Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женская логика!!!

Леший
Обоссаться!!! 2.11.2010, 11:58 · Женская логика!!!
Аватар
Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?
Svetlyachok
2.11.2010, 17:51 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Едет мужчина с женой. Он за рулем, она рядом, пытается объяснить, где жила когда-то давным-давно. Останавливаются на светофоре, она начинает рисовать в воздухе схему “тут направо, здесь налево”. То, что говорит и то, что рисует - диаметрально противоположно. На просьбу согласовать, выдается фраза: “Ты не смотри, куда я говорю, а слушай, куда показываю!”
Алая мечта
2.11.2010, 22:43 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Надумал мой знакомый купить себе подержанную машину.
Нашел подходящее объявление, отправился по адресу, попросил хозяйку
проехать. Сел за руль, хозяйка рядом, едут. Слышит какой-то посторонний
шум.
- Что это? - спрашивает.
- Да это пустяки,- отвечает хозяйка,- просто сделай радио погромче.

Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.

Женская логика - это пипец мужской психики.
Jemchug
7.1.2011, 21:03 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Картинка

Картинка

Картинка

Мужики часто повторяют – женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня – высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно ругаясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы – напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят – это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки – кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота – 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика – она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!
цветик-семицве...
7.1.2011, 23:39 · Re: Женская логика!!!
Аватар
когда начала читать, то сразу подумала "а почему не взять на руки то?"
Лисичка
2.2.2011, 9:46 · Re: Женская логика!!!
Аватар
— ты на меня сердишься?
— нет.
— но я же знаю ты на меня сердишься!
— нет, я не сержусь.
— но я же вижу что ты сердишься!
— нет.
— нет ты сердишься!
— Блин отвали!!!
— я так и знала, что ты на меня сердишься

.— Я вижу он тебе понравился..
— Нет, что ты, он тупой урод!!! А у тебя нет случайно его номера телефона?
Волк
2.2.2011, 10:16 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
- Ты знаешь,хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
- Нашу ни в коем случае не бери!!!
- Почему?
- Я полгода назад купила "девяносто девятую", неделю поездила и какую-то "Ауди" зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня "Опель", езжу уже три месяца - и ничего. Так что надо сразу иномарку брать!
- Да, ты права, не умеют наши машины делать...
Вот она, женская "логика" !!!
Волк
2.2.2011, 10:23 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Маленькая девочка едет с папой в машине... Обзор справа закрыт, и папа спрашивает:
"Дочка, скажи, если ли машины справа?"
- Дочка отвечает
- "Нет, папочка".
Отец нажимает на газ и девочка добавляет:
- "Только автобус.."
Консуэло
2.2.2011, 12:34 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Цитата(Волк @ 2.2.2011, 10:23) *
Маленькая девочка едет с папой в машине... Обзор справа закрыт, и папа спрашивает:
"Дочка, скажи, если ли машины справа?"
- Дочка отвечает
- "Нет, папочка".
Отец нажимает на газ и девочка добавляет:
- "Только автобус.."

Я бы сказала, это детская логика) Девочка ведь маленькая)
Алая мечта
28.4.2011, 18:09 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Женская логика.

Мы постоянно смеемся над женской логикой.Но иногда она (женская логика) очень даже логична. Прошу прощения за тафтологию.Итак,суть темы.

Заходим с приятелем в кафе на трассе Москва - Питер попить кофейку. Приятель сел за столик,я подошел к стойке и заказываю два кофе. За стойкой молоденькая девушка. Наливает два стакана, кладет в каждый по две ложки сахара. Приятель кричит:-в один,пожалуйста,сахара поменьше. Девушка возмутилась,мол что ж раньше не сказали. Я резонно возразил,почему,мол не спросили. А дальше хоть стой,хоть падай. Двухсекундное замешательство, затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет: В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ! Возразить было нечего.
Волк
28.4.2011, 18:57 · Re: Женская логика!!!
Аватар
А что молодец Девушка вышла из положения :icon_25: Хотя можно было отлить и воды добавить
Консуэло
28.4.2011, 20:45 · Re: Женская логика!!!
Аватар
Цитата(Волк @ 28.4.2011, 18:45) *
А что молодец Девушка вышла из положения:icon_25: Хотя можно было отлить и воды добавить

Да, можно было бы отлить) Но отлей она, эффект был бы не тот) Парни запомнят этот случай и то, что с просьбой к представительницам прекрасного пола лучше обращаться вовремя)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему