Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Может ли быть счастлива одинокая женщина?

Волк
8.10.2010, 9:42 · Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
цветик-семицве...
8.10.2010, 13:26 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
если не париться, для здоровья найти всегда можно) то да,счастлива :icon_78:
Jemchug
8.10.2010, 14:05 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
Может. Счастье не в браке(и не за его пределами). Счастье вообще не в человеческих взаимоотношениях. Истинная радость заключается только в Иисусе Христе. Нет человека (даже горячо любимого), который смог бы удовлетворить мои самые глубочайшие душевные нужды.
Никому_ни_кабе...
8.10.2010, 19:22 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
Ну я не думаю, что счастье так далеко, как Жемчуг считает. Даже не далеко, а высоко.
Одинокая думаю не может. Противоестественно это всей человеческой природе. А вобще счастье можно и нужно находить, в работе, в детях, в мужчине, в себе самой, ну в боге может. Если же речь идет о том, может ли женщщина вполне удовлетворительно жить без мужчины, считая свою жизнь богатой и полноценной, то да, на мужиках свет клином не сошелся, в мире дофига всего интересного, кроме отношений, любви, секса, страсти. Те, кто сужают свой мир только на этом, вот, я считаю, не могут считать себя абсолютно счастливыми.
Dimitas
17.10.2010, 22:28 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
По определению не может. Природа не зря создала две особи.
Леший
17.10.2010, 22:39 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
Может если у неё есть одинокий мужчина
Консуэло
28.12.2010, 13:00 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.10.2010, 9:42) *

Может) Если в силу особенностей характера, взглядов на жизнь, опыта, одиночество отзывается для нее чувством гармонии)
LEDOKOL
28.12.2010, 15:05 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
Каждый счастлив по своему и если женщина одинока так сказать по доброй воли и не страдает от этого, то почему бы и нет- у меня есть знакомые женщины которые не замужем, живут одни. мужчина есть для встреч и они вполне все счастливы и довольны)
n@sten@
9.1.2011, 11:11 · Re: Может ли быть счастлива одинокая женщина?
Аватар
Думаю тяжело быть одинокой. Не просто есть женщина и мужчина. Вместе есть целое! А одной сложно !
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему