Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Выручайте... возобновить отношения после расставания

, расстования

dmit84
29.7.2009, 13:35 · Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Предыстория
так вот мы познакомились на в чате , у нас компьютерная сеть , но я её увидел чуть раньше , я гулял со своей бывшей .. мы сели на лавочку и она прошла мимо , мне она понравилась сразу и я влюбился ... узнал её телефон на бедующие и начал действовать на следующий день , написал в чате что то ну завязал разговор, потом позвонил неожиданно и назначил встречу так мы и начали встречаться ... Мы первое время жили отдельно но потом , как то на 9 мая она поругалась сильно с братом а потом и с отцом (матери у неё нет, умерла sad.gif ) так вот , она переехала ко мне мы стали жить гражданским браком , жениться она не хотела мол рано и с семьей проблемы , потом через три месяца она помирилась с семьей и переехала туда , но потом мы все же начали снова жить вместе как кочевники то у меня то у её ... меня это жутко раздражала я предлагал жениться и переехать жить на квартиру где мы были только в вдвоем , она сказала что только после того как сделает ремонт в своей квартире только тогда переедет мол гостей стыдно приводить в срачь .. так продолжалось до сих пор .... мы часто ругались из за меня конечно я был практически всегда инициатором , так как меня не устраивали такие отношения ... я постоянно ныл мол что ты делаешь что хочешь а на меня насрать она говорила обратное .... я часто звонил , она сказала что я маменькин сынок и всякое такое я терпел и мучился , но ругани не было около месяца до разрыва , я молчал говорил что изменюсь и я изменился немного но я изменился я не кричал не повышал тон , был спокоен пытался её во всем поддержать и поднять настроение , но ничего не помогала она была холодна ... в последний день наших отношений она взяла и поехала к сестре вечером как всегда ... но до этого обещала что проведет время со мной ... я не выдержал и сказал чтобы она уходила , потом я заехал за ней . на утро она вообще никакая вообще как лед ... собралась и уехала к сестре снова , я сказал если хочешь уходи но на совсем ....
и она ушла ...
я жудко волновался ... помойму позвонил ей и что то сказал , не помню точно я был просто в трансе каком то ... приехал к ней домой она не смотрела на меня вообще ... я отвез её на работу , я попытался её успокоить но она сказала что мы расстаемся на 100 процентов , и она ушла на работу , я поехал к себе , по дороге у меня потекли слезы и я начал рыдать как никогда не рыдал ... позвонил ей в таком состоянии просил простить меня за то что я такой плохой ... она сказала что мне с тобой из жалости быть ? я ответил нет , просто прости и повесил трубку ... ехал дорогу не видел практически , я был в таком состоянии что меня не случались не ноги не руки .. но я доехал , рыдал около часа .... на следующий день не звонил прислал ей на одноклассниках письмо маленькое такое ничего не значащие , и все ждал ждал ничего , на след день я прислал смс что типа встретимся поговорим я так хотел её увидеть ... она не ответила я стал ждать около работы дождался , она согласилась из жалости мы поговорили я отвез её домой и все , я подумал что все будет норм но ничего не произошло я ей набрал она сказала что перезвонит но не звонила , я не выдержал и через 5 дней приехал к ней , она сказала мол мы все выяснили и на этом все что её все достали и я и брат её , и чтобы я больше не приходил и не доставал ей, я был в хорошем настроении и сказал что все нормаль просто мне нужно знать что я свободен и могу начинать новую жизнь чтобы она не парилась насчет меня , как она сказала что у неё из за меня плохое настроение , и сейчас ей никто не нужен ни ухожеры никто ей классно одной , я сказал мол ты же не будешь вечно одна ? , и когда будешь искать себе кого нибуть вспомни обо мне ) , и вообще давай поговорим потом когда ты с отдыха приедешь , она сказала ок , и чтобы я её не прогал до того времени и ничего не писал ни звонил ничего вообщем ...

на этом я и закончил

так вот думаю может письмо через недельки две передать через брата

Вот письмо

Наташа сейчас, переосмысливая наши отношения я понимаю, что в них не было той теплоты и доверия, в которой мы так нуждаемся! Сейчас, после расставания. в моей жизни наступил новый этап и это здорово, потому что я многое переосмыслил и смог понять.
только сейчас я стал осознавать. какой тяжкой ношей был для тебя... Я любил тебя, Я очень боялся тебя потерять и устраивал все эти немыслимые скандалы. мне стыдно об этом вспоминать, но я рад, что понял насколько это разрушительно для отношений и непереносимо для любимого человека.
Ты меня подтолкнула на эти долгие раздумья и я благодарен тебе! искренне благодарен, что ты пошла на такой шаг заранее зная что нам обоим будет сложно. Ты для меня героическая девушка. теперь я дышу полной грудью, что не мог раньше! Дышать полной грудью можно лишь освободившись от предрассудков и сомнений. и я освободился от них. Ты многое для меня сделала и я Искренне тебе благодарен! Знаю, что сложно решить будущее наших отношений и всё понимаю.. Знаю, тебе нелегко и ты боишься повторить тот грустный опыт прежних наших отношений, но хочу сказать, что я всё сделаю чтоб этого не допустить. Я люблю тебя! Но очень прошу дать ответ : Мы будем вместе? Обещаю, каким бы ни был ответ - я уважительно отнесусь и пойму. Даже если мы будем не вместе, о тебе у меня будут только самые тёплые воспоминания...

Поможет ли оно ? или его как нибудь переделать ?
Девушка Alexa
29.7.2009, 13:47 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Если она любит, то письмо поможет,
а если нет - то не поможет ничего, ведь не зря она сказала "что мне с тобой из жалости быть?"...
Как то я писала похожее письмо одному человеку, отдала правда лично и читал он его при мне...
Единственное что он смог сказать после этого "Прости меня за все"...
Он больше не любил меня и все было напрасно...
Ангелочек
29.7.2009, 13:55 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
unsure.gif если у девушки на самом деле есть к вам чуства,то конечно дерзайте,да и в любом случае я думаю письмо стоит ей передать...даже если она не вернется..есть возможность наладить хотя бы дружеские отношения!..
~~SOM~~
29.7.2009, 14:09 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Ты просто глупый парень не смог даже деваху грамотно захомутать!!! Ты б сначала узнал ее мотивы нахождения с тобой понял их сущность для начала а потом на них сыграл бы а не просто строил невростическое поведение как ребенок! Шанс есть тебе нужно понять ее!, в первую очередь но из за твоего невроза ты слеп и наврятле это у тебя получится! А письмо вообще бред полный!
Сообщение отредактировал ~~SOM~~ - 29.7.2009, 14:10
dmit84
29.7.2009, 14:09 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
дружба ? навряд ли , я сума сойду если её с кем увижу, но я желаю ей счастья от всей души
dmit84
29.7.2009, 14:26 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 29.7.2009, 14:09) *
Ты просто глупый парень не смог даже деваху грамотно захомутать!!! Ты б сначала узнал ее мотивы нахождения с тобой понял их сущность для начала а потом на них сыграл бы а не просто строил невростическое поведение как ребенок! Шанс есть тебе нужно понять ее!, в первую очередь но из за твоего невроза ты слеп и наврятле это у тебя получится! А письмо вообще бред полный!

я был эгоистом и думал по итогу чтобы мне было хорошо , глупый знаю ...
сейчас то я понимаю какого ей было , я изменюсь с ней или без неё , я так решил и не намерен отступать ...
но что сделать что сказать чтобы она мне дала шанс
Крошка
30.7.2009, 8:36 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
вы не будете вместе-ты сам уже даже так решил,ты в письме пишешь-*я любил тебя* -значит и ты понимаешь,что уже всё прошло и ничего не вернуть!
да и зачем жить с человеком ,который тебя просто жалеет?
это всё пройдёт,и найдётся девушка,которая тебя полюбит по настоящему!
Счастья!
Ангелочек
30.7.2009, 9:05 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
крошка права....
dmit84
30.7.2009, 9:37 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
я любил и люблю и буду любить , это понимаешь когда теряешь то что у тебя было . это не пустые слова ... а жалеет она меня потому что я себя так вел , вел как маленькин сынок которому необходима мамочка , но теперь я уж понимаю что я наделал , я буду исправляться , так как с ней или без неё такие никому не нужны .... я обещал себе что исправлюсь , и буду бороться за неё до конца
Крошка
30.7.2009, 9:55 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(dmit84 @ 30.7.2009, 10:37) *
я любил и люблю и буду любить , это понимаешь когда теряешь то что у тебя было . это не пустые слова ... а жалеет она меня потому что я себя так вел , вел как маленькин сынок которому необходима мамочка , но теперь я уж понимаю что я наделал , я буду исправляться , так как с ней или без неё такие никому не нужны .... я обещал себе что исправлюсь , и буду бороться за неё до конца

женщины не любят маменькиных сынков,поначалу вроде и жалеют,но потом это надоедает,потом начинает раздражать и конец.
зрятолько времяпотратите-добиваясь её...
но каждому своё-и человек предпочитает учится на своих ошибках unknw.gif
Vedma Stella
30.7.2009, 10:02 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Ага, обещал себе что исправлюсь, прям как по мановению волшебной палочки. Ап! и я стал другой. изменить себя - это долгая кропотливая работа. Извините, но как -то навевает мысли о юношеском меркантилизме. Ни от чего автор не избавился и не избавиться- это задетое самолюбие, и вообще не понимаю смысла таких отношений. Расстались, живи дальше, что она одна такая. Зачем ее мучать? Отпустите ее - Вам полегчает. 
dmit84
30.7.2009, 10:09 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
но она же меня любила, а если любила и даст мне шанс , я докажу не только ей а и себе что можно изменится и повзрослеть , я уже начал меняться , конечно мне очень трудно я каждое слова и каждое действие обдумываю перед тем как сказать или сделать , это нелегко но можно , я хочу её вернуть хочу чтобы она снова меня полюбила...
вчера с братом разговаривал её , он говорит я не знаю как тебе помочь ведь она такой сложный и закрытый человек , что я как парень не её брат не знаю что делать ....
я сказал что буду ждать , последнего разговора ... подготовлюсь основательно ... вот только не знаю чтоб такое сделать и чтоб такое сказать чтобы мне поверила

Добавлено через 5 мин. :

Цитата(vedma_stella @ 30.7.2009, 10:02) *
Ага, обещал себе что исправлюсь, прям как по мановению волшебной палочки. Ап! и я стал другой. изменить себя - это долгая кропотливая работа. Извините, но как -то навевает мысли о юношеском меркантилизме. Ни от чего автор не избавился и не избавиться- это задетое самолюбие, и вообще не понимаю смысла таких отношений. Расстались, живи дальше, что она одна такая. Зачем ее мучать? Отпустите ее - Вам полегчает. 

естественно изменить себя за пару дней недель месяцев не реально , но начать меняться никогда не поздно, да и самолюбие где ?
если добиваться любви той которая та единственная ? Да она одна такая , "У каждого из насесть одна единственная женщина, у каждого своя, может вы её никогда неувидите, потому что она живёт на другом конце земли, а может встретитепрямо сейчас, может она живёт на соседней улице, за углом и вот тогда ..." и тогда все измениться ... да и мучить я никого не собираюсь , я не буду её трогать до разговора , а там приму её ответ каким бы он ни был.
Vedma Stella
30.7.2009, 10:10 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(dmit84 @ 30.7.2009, 10:04) *
но она же меня любила, а если любила и даст мне шанс , я докажу не только ей а и себе что можно изменится и повзрослеть , я уже начал меняться. вот только не знаю чтоб такое сделать и чтоб такое сказать чтобы мне поверила

Это во-первых не те изменения, это кратковременные. для полного изменения Вам надо отпустить предыдущее мировоззрение, а Вы даже девушку отпустить не можете. Все правильно - любиЛА. Поверьте, отпустите-если вернется, то ваша судьба, нет-не ваша. А изменения она и так увидит, если захочет, а если нет- ничем и НИКАК не докажете что изменились. прежде всего это изменение должно проявиться в отношении нее, а у вас это не получается.
dmit84
30.7.2009, 10:21 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
все возможно , я настоим на любой ответ , в данный момент я пытаюсь просто расслабиться , не трогать её , я привык что я один ... поменять мировоззрение не просто но возможно , я и раньше влюблялся так что просто крышу срывало , и с окон прыгал и под машины бросался и чуть ли не вены резал , теперь мне смешно просто смешно вспоминать ) ну правда это было на уровне запугивания , но когда мы рассходились я быстро отходил находил другую и все было гуд ... но с ней как ни с одной другой , я чувствую себя счастливым просто находясь рядом .... мне даже секса не нужно , хотя я на нем и помешан...
Крошка
30.7.2009, 10:35 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
человек не меняется,он може просто научится немного сдерживать свои эмоции,поэтому и вы не изменитесь,такова природа человека!
а вот вы написали,что она вам не верит-почему?
значит были моменты,что она не смогла вам доверится?
а если нет доверия-то о какой любви может идти речь?
ну поговорите вы с ней последний раз-и что? и ничего,просто увидитесь,а результат будет тот же.
dmit84
30.7.2009, 10:49 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(крошка @ 30.7.2009, 10:35) *
человек не меняется,он може просто научится немного сдерживать свои эмоции,поэтому и вы не изменитесь,такова природа человека!
а вот вы написали,что она вам не верит-почему?
значит были моменты,что она не смогла вам доверится?
а если нет доверия-то о какой любви может идти речь?
ну поговорите вы с ней последний раз-и что? и ничего,просто увидитесь,а результат будет тот же.

научится сдерживать контролировать разве это не изменения ?
я вроде и не писал что она мне не верит , просто она вспоминая наши скандалы , не хочет со мной каких либо отношений сейчас по крайне мере.
да она вообще никому не доверяет свой внутренний мир даже семье , а я пытался в него влезть и потому получил ) ... доверять конечно я умею так как выбора не оставалась , уже за долго до разрыва я знал что что то будет , но было поздно она вообще ушла в себя и замкнулась ... буду ждать пока она остынет может тогда что то будет, просто не нужно было лезть к ней в душу а просто поддерживать её во всем , а я пытался её переделать чтобы она освободилась , она три года назад потеряла мать , а я тут еще лезть стал
Крошка
30.7.2009, 10:52 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
если человек любит-то не старается любимого переделать под себя,а принимает его таким какой он есть-это я о вас,зачем было её переделывать? естественно она замкнулась ещё больше,тем более на тот момент,когда вы с ней стали жить-она и пришла к вам только потому что поругалась с семьёй,а не потому что любила вас!
dmit84
30.7.2009, 11:09 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(крошка @ 30.7.2009, 10:52) *
если человек любит-то не старается любимого переделать под себя,а принимает его таким какой он есть-это я о вас,зачем было её переделывать? естественно она замкнулась ещё больше,тем более на тот момент,когда вы с ней стали жить-она и пришла к вам только потому что поругалась с семьёй,а не потому что любила вас!

она любила и может у ней в сердце еще чтото осталась, понятно что она переехала ко мне потому что они поругались , но на тот момент я её как мог поддерживал и хотел примирить их , но она стаяла на своем что мол она к ним не вернется (
а перестроить ... Эгоист , что тут еще можно сказать ... я понял и осознал все что я делал . теперь я живу не только для себя а для всех кого люблю
Крошка
30.7.2009, 11:12 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(dmit84 @ 30.7.2009, 12:09) *
Эгоист , что тут еще можно сказать ...

вот именно из-за эгоистических соображений выи хотите её вернуть girl_in_dreams.gif
~~SOM~~
30.7.2009, 12:33 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
А сколько времени прошло вашего совместного проживания, после ее примирения с родственниками!?
dmit84
30.7.2009, 12:48 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
Цитата(крошка @ 30.7.2009, 11:12) *
Цитата(dmit84 @ 30.7.2009, 12:09) *
Эгоист , что тут еще можно сказать ...

вот именно из-за эгоистических соображений выи хотите её вернуть girl_in_dreams.gif

нет не по этому , люблю её и все

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(~~SOM~~ @ 30.7.2009, 12:33) *
А сколько времени прошло вашего совместного проживания, после ее примирения с родственниками!?

прошло ровно два года
Крошка
30.7.2009, 15:02 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
пытайтесь-может и получится smile.gif
dmit84
30.7.2009, 15:07 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
конечно попытаюсь , вот только как грамотно это сделать ?
footbickfan
30.7.2009, 15:23 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
по-пиши ещё письма)
встретись где нибудь!
Сообщение отредактировал footbickfan - 30.7.2009, 15:27
dmit84
30.7.2009, 15:36 · Re: Выручайте... возобновить отношения после расставания
Аватар
встретиться нужно так чтобы она меня захотела увидеть )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему