Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- К-ф 'Невероятные приключения итальянцев в России'  (Цитатник)
"Первый раз в жизни вижу таких балбесов."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я не знаю, как мне поступить

Маленькая Фея
Чёт не нравится мне это! 30.10.2010, 17:05 · Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Вот ведь проблема.
Даже не знаю с чего и начать. И смешно и грустно одновременно.
Заметила, что любимый часто торчит в аське. Ну торчит и торчит, я бы даже не обратила на это внимания, если б он не прятался бы от меня. В аську выходит с телефона.
Как обратила на это внимание? Вчера. Сижу телек смотрю, вяжу. Оглянулась на любммого, а он смотрит не телек, а куда-то вниз. Ладно, думаю, проверим дальше.
Краем глаза вижу, что рука правая опущена, так, чтобы мне невидно было. А пальцами на клавиши жмет.
Если б он, дурында, не прятался б так, я бы вообще бы не среагировала, ну аська и аська, у меня период асечный прошел, был момент, я тоже торчала в аське помногу, потом как-то все само собой прошло.
Вот. Теперь собственно не знаю, что делать. Руки чешутся залезть в телефон, в аську, посмотреть, что там и как.
И делать этого не хочу.
Ну вот узнаю я, что любимый какой-нибудь роман крутит виртуальный, и чего? Что я буду делать? Расставаться с ним мне вовсе не хочется, сказать, что я ревную его - нет, меня любопытство съедает. Нужна ли мне такая информация?
А если роман уже не виртуальный? Ну и чего? Узнавать что-то не хочу, потому что потом нужно будет какие-то действия предпринимать, а я не хочу. Любимый один такой и менять его мне ну вообще никак не хочется...
А любопытство сильнее меня.
Любимый никак не изменился в своем отношении ко мне. Т.е. вариант того, что у него реальный роман - почти нулевой.
А виртуальный роман - пока виртуальный - никакой угрозы для меня не представляет. Но пока он виртуальный.
Нужна ли мне информация об этом?
бунтарка
30.10.2010, 17:22 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
я понимаю тебя, когда любопытно.сама краем глаза подсматриваю за его общнием в асе.

ты сама пишешь, что роман тока виртвальный(не будь романа.не прятался), в реальный врядли перейдет.могут только максимум встретиться в реале.раз не встретились еще (иначе смски были), значит в разных городах. насторожись, если он куда-то в командировку собирется.
если даже выяснишь о чем пишет в асе, успокой ся тем.что это тока вирт...
одна девушка при общении сказала."я знаю, что у него есть вирт. но я не собираюсь ревновать, ибо он со мной в реале, реально любит. а это игра"
Маленькая Фея
30.10.2010, 21:21 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Да ревновать я тоже не собираюсь. Командировка любимому не грозит однозначно.
Только бы не просмотреть момент, когда вирт начнет вползать в реальность. Хотя любимый мальчик разумный, и перемен он не любит. Его вон в Ялту едва вытащила.
Но расслабляться, я думаю, не стоит. Пока понаблюдаю. Если любопытство съест совсем, залезу в телефон, хотя чужой телефон для меня штука неприятная. Пока пусть все идет как идет.
цветик-семицве...
30.10.2010, 21:38 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
вспомни как у вас все начиналась) обнови ощущения романтизма в семье) только не подсматривай)
бунтарка
31.10.2010, 10:10 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
а лучше заставь его поревновать.

мой, когда в асе сидит, то я биру телефон и играю. он начинает нервничать, ибо думает, я переписываюсь с кем-то. а если учесть, что мне пишут и бывшие(причем и при нем), да и я закрываюсь.то понимаете почему он может ревновать)несколько раз мимо меня проходит, отрываясь от аськи и в итоге, поняв, что не узнает что я делаю по телефону, то выключает асю и идет меня человать и обнимать)

я сначала это не просекла.и реально играла.а укрывалась, что бы не смеялся во что играю.а теперь...)
Маленькая Фея
31.10.2010, 18:21 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Ревновать любимый не умеет. Он мне доверяет так, что я даже обманывать его не могу.
Даже если и будет ревновать, то ни за что виду не покажет. Он знает мое отношение к ревности, знает, что я даже шуток на эту теме не понимаю, ибо жила в этом почти 8 лет. Так что заставить ревновать его я не могу. Да и не буду этого делать. Ревность штука опасная, с ней играть нельзя.
Тут нужно как-то по-другому. Не знаю как. Подсматривать нельзя. Не нужна мне эта информация, я не знаю, что потом с ней делать. Я пока просто понаблюдаю.
Jemchug
31.10.2010, 19:02 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Это правильное решение, что не хочешь смотреть. Это как читать чужие письма. Если ты прочитаешь - он узнает об этом 100% и будет больше огорчен твоим поступком,( что ты ему не доверяешь), а не своим. Не меняй ничего в отношениях, дай ему время пережить эту историю самому. Не нарушай его границу в ваших отношениях. Если он скрывает что-то, значит не хочет тебя огорчать, и уже чувствует вину перед тобой, значит чувствует обличение совести. Но если ты принудишь его объяснять свое поведение и оправдываться, то он начнет обороняться, и это приведет к конфликту. Пусть за любое свое решение он возьмет ответственность на себя, а иначе, вся ответственность ляжет на тебя, как инициатора разговора. Молись, восставай в молитве против разрушителей брака, и отдай в молитве эту ситуацию Богу.
Маленькая Фея
3.11.2010, 12:59 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Как я поняла, мне самой не хватает эмоций каких-то. Нашла вот себе зацепку, эмоции пошли, а то немножко в болото жизнь наша начала превращаться.
Мы не скандалим друг с другом. У нас не бывает бурных сцен. Любимый - человек спокойный, из себя его не выведешь, он владеет собой.
Я бывает выскажу чего-нубудь резко, он по голове меня погладит, все будет хорошо, и все, уже дальше продолжать просто неинтересно...
А пару последних лет еще и проблема у меня образовалась в интимном плане. Вроде головой хочу, а тело не отвечает. Спасались порнухой.
А тут после того, как заметила эти манипуляции с телефоном, кровь заиграла.
И тогда я поняла, что мне не хватает эмоций. А как их получать? Ревность - не вариант.
Самой в игрища виртуальные податься? Проходила как-то, вылезать тяжело, я однажды чуть дров не наломала...
цветик-семицве...
24.11.2010, 8:57 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
веришь у меня так же. ну нет эмоций, какой уж там секс :хнык: и тут его на 2 месяца в Минск отправили. ого как заиграло то! аж третьего родили. пока я в депрессухе - секса нет...а там что будет...
Ёлка
24.11.2010, 11:03 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
У нас сексом ну беда прямо была... Муж ну ни в какую...

Но вот год с небольшим после рождения второго прошел и вроде опять у него желание появляться стало. Так что, Цветик - временно это.
LEDOKOL
7.12.2010, 0:56 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 30.10.2010, 17:05) *
Вот ведь проблема.
Даже не знаю с чего и начать. И смешно и грустно одновременно.
Заметила, что любимый часто торчит в аське. Ну торчит и торчит, я бы даже не обратила на это внимания, если б он не прятался бы от меня. В аську выходит с телефона.
Как обратила на это внимание? Вчера. Сижу телек смотрю, вяжу. Оглянулась на любммого, а он смотрит не телек, а куда-то вниз. Ладно, думаю, проверим дальше.
Краем глаза вижу, что рука правая опущена, так, чтобы мне невидно было. А пальцами на клавиши жмет.
Если б он, дурында, не прятался б так, я бы вообще бы не среагировала, ну аська и аська, у меня период асечный прошел, был момент, я тоже торчала в аське помногу, потом как-то все само собой прошло.
Вот. Теперь собственно не знаю, что делать. Руки чешутся залезть в телефон, в аську, посмотреть, что там и как.
И делать этого не хочу.
Ну вот узнаю я, что любимый какой-нибудь роман крутит виртуальный, и чего? Что я буду делать? Расставаться с ним мне вовсе не хочется, сказать, что я ревную его - нет, меня любопытство съедает. Нужна ли мне такая информация?
А если роман уже не виртуальный? Ну и чего? Узнавать что-то не хочу, потому что потом нужно будет какие-то действия предпринимать, а я не хочу. Любимый один такой и менять его мне ну вообще никак не хочется...
А любопытство сильнее меня.
Любимый никак не изменился в своем отношении ко мне. Т.е. вариант того, что у него реальный роман - почти нулевой.
А виртуальный роман - пока виртуальный - никакой угрозы для меня не представляет. Но пока он виртуальный.

Может он просто боится, что Вы как раз вот так поймёте- буд то там романы какие то, а на самом деле там ничего нет- вот и прячется)...
Enigmatic
7.12.2010, 15:59 · Re: Я не знаю, как мне поступить
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 30.10.2010, 16:05) *
Вот ведь проблема.
...

Нда, дорогая...3 года назад у меня такое же было.
Только я не желаю, чтоб у тебя вылилось в то, во что у меня...
Я тоже не особо задумывалась, в телефоне не копалась, компьютер не бередила...
Пока как-то он телефон дома не забыл и тот не начал звонить настойчиво. Я обычно не беру, но тут 4 раза звонили, я и пподумала, что что-то важное, вдруг с работы его...
Оказалось, девушка к нему собиралась в гости ииз другого города, звонила сказать, что билет на поезд взяла. Удивилась, кто я. Он же не женат! Как так???
Оказалось, что они в инете познакомились. И таких у него там было немеряно.
Я после разговора с ней(узнав, где и как познакомились) залезла в комп, через минут 10 подобрала пароль к почте и нарыла такое, что меня до сих пор колотит!
У него любовниц немеряно оказалось! А ведь он меня так любил! Такой сам ревнивый! А как оказалось, трахался направо и налево. Пользовался тем, что я работала допоздна и у него была куча времени. Всегда успевал прийти раньше меня домой.
Развелись. До сих пор даже по телефону говорить с ним не могу.
Мерзко.

Я не говорю о том, чтобы лезть в телефон или комп. Но думаю, тебе надо переключить его на себя.
Ходите в гости чаще, ходите раз в неделю вечером в кино, на каток, зовите гостей, готовь ему романтическо-эротические сюрпризы.
чтоб ему некогда было даже инет подключить на телефоне!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему