IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
У Вас хорошие отношения со свекром?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
ОтсТАНЬ
Опрос 19.10.2010, 14:05 · У Вас хорошие отношения со свекром?
Аватар
У Вас хорошие отношения со свекром? У меня нет и не было свёкра
Ялини
19.10.2010, 16:31 · Re: У Вас хорошие отношения со свекром?
Аватар
сейчас никакие) но надо признать, что, если бы не "любовь" свекрови ко мне, то были бы нормальные отношения и даже ближе к хорошим :icon_49:
Svetlyachok
19.10.2010, 19:06 · Re: У Вас хорошие отношения со свекром?
Аватар
раньше были средней паршивости (я считала его единственным адекватным человеком в той семья, но время все расставило по местам) - теперь я свела их на нет (нет у нас никаких отношений и не надо)
Никому_ни_кабе...
20.10.2010, 13:33 · Re: У Вас хорошие отношения со свекром?
Аватар
Мой свекр замечательный человек. Вот только в отношении выбора супруги я его поддержать не могу)
Маленькая Фея
20.10.2010, 15:17 · Re: У Вас хорошие отношения со свекром?
Аватар
У меня были очень хорошие отношения с отцом моего первого мужа. Свекровь умерла еще до нашей свадьбы - болела очень.
Свекр был сильно одинокий, а тут Стас родился. Он очень много времени с ним проводил, особенно, когда Стас подрос и мог сам ходить. Я туту вообще почти не ходила гулять. Деде с работы придет, Стаса подмышку - и на улицу.
Потом мы переехали, потом я ушла от мужа, а потом дед умер.
У любимого пап замечательный. Когда умерла свекровь, он жил у нас какой-то момент времени, около полугода.
Потом немного попривык один, мы его как могли развлекали, летом на дачу таскали (ни нафиг она мне не нужна была, думали что ему там веселей, оказалось потом он из-за нас ездил)
Потом, через время он познакомился с очень хоршей женщиной, с ней и живет сейчас. Сначала они жили в городе, она еще работает, а потом как-то постепенно папа почти перебрался в деревню (у нее домик в деревне недалеко от города). Почти не вылаит оттуда. Он чувствует там свою нужность, суетится там, кроликов выращивал, картошку-моркошку сажает, вобщем он там на месте.
Он хороший. У него сложились хорошие отношения с детьми Тамары Владимировны, с внуками вообще лучшие друзья (им от7 до 10 лет, две девчонки).
Он бывает у нас.
Леший
20.10.2010, 20:56 · Re: У Вас хорошие отношения со свекром?
Аватар
А у меня свёкра нет!!!!!!!!!!!!! У меня тёща классная была.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему