Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- NN (Неизвестные)  (Цитатник)
"взаимопонимание"

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Венерические болезни

, Ёёёё...ну всё закапало..

*S.T.A.L.K.E.R...
28.8.2007, 18:32 · Венерические болезни
Нет аватара
Все мы конечно такие умные... и даём друг другу
дельные советы...но от этого всё равно никто
не застрахован..рано или поздно всё равно где ни-будь
и с кем нибудь...неосторожно по пьянке или в быту..
всякое бывает...
Вопрос я думаю понятен..где поймали? и как лечили?
tyler
28.8.2007, 19:05 · Re: Венерические болезни
Аватар
Мне, конечно, очень стыдно, но было. От кого получил такой подарок, не знаю, ибо за три дня было три разных девушки, т.е. если от первой, то двум другим не повезло sad.gif Это был случайный секс, никого из них я больше не видел. Давно это было, с тех пор я стал думать головой, а не головкой smile.gif

А лечиться ходил к доктору, анонимно, 1 укол и всё, за три дня симптомы пропали, через неделю полное выздоровление.
Пустошь
28.8.2007, 20:16 · Re: Венерические болезни
Аватар
я себя люблю, никаких случайных связей без защиты
moishe
29.8.2007, 5:21 · Re: Венерические болезни
Нет аватара
Не снаю,у меня никогда не было - Бог миловал
JIacKa
16.9.2007, 12:49 · Re: Венерические болезни
Аватар
Цитата(Пустошь @ 28.8.2007, 22:16) *

+1. Но у меня просто "никаких случайных связей" smile.gif
Сама_по_себе
16.9.2007, 18:02 · Re: Венерические болезни
Аватар
Очень осторожна в выборе, поэтому пока ничего не было (тьфу, тьфу, тьфу)
Maria Richi
21.9.2007, 18:50 · Re: Венерические болезни
Аватар
Да... не дай Бог!!!!! Не болела, честно скажу. Да и никому не пожелаю такое перенести...
svon
12.2.2008, 19:51 · Re: Венерические болезни
Аватар
Цитата(JIacKa @ 16.9.2007, 12:49) *
Цитата(Пустошь @ 28.8.2007, 22:16) *

+1. Но у меня просто "никаких случайных связей" smile.gif

Скучновато живёте! Пользуйтесь презирвативами(умеючи) и никоких проблем.
Падлец
12.8.2008, 18:53 · Re: Венерические болезни
Аватар
Тьфу-тьфу, никогда не было.
Marianna
23.12.2010, 3:09 · Re: Венерические болезни
Аватар
Очень их боюсь, поэтому применяю все возможные методы предохранения, начиная с презерватива, заканчивая гексиконом после секса, пока бог миловал
pokemon
23.12.2010, 14:44 · Re: Венерические болезни
Аватар
Одеваешь презерватив, потом смазываешь его йодом, потом одеваешь второй презерватив, смазываешь его зелёнкой, и потом одеваешь третий презерватив и сидишь в уголку, никаких контактом!
верный способ!
pokemon
23.12.2010, 15:07 · Re: Венерические болезни
Аватар
а вообще... предохранятся надо, и никакого секса с людьми которых не знаешь,
волков бояться - в лес не ходить.
(лес я знаю, секс люблю) ©
pokemon
23.12.2010, 15:10 · Re: Венерические болезни
Аватар
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая ”РАМШТАЙН”.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой. ...
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться! ...
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ !!!
Alex74
23.12.2010, 18:24 · Re: Венерические болезни
Аватар
Я дак за свою жизнь в квд один раз был с чесоткой подхватил которую в сауне.В ходе расследования было установлнно что одна из приведеных нами девочек болела и не кому об этом не сказала зас--ка. В итоге я и все побывавшие в бане гурьбой стояли в кабинет к кожнику. А как было неудобно перед молодыми девочками практикантками снимать трусы,доктор наглядно демонстрировал это заболевание,пипец просто.
BetterThanYour...
23.12.2010, 21:50 · Re: Венерические болезни
Аватар
когда у меня обнаружили эрозию, отправили конечно же проверяться на все ЗППП, ИППП и ВПЧ...
конечно ни че не нашли, только бяка бфла в виде молочницы и дисбактериоза влагалища
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 23.12.2010, 21:50
Сидней
14.1.2011, 21:15 · Re: Венерические болезни
Нет аватара
Было пару раз по молодости. Когда считал, что ну их нафиг эти презики. Один раз не помог понять, что предохраняться стоит. Ну а когда пошел лечиться по второму кругу, тогда дошло, что надо что-то с этим делать. Стал вопрошать про это врача. Ответ был: 100% гарантия- это отказ от секса. Ну а если без него (секса) никак, то покупай презервативы и антисептик. Так что это теперь мои неразлучные друзья: квадратная коробочка и веромистин сильвер. Ну и конечно стал более разборчив в связях.
Игрушка
22.1.2011, 14:59 · Re: Венерические болезни
Нет аватара
Цитата(Сидней @ 14.1.2011, 19:15) *
Так что это теперь мои неразлучные друзья: квадратная коробочка и веромистин сильвер.

ну и как помогает??? ну презы понятно, что помогают ( если не рвутся). А веромистин помогает или можно и без него обойтись?
Заморочка
27.1.2011, 10:07 · Re: Венерические болезни
Аватар
Ой, как-то было дело... но это было по молодости и при незащищенном акте. Поэтому стараюсь незащищенного акта избегать...а то потом долго лечится надо будет.
Сидней
27.1.2011, 10:11 · Re: Венерические болезни
Нет аватара
Цитата(Игрушка @ 22.1.2011, 15:59) *
ну и как помогает??? ну презы понятно, что помогают ( если не рвутся). А веромистин помогает или можно и без него обойтись?

Можно и без веромистина сильвер обойтись, но тогда шанс заразиться будет выше smile.gif А как сказали выше, это долго и нужно потом можно лечить. Поэтому я предпочитаю не испытывать судьбу и пользоваться веромистином для профилактики ЗППП
Sabotage ®
30.1.2011, 12:21 · Овсянка спасет от венерических заболеваний
Аватар
Овсянка спасет от венерических заболеваний

Американские медики пришли к выводу, что для защиты организма от венерических заболеваний необходимо большое количество аргинина (особой аминокислоты).

Венерические заболевания - инфекционные заболевания, передаваемые, как правило, половым путем. Когда организму угрожает венерическое заболевание, к очагу воспаления устремляются клетки макрофаги, которые заставляют организм саморегулироваться и уничтожают вредоносных микробов. Но работа макрофагов напрямую зависит от количества аргинина, который поступает в организм вместе с пищей. Медики признали лучшим источником этой аминокислоты овсянку.

Лакомство Туманного Альбиона вылечит не только венерические, но и сугубо кожные заболевания.

Также эта аминокислота присутствует в таких продуктах как кунжут, кукуруза, орехи, изюм и шоколад. Ученые настоятельно советуют включить их в свой рацион и повысить защитные свойства организма.
Вишенка
10.2.2011, 15:21 · Re: Венерические болезни
Аватар
Почему так много советов, как лечиться от венерических болезней, а не защищаться? Я например считаю, предупредить легче чем вылечить. Поэтому с мужем пользуемся презервативами и веромистином для интимной гигиены. Антисептик в аптеке посоветовали, купила и не ошиблась, защищает не плохо.
Axel Rose
10.2.2011, 15:27 · Re: Венерические болезни
Аватар
А мы с женой ничем не пользуемся, т.к. полностью друг другу доверяем и уверенны в себе!
pokemon
10.2.2011, 15:30 · Re: Венерические болезни
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 10.2.2011, 13:27) *
А мы с женой ничем не пользуемся

Axel Rose, было бы странно если бы не доверяли и предохронялись от вен заболеваний.
Axel Rose
10.2.2011, 15:35 · Re: Венерические болезни
Аватар
Цитата(pokemon @ 10.2.2011, 15:30) *
Цитата(Axel Rose @ 10.2.2011, 13:27) *
А мы с женой ничем не пользуемся

Axel Rose, было бы странно если бы не доверяли и предохронялись от вен заболеваний.

Ну, знаешь, ситуации у всех разные и смотря от чего предохраняться. Если от нежелательной беременности - это одно, а вот если один из супругов погулял и не уверен, в том, что все нормально, то стоит все-таки предостеречься или вообще воздержаться от секса.
Я доверя своей жене и знаю, что она не гуляет и она чиста. То же самое и о себе говорю. Она мне тоже доверяет.
pokemon
10.2.2011, 15:39 · Re: Венерические болезни
Аватар
Axel Rose, вероятно ты невниматено прочитал то что я написал
Цитата(pokemon @ 10.2.2011, 13:30) *

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему