Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Телевизор в детской комнате.

ОтсТАНЬ
4.11.2010, 15:40 · Телевизор в детской комнате.
Аватар
Телевизор в детской комнате.
Хочу услышать ваши "за" и "против".
Svetlyachok
4.11.2010, 15:52 · Re: Телевизор в детской комнате.
Аватар
Лично мое мнение - я "против"
Теперь почему: дети и так предпочитают все свободное время проводить перед тв, в детской это будет еще более бесконтрольное занятие (и по времени, и по тому, что именно смотрит ребенок).
Друзья поставили телевизор в детской, чтобы сын не мешал им смотреть тв по вечерам, не будил их утром в выходные, включая мультики (так он и не мешает, проводит перед телевизором все вечера и выходные - и отнюдь не 1-2 часа, а намного больше, зато родители наслаждаются покоем, их никто не тормошит и не надоедает...)
Ёлка
5.11.2010, 9:35 · Re: Телевизор в детской комнате.
Аватар
Я против телевизора.

Но у нас нет детской комнаты.

Я очень просила взрослых не показывать, как включается телевизор. К сожалению - просьбы пролетели мимо ушей. 

Взрослые очень не любят, когда дети играют, шумят - врубили телек - и вот оно - счастье!
цветик-семицве...
5.11.2010, 10:20 · Re: Телевизор в детской комнате.
Аватар
у нас три телека. и в детской у нас и на кухне. итак, в детской они вкл. его редко, только мультики с гостями или в выходные посмотреть. на кухне смотрим мультяшки и сказки во время еды, когда мамы на кухне нет. а так телек у меня на кухне вместо радио :icon_49: а в нашей комнате работает: когда белье глажу, когда Тасю на ночь спать кладу, когда вся семья диснеевские мультики смотрит или мама с папой киношку на ночь :постель:
бунтарка
5.11.2010, 15:24 · Re: Телевизор в детской комнате.
Аватар
я бы не поставила в детскую телевизор. и не из-за того, что без контроля будет смотреть.ибо можно воспитать ребенка так, что бы он так не делал.просто он там не нужен. намного лучше, когда вместе с детьми смотреть телевизор, чем ребенок один будет смотреть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему