IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
ОтсТАНЬ
Опрос 25.10.2010, 19:08 · Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Несет ли ваш мужчина по улице вашу сумочку?
Никому_ни_кабе...
25.10.2010, 19:21 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Только тогда, когда там сразу скопилось много вещей: ноутбук, книги и других много-много-много полезных вещей. Один раз взвешал мою женскую сумочку - 5 кг почти. А вобще я не любю, когда мужчинка тащит редикюль за барЫшнЭй. И мне не уютно без сумочки. Так что по большому счету не носит
бунтарка
25.10.2010, 19:21 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Несет, даже если без желания.
Svetlyachok
25.10.2010, 19:23 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
нет (если в ней, конечно, не 5 и более кг, а столько в мою просто физически не влезет, если только пару кирпичей попробовать засунуть), да и выглядит это как-то не очень - мужчина с дамской сумочкой...
Ёлка
26.10.2010, 6:43 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Несет, если у меня руки заняты или она тяжелая.
бунтарка
5.11.2010, 16:14 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 25.10.2010, 19:23) *
нет (если в ней, конечно, не 5 и более кг, а столько в мою просто физически не влезет, если только пару кирпичей попробовать засунуть), да и выглядит это как-то не очень - мужчина с дамской сумочкой...

а для меня выглядит это как забота, когда вижу мужчину идущего рядом с женщиной и носящий ее сумку
LEDOKOL
29.11.2010, 0:31 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Продуктовую- а дамскую я в состоянии сама дотащить)
цветик-семицве...
29.11.2010, 10:24 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 29.11.2010, 0:31) *
Продуктовую- а дамскую я в состоянии сама дотащить)

по мне, так смешно видеть мужчину с дамской сумкой :icon_49:
Волк
29.11.2010, 12:20 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Эх я бы с удовольствием поносил дамскую сумочку где деньги лежат Да что то мне её доверить не хотят :icon_49:
LEDOKOL
29.11.2010, 12:45 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 29.11.2010, 10:24) *
по мне, так смешно видеть мужчину с дамской сумкой :icon_49:

Вот полностью согласна- обхохотаться можно когда здоровый жлоб(ой мил пардон) :icon_49: , идёт понура таща красную сумочку в стразиках, ну всем своим видом показывая что она такая тяжёлая и несёт он её потому что милой не дотащить- "Смотрите я сам её ели тащу" :icon_49:
Волк
29.11.2010, 12:52 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Ага особенно когда идёт рядом спутница и несёт 10 кг картошки в авоське :волк:
LEDOKOL
Обоссаться!!! 29.11.2010, 12:58 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.11.2010, 12:52) *
Ага особенно когда идёт рядом спутница и несёт 10 кг картошки в авоське :волк:

Ага эт вообще чудная картинка :icon_49: - а сумочку он её на плече несёт просто потому что у дамы руки всего две и сумочку если уж только в зубах :icon_49: ..Вот на фантазировали :icon_25:
Волк
29.11.2010, 13:11 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Цитата
Вот на фантазировали
Да уж :big95: Я думаю что мне пака окапываться а то скоро плюшки полетят в за идею с картошкой
LEDOKOL
29.11.2010, 13:49 · Re: Несет ли ваш мужчина вашу сумочку?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.11.2010, 13:11) *
Да уж :big95: Я думаю что мне пака окапываться а то скоро плюшки полетят в за идею с картошкой

Ничего я помогу отбиватьсяКартинкаКартинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему