Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вредна ли кукла Братц для девочек?

цветик-семицве...
30.10.2010, 22:48 · Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
вредна ли кукла Братц для девочек? и иже с нею? наверняка и у мальчишек есть свои "куклы Братц". вот вопрос, нужны ли они им? а нам?
Волк
30.10.2010, 22:57 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
Это что то навроде винкс Не знаю насчёт детей, но меня лично уже винкс достал. Не дай бог ещё и на это Сашулька подсядет
бунтарка
31.10.2010, 10:30 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
подсядет-не бойся.ведь в садике будут о них говорить девочки, даже если не будешь мультик давать смотреть.
в одном случае не подсядет-если придумают что-то другое. как братц вытеснили винкс.а барби братц
Martisha
1.11.2010, 15:11 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
Они же уродливы... Мало нам вешалок на подиумах - девочки потом хотят на них походить, - так тут еще и куклы: головы огромные по сравнению с телом - гидроцефалы они что ли? Глаза огромные, губы на поллица... Красавицы, что сказать...
Svetlyachok
26.11.2010, 18:03 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
вот уж действительно непонятная "красота" у кукол
а еще меня интересует, зачем девочками куклы без тела - голова с шеей на подставке? бррр... форменная расчлененка
бунтарка
26.11.2010, 23:03 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
они нужны, чтобы делать прически. у многих в группах в уголке парикмахерская есть.на самом деле и мне не нравяться без тела, правда они симпатичные. дети их не бояться
Маленькая Фея
27.11.2010, 20:24 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
Самое интересное, что мы смотрим на мир разными глазами с детьми. Куклы, конечно. уродливы, что зря говорить, но дети видимо их воспринимают все-таки как кукол. Может быть если меньша запрещать, меньше интереса будет? Не знаю...
Юми10
30.4.2012, 6:38 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
Когда мне было 10 лет, мне очень нравилась именно Братц. Не Барби, а Братц. Сейчас смотрю - ну и уродины :icon_49:
сладкая
30.4.2012, 12:24 · Re: Вредна ли кукла Братц для девочек?
Аватар
вкусы меняются)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему