Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отчет к теме "Худеем вместе"

Маленькая Фея
18.10.2010, 13:41 · Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Итак, сегодня 18 октября.
С утра я хотела схалявить. Типа спать хочу, я пожалуй, вечером позанимаюсь... Потом вспомнила про обещание на ночь глядя даденое... Вот дурында-то, подумала я про себя, и кто тебя за язык-то тянул...
Маленький чертик вылез и сказал, а все равно никто не узнает, занималась ты или нет... И чего? Я-то сама буду знать... Бллиииинаааа...
Короче говоря, отпинала я себя, и утром позанималась. 10 минут - облегченный вариант, я его использую в качестве утренней гимнастики. А еще планирую заниматься два-три раза в неделю апосля работы уже наподольше.

Пока не омерила себя.
Зато обвесила.

100 кг..
Jemchug
18.10.2010, 18:48 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Упражнения сделала утром. Обмерять себя боюсь, знаю, что прибавила...весы еще не купила, никак не определюсь какие взять :b0a899ae468c: Этот месяц на раскачку, в ноябре снова буду делать утром и вечером. Результаты выложу к Новому году (к чему и стремлюсь) :ура:
Маленькая Фея
18.10.2010, 21:54 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Я с последнего обмера не прибавила. Уже хорошо. Потому что в еде я не стеснялась. Ела как обычно.
Итак, обмер.
Бедра - 126 см (ужс какой...)
Талия - 103 см
Нога (в самой широкой части) - 74 см
Рука в районе трицепса - 37 см (вот я качок!!!)

Короче говоря - весы врут киограммов на 25-30, сантиметровая лента тоже видать китайская, врет, зараза, сантиметров на... ну.. много...
Эх... А других не продают... Я пробовала, все весы врут, все ленты врут, а одежда стала какой-то маломерной. С размерами не совпадает.
Кстати, об одежде.. Была сегодня в своем любимом магазине, есть тут у нас такой, еще с советских времен. Раньше был плохой, какой-то сосвсем советский, не так давно лет семь назад претерпел изменения и хороший ремонт. И одежду завезли хорошую по приемлемым ценам. Мне там нравится. Вот. Сегодня я там гуляла, примерялась к понравившимся вещам. Они мне пока еще будут малы, но так я у себя мотивацию поддерживаю.

Жемчуг, дорогая, не бойся ничего. Я раньше тоже боялась, фотки никогда свои не выкладывала. А потом поняла. Ну вот чего со мной сделаешь. Я такая. Если кому-то не нравится - так и чего. Я ж от этого хуже или лучше не стану.
А изменить себя можно. Нужно только хотеть.
И еще. Даже если не получится дойти до того размера, который мне нравится. Ну и пусть. Зато я шевелюсь и преодолеваю себя. Мне нравится то, что я могу. Только я знаю, что я могу.
Маленькая Фея
19.10.2010, 8:46 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
День второй.
Организм подключил тяжелую артиллерию в виде вчерашней бессоницы и утренней головной боли. Заснула вчера около двух ночи. Утром естественно едва разодрала глаза, ненавидя весь белый свет вобщем и будильник в частности..
Тут же подключилась головная боль. Организм шептал в ухо - "я болею, давай поспим еще немного, а позанимаешься может вечером, а?"
Цыц, сказала я ему. Я буду заниматься утром. Сейчас.
Голова тут же прошла. Смысл ей болеть, если все равно буду заниматься.
Вобщем утро закончилось с победой над ленью. Ура.
Маленькая Фея
19.10.2010, 12:26 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Подлый организм после обеда хочет спать... И ноет - говорил же тебе, давай поспим утром...
Ну ничего. Сегодня уложу его пораньше. Выпью травки какой-нибудт успокоительной и пораньше байки. Иначе завтра я не проснусь навовсе...
Jemchug
20.10.2010, 18:09 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Нет, Маленькая Фея, я не боюсь выложить фото... у меня их просто нет. Вот недавно сходила в зоопарк, там есть несколько, выложу в теме мои фото.
Вот нашла записи моих объемов когда стала заниматься бодифлексом: под грудью - талия - бедра с обхватом живота
7 января 96-108-122
7февраля 91-103-115
7 мая 90-96- 108
7 июня 88-93-106
В июле замеры не делала. В августе решила проверить эти упражнения. Добавила в рацион безобразно много сладкого и мучного - в объеме не прибавила. В сентябре упражнения не делала - 48 размер пришлось убрать на полочку. В октябре начала делать - пошел процесс...В ноябре начну основательно утром и вечером, т.к. буду в отпуске и снова надо разогнать метаболизм. Вес не знаю, взвешусь и обмерюсь 1 ноября в понедельник
Маленькая Фея
20.10.2010, 20:02 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
48-й размер... Мечта просто...
Я 58-й с полки достала.
Ну может подзагнула слегка... Но 56-й это точно без преувеличения...
Маленькая Фея
20.10.2010, 20:05 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Да, забыла похвалиться, что сегодня я тоже занималась. Не получается только вечером. Ну ладно, зато утром занимаюсь.
Заметила, что кой какие мышыцы побаливают - значит работают. Хорошо. Сейчас вечером попробую нарезать из другого комплекса - тоже минут так на 15. А то этот немного поднадоел.
Может и не нарежу. Видно будет.
Jemchug
21.10.2010, 18:51 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Я еще один размер забыла написать ?-88-102 вот, что мне надо восстановить, летний результат.
А я все упражнения делала только из книги, надо тоже заменить, или добавить. Утром не делала и вечером уж не буду :icon_69 Зато батончики с баранками ем и молоком запиваю..во расслабуха :dc472088abe7: а результаты жду :icon_49:
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:38 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
девчонки я с вами, просто времени расписать все нет. сейчас Тася в слинге весит, сопит. писукаю маленько. ночью отчитаюсь.
цветик-семицве...
22.10.2010, 0:51 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
итак:
верх. часть живота 79 см
талия 89 см
ниж.часть живота 105 см
бедра 118 см
правая нога да и левая нога 65 см

а вес 73 кило( при росте 165, размер одежды 50-52
цветик-семицве...
22.10.2010, 0:56 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
упражнения только по утрам, в 7 утра. пока плохо получается( ночью сил нет, я сейчас спать ложусь около трех ночи. ели ноги таскаю( думаю для мотивации сфоткать себя в неглиже и распечатать на простой бумаге размером а4 в цвете и на холодильник:icon_70:
Маленькая Фея
22.10.2010, 19:59 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Ура!... Я больше всех!

Пять дней прошло. Честно занимаюсь по утрам. После работы на этой неделе так и не случилось мне позаниматься.
Мышыцы, между прочим, все-таки болят. Не сильно, Но все равно. Работают же.
Померилась сегодня.
Радует то, что не прибавила, хотя на неделе было много работы - отчетность же. И голова много работала, поэтому конфеты, сласти ходом шли.
Еще пару раз вечером наедалась...
Не, конечно, я усмирю себя. Это так у меня бывает, проходит, обычно после того, как жор пройдет - придет пара-тройка лишних кило. В этот раз пока без них. И это хорошо.
Маленькая Фея
25.10.2010, 8:03 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Вчера так и не позанималась... Зато пошла утром гулять с собакой и подышала как нужно. Типа гимнастика у меня такая была. Ну хоть так.
Сегодня позанималась с утра. С пинками, конечно, но все-таки позанималась.
Кстати, вот что заметила. В субботу, после того как позанималсь, еще потом по дому очень много дел переделала. Т.е. энергии мне сия гимнастика добавляет.
Алая мечта
25.10.2010, 18:28 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 22.10.2010, 20:59) *
Ура!... Я больше всех!

Ну, значит я буду всех меньше :icon_49: Очень хочется сбросить пару кг, но сил заниматься никаких нет, на работе сильно устаю. Утром некогда, а вечером лень :icon_49: но обещаю, как ревизоры закончат проверку на работе сразу начну заниматься, а то они ужас как надоели :icon_70:

Итак: ношу размер 46-48
талия -76 см
бедра -102 см
правая и левая нога -53 см
весов у меня нет, но в воскресение была у сестры, взвесилась -вешу 65 кг при росте 168см
Маленькая Фея
25.10.2010, 19:34 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 25.10.2010, 19:28) *
Итак: ношу размер 46-48

Ох и ни фига ж себе.. А такие размеры есть?
талия -76 см
ппц. Моя нога всего на 2 см тоньше твоей талии...
весов у меня нет, но в воскресение была у сестры, взвесилась -вешу 65 кг при росте 168см

Ну и на кой тебе худеть-то? Побойся Бога. И так чуть толще швабры...
Не гневи ты Бога. Пара кг...
Алая мечта
25.10.2010, 19:47 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 25.10.2010, 20:34) *
И так чуть толще швабры...

Ага был случай на педсовете, меня потеряли. Сижу значит спокойно на стуле держу авторучку вертикально, все собрались ждали только одного воспитателя, заходит она, посмотрела по сторонам и говорит, что сейчас подойдет так как еще не все собрались нет А.И. то есть меня. Я выглядываю из-за ручки и говорю ей, что я здесь, тут надо сказать было что-то, еле успокоились, правда тогда я носила 44-46 и весила 58 кг :icon_49:
Jemchug
1.11.2010, 22:10 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Все, сегодня 1 ноября... начинаю занимать серьезно + пью семя льна, тоже способствует оздоровлению и похудению. Обмеры и результаты в последний день месяца.
цветик-семицве...
2.11.2010, 17:17 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
я заболела( температура и ломка тела( еле хожу...не до худения(
Алая мечта
2.11.2010, 17:39 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 2.11.2010, 17:17) *
я заболела( температура и ломка тела( еле хожу...не до худения(

Выздоравливай :icon_54:
цветик-семицве...
24.11.2010, 9:00 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
:icon_70: нет ну надо же:icon_70:

вообщем кило потеряла, живот втянулся. думаю, ага, а если брошу?? живот через неделю опять вывалился:icon_70: так что с ново-здорово. еще сестру подсадила (тигру) но у нее астма, она потихонечку дышит. а у вас как дела, девушки?
Jemchug
25.11.2010, 17:49 · Re: Отчет к теме "Худеем вместе"
Аватар
Совсем никак :icon_69 Была в профилактории и добавила еще 3 кг. :icon_70: Теперь я 80 кг. :мышь:
Завтра начну...думаю, что начну...надеюсь, что начну...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему