Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Импотентов делают женщины

Gantz
3.8.2009, 14:28 · Импотентов делают женщины
Аватар
СИНДРОМ ОЖИДАНИЯ

Какого мужчину можно называть импотентом? Того, у которого нет эрекции? Или того, который совершает половой акт в течение 2,5 секунд? Импотенция — это отсутствие потенции. А потенция — это комплекс показателей, имеющих отношение к половой жизни. Можно ли сделать так, чтобы мужчина не мог совершить сношение в адекватной ситуации? Очень просто. Это называется синдром ожидания сексуальной неудачи. Дам вам тайный бесплатный совет. Каждый раз, когда мужчина совершает что-то героическое в постели, надо смеяться и говорить: «Ерунда, у тебя ничего не получилось! Ты, наверное, был в прошлой жизни анестезиологом, потому что я ничего не почувствовала. Ты вообще не мужик, член у тебя маленький, а ты сам гаденький и противный!» На вторую неделю он не выдержит. Существует масса супружеских пар, в которых мужчина совершенно напрасно считает себя импотентом только потому, что жена ему постоянно говорит о своем неудовлетворении. Между тем он лучшего качества мужик, и ее слова лишь шантаж и попытка манипулирования. Чтобы не ушел, чтобы не изменял, чтобы шубки покупал и так далее.

КОНТРИГРА

Мужчины приходят с этой проблемой рядами и колоннами. Просто невероятно, как много женщин пытаются манипулировать своими мужьями и насколько легко те на это поддаются. Здесь два варианта: злостный, о котором я говорил, когда женщина специально пытается вдолбить мужчине, какой он никчемный. И второй, когда женщина просто не думает, что говорит, и когда все в их семье оказывается хуже, чем она могла представить, она искренне не понимает, откуда что пошло. Почему муж пошел налево, начал пить, ее бить, почему он с ней не спит и так далее. А дело в том, что она ему наговорила, и он решил каким-то другим образом себя реабилитировать.

Женщине это нужно по разным причинам. Чтобы от рук не отбивался, чтобы налево не ходил, чтобы чувствовал себя виноватым... Это противостояние двух систем, вечный бой. Женщина начинает так себя вести, скорее всего, из-за воспитания. Если же мужчина видит, что делает его супруга, скорее всего, семьи у них не будет. Он нормальный мужик, зачем ему жить как на фронте? Песня такая была — «Я на тебе как на войне». Если он это терпит, честь ему и хвала. Как правило, он отбрехивается тем, что у них дети, которых он очень любит и которые должны жить вместе с родителями. Но на самом деле его такая ситуация устраивает. Это контригра. Как в «17 мгновениях весны».

Может быть, этот мужчина был изначально настолько подавлен, что ему проще жить в такой ситуации, чем менять ее. Ведь для этого нужно совершать какие-то поступки, терпеть боль, идти на компромиссы. Зачем это? «Я и так перезимую». Признаться себе, что я тряпка, ничтожество, потому что терплю такое, тяжело. Поэтому в ход идут отговорки: «Она вырастит без меня безмозглых идиотов»... С другой стороны, представьте, что такой мужчина оказался на беспривязном содержании в течение времени, достаточном, чтобы другая женщина смогла показать, какой он на самом деле. Это будет мировой пожар. И слава богу! Мужчина получит шанс построить нормальные отношения.

ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ ВОПРОС

Половая функция мужчины — настолько щепетильный вопрос, что малейшее сомнение в потенции вызывает самую бурную реакцию. Поэтому, если женщина уловила, что это болевая точка и будет время от времени ее поковыривать, это приведет к неотразимому эффекту. Мужчина начнет думать об этом постоянно, а чем больше он думает, тем хуже у него получается в постели. Вместо естественного течения событий, он зацикливается на том, как это должно происходить, а с мозгами такое дело не проходит.

Например, мужчина жалуется: «Доктор, я быстро кончаю. Мне жена об этом сказала три месяца назад, а кончал я так всегда». Получается, оно было и никого не трогало. По крайней мере, жена молчала, как будто воды в рот набрала. А теперь оказывается, ее это не удовлетворяет, что и привело его к врачу. И он осознал, что у него есть проблема. Ведь проблема появляется у человека только тогда, когда он на нее показывает пальцем.

Другой пример. Мужчина живет спокойно, считает, что у него все отлично. Но раз он заметил, что жена под ним как-то скривилась, во второй раз стал на это смотреть специально, в третий раз она ему что-то сказала, в четвертый раз он что-то вообразил. И как снежный ком с горы. Для большинства людей то, что они воображают, более реально чем то, что они видят. Они готовы поверить во что угодно, но прежде всего в то, во что им хочется верить. В том числе в то, что у них импотенция.

Но бывают варианты, когда есть реальная почва под происходящим. Например, у мужчины слабая половая конституция, а у женщины сильная. Ей надо раз в день, а он может раз в неделю. Раз поцапались, два, а на третий раз он сам начинает быть в этом твердо уверен. Может быть гормональное расстройство — сахарный диабет. Сосуды поражены настолько часто и глубоко, что проблемы могут быть у каждого второго больного мужчины. Плюс жена ему сказала: «Дорогой, я тебя так люблю, что, даже когда у тебя начинается импотенция, я тебя не брошу». «Спасибо, дорогая», — отвечает он и начинает биться головой об стену.
ЛИБО СТОИТ, ЛИБО ТЫ ДУРАК!
Крошка
5.8.2009, 15:49 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
да...всё в комплексах...
Дионис21
5.8.2009, 16:14 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
От комплексов многое зависит чем меньше их тем лучше
Cекси
4.4.2010, 21:47 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Ну дак это психологическая импотенция, а не физиологическая, так что все нормуль, все поправимо .
Крошка
5.4.2010, 10:02 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Cекси @ 4.4.2010, 22:47) *
Ну дак это психологическая импотенция, а не физиологическая, так что все нормуль, все поправимо .

Иногда это нужно поправлять годами! cool.gif
Di_
5.4.2010, 10:35 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(крошка @ 5.4.2010, 11:02) *
Иногда это нужно поправлять годами!

Совершенно верно!
Cекси
5.4.2010, 21:48 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата
Иногда это нужно поправлять годами

я и говорю поправимо wink.gif Лучше чем физиологическое, согласитесь, когда вообще шансов ноль...
Lysi
5.4.2010, 23:15 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Можно встречный иск? Женщину мужики делают фригидными! И это на много чаще чем наоборот!
Пересмешница
14.4.2010, 2:03 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Думаю , надо уметь просто напросто разговаривать друг с другом . Делиться какими то проблемами , желаниями , фантазиями ... Если нет доверительности в отношениях , то всегда будет некая отчужденность . А это порой отчасти и есть причина комплексов ...
Крошка
14.4.2010, 17:32 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Lysi @ 6.4.2010, 0:15) *
Можно встречный иск? Женщину мужики делают фригидными!

Это если мужик сам весь сплошной комплекс cool.gif
Gantz
16.4.2010, 13:31 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Пересмешница @ 14.4.2010, 3:03) *
Это если мужик сам весь сплошной комплекс

Такое бывает?
-=A=-
16.4.2010, 18:02 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Gantz @ 16.4.2010, 14:31) *
Цитата(Пересмешница @ 14.4.2010, 3:03) *

Такое бывает?

Бывает и не такое... unsure.gif
Cекси
17.4.2010, 1:26 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата
вмешаюсь в ваш разговор.. почему сразу мужик комплекс? я не поняла, а если мужик с женой живет, все приелось, ну секс есть, любят друга друга вроде, но она не видит от него взглядов восхищенных, комплиментов в постели, и женщина бывает начинает стесняться, или один раз подкольнул ой как ты орала, или ой какие у тебя глаза была во время оргазма выпученные, потом уже женщина к примеру будет стесняться при получении оргазма смотреть в глаза мужчине... ой да много всего, и ничего не мужик с комплексами, в корне не согласна, тут это вообще не при чем! Скорее всего мужик без комплексов сделает женщины фригидной, чем с комплексами!
Крошка
17.4.2010, 8:33 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Cекси @ 17.4.2010, 2:26) *
Скорее всего мужик без комплексов сделает женщины фригидной, чем с комплексами!

Именно с комплексами!!! МУжчина без них и на чужие не реагирует,а с ними наоборот- считает,что и у женщины ДОЛЖНО быть то же ,что и у него,иначе они не на равных!И начинает её угнетать,унижать,опускать ниже плинтуса!
а так как мужчины считают себя (в основной массе) выше женщин,то тем более!!!!! ph34r.gif
Серёга
24.4.2010, 22:58 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Мужики которые комплесные (без траха уже месяц живут) стречаются с женщиной комплексной (без траха, год живет). В результате получается выше прочитанный разговор, сплошной страшный и ужасный комплекс.
А нужно, что делать. Надо улыбаться, говорить женщинам комплименты на улице. Они (женщины) начинают от этого шарахаться в сторону и смотреть на тебя как на маньяка (не все) конечно. Некоторые шутки понимают и в ответ дарят улыбки. От этого жить притнее становиться.
Murena19Filly
19.11.2011, 20:45 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Импотентов делают мужчины сами из себя. Зимой надо носить тёплые кальсоны, а не ходить с голой попой и писей под штанами на морозах, а летом носить трусы просторные из хлопка, а не резиновые плавки. Это раз. Два. Нечего себя мужчинам за писю дёргать через день как мой брат. Он не импотент, женатый, но станет и всё из этого компьютера, где он рассматривает картинки. Ну? Дурак? Дурак! Жена есть, а он как мои одноклассники. Позор! Потом. Мужчинам надо пить , но на праздники, дома, с хорошим обедом, а не в кустах без еды. Нечего на рыбалке на льду сидеть днями. Там почти все и становятся импотентами, кто раньше не успели. Я не докторша, но из интернета много чего узнала.
Tartan
21.11.2011, 10:49 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Ну да. А еще мужчинам не стоит стареть :)
Murena19Filly
29.11.2011, 22:26 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Имотентами мужчины сами становятся. Первое. Те кто зимой носят штаны без шерстяных калсон. Просто? Просто! Те кто много выпивает водки и не заедает её вкусным обедом. Просто? Просто! Те кто с детства себя там трогает, мама брату сто раз говорила. Просто? Просто! Ну и на войне, если попала пуля. Просто? Просто!
gen
29.11.2011, 22:54 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 29.11.2011, 21:26) *
Ну и на войне, если попала пуля.

А куда она просто папала ???!
Murena19Filly
29.11.2011, 22:57 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Вот ты, gen, наверное в армии был, а не знаешь, что импотентами больше всего солдаты становятся, пули им в пенис попадают. Конечно больно, ужасно. Зато остальное тело целым осталось.
gen
29.11.2011, 23:06 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Murena16Filly, Мур это в НАТО импотэнты они броне жилеты одевают наши броне труселя одевают так как пэнис главное у мужчин !
Murena19Filly
29.11.2011, 23:28 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Это хорошо, что у русских солдат бронированные трусы, я об этом догадывалась. Значит остаётся зима, когда надо носить калсоны мужчинам и водка, потому что сначало надо поесть хорошо, а потом пить, иначе будет импотенция.
gen
29.11.2011, 23:49 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 29.11.2011, 22:28) *
Это хорошо, что у русских солдат бронированные трусы, я об этом догадывалась. Значит остаётся зима, когда надо носить калсоны мужчинам и водка, потому что сначало надо поесть хорошо, а потом пить, иначе будет импотенция.

Мур с этим тоже всё хорошо !У нас пуховые брони трусы а армейская кухня лучшая в мире одни изысканные блюда у папы спроси он же не импотэнт !
Murena19Filly
29.11.2011, 23:53 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
gen! У Вас 400 баллов! Поздравляю! Папа мой в 63 года много ещё может девушек удивить, пока мама на гастролях за границей. Соседки очень довольны им. Слышала своими ушами, как тётя Илза назвала его сексуальным терминатором. Так он же военный пенсионер. Вы правы. У военных пенсионеров импотенция встречается редко, наверное, в НАТОВцев только. Странно что они не носят бронированных трусов. Видно физически у них ноги слабые.
Volvo
20.4.2013, 13:03 · Re: Импотентов делают женщины
Аватар
Цитата(Gantz @ 3.8.2009, 17:28) *
который совершает половой акт в течение 2,5 секунд

о, боже! и такое возможно? так он ведь даже раздеться не успеет за это время :hd_rofl:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему