглавить "Зенит"

Агент итальянского специалиста Роберто Манчини, несмотря на отставку связанного контрактом с "Интером", не исключил его возвращения к тренерской работе.

"Роберто хотел бы работать с "Зенитом", но это может произойти не раньше конца ноября. По поводу питерского клуба ходит много разговоров, но пока нет ничего конкретного. На данный момент я не исключал бы вероятности того, что Манчини может занять тренерскую должность в одном из итальянских клубов", — заявил Джорджио ди Джиорджис в интервью Sky Sport 24.
-=A=-
31.8.2009, 20:53 · Re: "Зенит" Санкт-Петербург
Аватар
Кежман: был близок к переходу в "Зенит" ещё два года назад

Новичок "Зенита" Матея Кежман поделился впечатлениями от перехода в питерский клуб. Напомним, сербский форвард будет выступать за сине-бело-голубых на правах аренды.

"Безусловно, я очень много слышал о "Зените". Я давно слежу за российским первенством, знаю многое о клубах и игроках. Кроме того, мне очень нравится Россия как страна, и для этого есть немало причин. Конечно же, "Зенит" в последние два года очень здорово прогрессирует, команда выиграла немало трофеев. У "Зенита" славная история и хорошее будущее, это лучший клуб России, не просто топ-клуб, а по-настоящему лучшая команда страны, многие игроки заявили о себе во весь голос.

В Сербии еженедельно впрямую показывают 4-5 матчей российского чемпионата. К тому же в России очень много сербских игроков, за которыми следят, которыми очень интересуются. "Зенит" - хорошая команда, с хорошим подбором игроком, да ещё и отлично играющая в атакующий футбол – то, что мне надо! Я не говорю о фантастических фанатах, постоянно заполняющих стадион и поддерживающих игроков вдали от дома.

Первые мои контакты с "Зенитом" были два года назад, и я был очень близок к переходу, но тогда не получилось, и я в итоге поехал в Париж. Но сейчас всё совпало абсолютно идеально, мой переход удался, и я счастлив быть здесь. Надеюсь, что не разочарую этих людей, буду стараться делать всё от меня зависящее для того, чтобы команда побеждала, для того, чтобы "Зенит" прогрессировал", - приводит слова Кежмана официальный сайт "Зенита".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему