Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Худеем вместе.

Jemchug
Товарищи, внимание - внимание! 13.10.2010, 16:51 · Худеем вместе.
Аватар
Итак, начинаем (продолжаем, в который раз? :icon_49: ) худеть.
Вот моя история. Я все уже перепробовала в молодости...аэробика, шейпинг, слайды, степ, железо тягала и конечно диеты бесконечные. Все имело кратковременный эффект при больших затратах времени и денег. После рождения вообще караул...но жила в таком виде до прошлого года. В прошлом Новом году чтобы пойти в гости купила себе наряд 58 размера :icon_70: На фоне остальных дам я была танк в парашюте(сарафане) :icon_64: Дома взмолилась к Господу:"Помогииииии!"... и получила ответ через верующую сестру во Христе - БОДИФЛЕКС Купила книжечку, стала заниматься...в июле купила джинсовый костюм 48 размера :ура: . С талии, бедер, со спины, с живота ушло по 15 см.
Всем знакомым рассказываю, да и сами спрашивают видя меня. Скачала с инета занятия с Мариной Копран, а также есть занятия на телеканале ЖИВИ.
Описывать про упражнения не буду, прочитаете сами, скажу только свои и другие свидетельства -
При моей анемии - гемоглобин не выше 97, теперь держится 142
Всегда хотелось спать - сплю 6 часов и прекрасно чувствую себя весь день
У мужчины исчезла астма(я его не знаю, просто просил меня поблагодарить за Бодифлекс)
У мамы исчезла одышка ( при этом же весе) и т.д.
Кто делает помогает всем. Но я решила поставить эксперимент на себе. В августе весь месяц не переставала делать, но безобразно ела(мороженое, торты, пирожное, халва, пряники, булочки...) не прибавила ни одного см. В сентябре перестала заниматься, урезала сладкое и мучное, но стала расползаться. В октябре возобновила занятия - и снова пошла на минус. :ура:
Это было нужно для меня, чтобы утвердиться, что - ДА! эти благословенные упражнения по 15 минут для меня на каждый день! Но если раньше я измеряла только объемы, то теперь буду следить еще и за весом.
И еще один момент - это не йога, и что-то подобное, что связано с мистицизмом, т.к. для меня это было бы неприемлемо.
Девочки, я благословляю вас всех познакомиться с бодифлексом, чтобы быть всегда в тонусе, жизнерадостными и служить своим близким и любимым :icon_78:
цветик-семицве...
13.10.2010, 17:19 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Jemchug я за! только столько инфо в инете :super_smilies006: может у тебя есть определенные ссылки?
Jemchug
13.10.2010, 17:38 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 13.10.2010, 18:19) *
только столько инфо в инете :super_smilies006: может у тебя есть определенные ссылки?

Надо же! А я в интернете вообще не читала. Мне дали книгу почитать, потом купила сама за 75 рублей(она небольшая, карманная), а вот видио скачала. Но я поищу в интернете именно то, что в книге, и дам ссылку.

Картинка
Маленькая Фея
13.10.2010, 20:03 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Я с переменным успехом занимаюсь бодифлексом уже полгода.
Мне нравится. Но тут важна систематичность.
После занятий у меня повышается работоспособнрсть, особенно если пришла с работы усталая.
Девочки, я накачала с инета разных уроков видео.
Если кому будет интересно, попробую выложить на обменнике, чтобы вы могли скачать.
Значит. что у меня есть. 10-минутный комплекс с Грир Чайдлес - я его использую в качестве утренней гимнастики.
Есть видеоуроки - где-то на час, полчаса показывают как правильно делать упражнения, полчаса само занятие. Это классический вариант бодифлекса, он наиболее полный.
И есть еще порядка восьми-десяти занятий, записаных с телеуроков телеканала FIT.
Там тренер Марина Корпан занимается с группой дам (три дамы). Все занятия разные, выглядит это как тренировка в спортзале, веселее, чем втрой вариант, но там много разговоров. Хотя и разговоры тоже нужны, они позволяют вам понять, на правильном ли вы пути.
Никак не могу начать заниматься после Крыма. Расслабилась :краснею:

Но скоро начну.
Ага. С понедельника.
Enigmatic
13.10.2010, 20:43 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 13.10.2010, 19:03) *
После занятий у меня повышается работоспособнрсть, особенно если пришла с работы усталая.
Девочки, я накачала с инета разных уроков видео.
Если кому будет интересно, попробую выложить на обменнике, чтобы вы могли скачать.
Значит. что у меня есть. 10-минутный комплекс с Грир Чайдлес - я его использую в качестве утренней гимнастики.
Есть видеоуроки - где-то на час, полчаса показывают как правильно делать упражнения, полчаса само занятие. Это классический вариант бодифлекса, он наиболее полный.
И есть еще порядка восьми-десяти занятий, записаных с телеуроков телеканала FIT.
Там тренер Марина Корпан занимается с группой дам (три дамы). Все занятия разные, выглядит это как тренировка в спортзале, веселее, чем втрой вариант, но там много разговоров. Хотя и разговоры тоже нужны, они позволяют вам понять, на правильном ли вы пути.
Никак не могу начать заниматься после Крыма. Расслабилась :краснею:

Но скоро начну.
Ага. С понедельника.

Супер!!!
Я не знаю, как насчет выкладывания.
Я попытаюсь сама поискать, если не найду, то попрошу выложить.:icon_54:
Jemchug
13.10.2010, 20:49 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 13.10.2010, 21:03) *

Да, и обязательно каждый день. Я вот с удовольствием делаю один раз в неделю...и шесть раз в неделю заставляю себя :винк:
Цитата
Но скоро начну.
Ага. С понедельника.

Вот, вот...или после дождичка в четверг :icon_49:
Чтобы не пропускать занятия надо нам стать подотчетным друг другу...сделать общий дневник, где будем отмечать дни + и -
Вот я серьезно как взялась на наши фигуры :icon_78:

Вот нашла ссылку - это книга которая у меня. http://depositfiles.com/ru/files/1823321
цветик-семицве...
13.10.2010, 21:56 · Re: Худеем вместе.
Аватар
давайте всю информацию в зал :icon_25: неделю на ознакомление и с понедельника 18 октября начнем) у меня тяжелая пора наступит, зимняя сессия. так что силы и энергия мне нужна!!
Маленькая Фея
14.10.2010, 9:53 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Хорошо.
Как я искала в инете - набрала видео бодифлекс.
Выпало много всего. Наиболее часто встречающиеся - это вот то, что я скачала.
Если выложу, то не здесь, а ссылку на место выкладки через личку или через мыло.
Согласна на отчеты...
Я чего в свое время в тренажерку бегала - там тренер и он меня пинал, опять же уплОчено, отрабатывать надо, а то жалко деньги...
А потом я в тренера влюбилась - тоже стимул был бегать в спортзал.
А потом я поняла, что мне это неинтересно. И начала искать альтернативы.
Понравился бодифлекс.
Вечером выложу текстовые файлы, тоже в инете нарыла, тогда из дома выложу. Там написано все красиво и хорошо. Опять же доступно.
цветик-семицве...
15.10.2010, 13:35 · Re: Худеем вместе.
Аватар
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/viewforum...a0cb00a11e1569e
не реклама а предложение, я как админ спрашиваю одну тему отчета или каждому по теме? ну,например раздел сделать для худышек?
Jemchug
15.10.2010, 16:26 · Re: Худеем вместе.
Аватар
По ссылке...на что обратить внимание?
Отчет предлагаю в одной теме. Я представляю ее примерно так. Таблицу не получилось красиво сделать.
ОКТЯБРЬ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... ... 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jemchug... + + + - - + +

цветик-семицветик ... + + + +

Маленькая Фея ... + + + + +

...

...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый заходит и ставит + или -.

Подотчетность стимулирует и дисциплинирует. Когда в церкви определенная команда соглашается встать ночью и молиться, например с двух до четырех ночи, то ох как неохота бывает... но когда понимаешь, что твои друзья уже встали и молятся и за тебя тоже - всегда встаешь на молитву.

Вот и мы...неохота мне, а я смотрю, что у девочек ++++++ и стыдно мне мингус ставить :big95: , все "мучаются" :icon_49: , а я отдыхаю себе во вред.
цветик-семицве...
15.10.2010, 21:51 · Re: Худеем вместе.
Аватар
там у каждой худышки своя темка...хотя, знаете можно в подпись на форуме плюсики ставить. и куда бы не пошли,друг друга видим и плюсуем)
Маленькая Фея
15.10.2010, 23:02 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Обещала выложить текстовые файлы - к сожалению не смогу, потому что померли они в неравной схвтке с вирусом и переустановкой системы...
Извиняюсь...

Отчитываться нужно.

Прочитала. что бодифлексом целесообразно заниматьсяч именно утром, потому что именно утром у нас самый пустой желудок.
Во всяком случае - за два часа до занятий - НЕ ЕСТЬ. ВООБЩЕ. По опыту - может тошнить.
цветик-семицве...
16.10.2010, 0:01 · Re: Худеем вместе.
Аватар
я в лабиринте книжку заказала,завтра привезут. почитаем) а по поводу не есть,это да. лучше стакан воды холодной. с ложкой меда для активизации) ну лимончика пару капель)
Маленькая Фея
17.10.2010, 22:25 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Картинка
Я, знатная лентяйка Российской Федерацией, перед лицом своих товарищей на ночь глядя перед сном торжественно обещаю.
-горячо любить свою Родину!
-с понедельника, 18 октября 2010 года начать заниматься Бодифлексом ЕЖЕДНЕВНО.
-с того же понедельника вывешивать результаты обмеров и обвесов собственного тела (шоб мне стыдно становилось, ежели те обмеры и обвесы не будут меняться или (тьфу-тьфу-тьфу) расти).
цветик-семицве...
17.10.2010, 22:38 · Re: Худеем вместе.
Аватар
подписываюсь под выше написанным)
Jemchug
18.10.2010, 19:04 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Неее, не будем провозглашать в духовный мир что мы лентяйки(с остальным согласная я:icon_78:) А разобьем наши немощи и лень Словом Божьим Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе !
сладкая
9.11.2011, 0:33 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Я купила чемоданчик "Худеем за неделю". Внутри пакетики со смесью, которые надо заливать водой (супы, каши, кортошка, макароны, кисель, чай, кофе). Сегодня целый день на них и понимаю, что желудку пипец. Так что не советую
Консуэло
9.11.2011, 0:40 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(сладкая @ 8.11.2011, 21:33) *
Я купила чемоданчик "Худеем за неделю". Внутри пакетики со смесью, которые надо заливать водой (супы, каши, кортошка, макароны, кисель, чай, кофе). Сегодня целый день на них и понимаю, что желудку пипец. Так что не советую

Успеха тебе, дорогая, и силы воли. У тебя сегодня первый день диеты?
сладкая
9.11.2011, 0:45 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Спасибо. Да, первый день. Сила воли есть, когда собираюсь сесть на диету, просто я долго обычно собираюсь) Надо цель весомую, что бы потом придерживаться диеты.
Консуэло
9.11.2011, 0:54 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(сладкая @ 8.11.2011, 21:45) *
Спасибо. Да, первый день. Сила воли есть, когда собираюсь сесть на диету, просто я долго обычно собираюсь) Надо цель весомую, что бы потом придерживаться диеты.

Да, потом очень важно придерживаться результата, чтобы вес не вернулся. Пусть положительные результаты диеты, каждый из них, будут весомым стимулом)
АпеЛьсинка
9.11.2011, 1:12 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Расскажу чуть чуть.. без подробностей.. Вобщем три года назад тяжело заболела, не вставала.. ну и как следствие набрала весу дофига.. А и была не худышка..

НУ вобщем когда через полтора года я стала чувствовать себя человеком и вернулась почти к обычной жизни то на себе таскала такой груз жира что ко всяким болячкам стали прибавляться еще куча.. типа диабета, проблем с суставами , сердце и т д..

Вобщем встал вопрос что надо похудеть.. Ух..я так на себя разозлилась и похудела.. за первые три месяца на 20 кг.. А потом в течении года еще на 10..

Понимаешь как же это хорошо) Вот тока все висит теперь) Ремень на последней дырочке не помогает)
сладкая
9.11.2011, 17:53 · Re: Худеем вместе.
Аватар
что за диета-то
АпеЛьсинка
9.11.2011, 19:34 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(сладкая @ 9.11.2011, 14:53) *
что за диета-то

а без диеты) просто жрать меньше надо) и особенно всяких сладостей и мучного)
цветик-семицве...
10.11.2011, 14:16 · Re: Худеем вместе.
Аватар
и побольше чая :icon_49: я как к АпеЛьсинке заезжаю, так прям стыжусь отсутствием силы воли...если отвлечься от проблем с на уровне медицины - полнота, то:

"Как не прискорбно это признавать, но права, права была бабушка Дарьи Донцовой, которая на риторический вопрос некой дамы: «Ой, а чегой-то я какая-то вся расплывшаяся?» ответила: «Жрать надо меньше. В нашем концлагере толстых не было»." ©
АпеЛьсинка
10.11.2011, 15:54 · Re: Худеем вместе.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 10.11.2011, 11:16) *
и побольше чая

кстати по началу именно чай и спасал..
Поем, а в животе пусто..жрать охото..не представляешь, кажется готова съесть все.. тока дайте..

Так я после обеда выпивала чай.. пустой, но большую кружку.. просто для объема, становилось легче. Вроде как живот получал определенный объем еды, и успокаивался.

Кстати я тока тогда поняла что чай-это тоже еда, оказывается) все зависит от степени внушаемости себя любимой)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему