Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Никому_ни_кабельная

Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:25 · Никому_ни_кабельная
Аватар
Хотела похвастать своим пЁском, чет не придумала ничего другого, чем создать свою страничку и делать тут что попало и, я так понимаю, совершенно безнаказанно.
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:26 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка

Эт мой ушастый изверг)
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:28 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка

Придуривается, что он совершенно спокойное и безобидное создание
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:30 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:32 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка

Ругаемся на расческу, причесать его, это просто наказание какое-то, никак не хочет быт красивым, тоже мне брутальный самец
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:34 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка

Теперь и на меня орет, как бЭ намекает, что фотосессия подошла к концу.
Волк
5.10.2010, 13:44 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 5.10.2010, 14:25) *
Хотела похвастать своим пЁском, чет не придумала ничего другого, чем создать свою страничку и делать тут что попало и, я так понимаю, совершенно безнаказанно.

Правильно сделала и делай тут что хочешь только матом не ругайся пожалуйста :icon_49:
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:47 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
А если я тут картину захочу повешать и палец молотком пришибу? тож нелья? оно ж бывает спонтанно)
Волк
5.10.2010, 13:53 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Лан давай ругайся я фильтр включу
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 13:59 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
А я на тебя своего грозного пса натравлю)
Волк
5.10.2010, 14:04 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Всё сдаюсь и босе не буду Только не пугай меня своим песиком я его уже заранее боюсь :super_smilies006:
Алая мечта
5.10.2010, 17:40 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 5.10.2010, 14:30) *
Картинка

Какая прелесть, а как звать твоего ушастика.
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 18:13 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Его можно никак не звать, он сам приходит) А по паЧпорту Ричард Львиное Сердце и никак иначе. Мальчшка с задатками выставочной собаки, так что Тузиком быть не солидно, да и имя мы не сами выбирали, все решает заводчик при регистрации
Байкер
5.10.2010, 19:09 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
На какую же кличку он отзывается, этот Ричард Львиное Сердце?
Никому_ни_кабе...
5.10.2010, 19:49 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Рич, Ричи, хотя чаще в сво адрес он слышит "ФУ!", может решить, что именно так его и зовут, приходиться командовать частенько, хулиганистый бармалей.
Наталья Василь...
6.10.2010, 13:36 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Какая прелесть! Каков возраст Ричи?
Никому_ни_кабе...
6.10.2010, 14:19 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Ещё трех месяцев нет, но он большой щенок для своего возраста, очень рослый.
Вчера отправила фото заводциче, тетнька на произвол судьбы выводок мамы Клепы не бросает, следит за всеми восемью щенками, девятый остался пока у нее, он самый слабенький был, в общем она изумилась. В выходные пригласили ее в гости, посмотреть как живет "сына". Я не люблю, когда животных так"очеловечивают", но "сына", так "сына", ее дело.
Никому_ни_кабе...
9.10.2010, 17:51 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Тема постепенно превращается в живой уголок. Ребяты, ходила вечером в магазин, возвращаюсь, в подъезде сумрак, лампочка маломощная, смотрю кучка лежит, думаю да едрит мадрид, опять соседская кошка нагадила. А кучка кааааааак прыгнет. В первые секунды думала, что у меня крыша съехала, правда, ощущение полнейшей нереальности. Когда оторопь прошла, пригляделась, это ляушка! маленькая, противная на ощупь лягушка. Я домой, сумки бросила, схватила первую попавшуюся миску и опять в подъезд, пришлось порыскать, чтобы в сумерках ее найти, в бщем нашла и изловила. Принесла домой. Через пять минут думаю "А нафига?" че я ее домой принесла. Давайте, товариш помогайте, кто она, чем ее кормить и вбще, что с ней делать?
Никому_ни_кабе...
9.10.2010, 17:54 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Вот эта казявка маленькая, фото плохое, она зараза прыгучая. Фотографировала через стекляную крышку
Картинка
Никому_ни_кабе...
9.10.2010, 17:56 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка
Никому_ни_кабе...
9.10.2010, 17:58 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Картинка
Ялини
9.10.2010, 18:02 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
вроде обычная лягушка :icon_49: вроде как жить может в аквариуме, где то читала, что в аквариумах с лягушками нельзя песок использовать, нужно либо речной гравий, либо гранитная крошка (если правильно помню) Едят они кажется мотыль, червей. могут есть мелконарезанные кусочки рыбы и мяса.
Аквариум нужно обязательно закрывать сверху стеклом. заполнять его можно обычной отстоенной водой.
А еще их нельзя держать в одном аквариуме с рыбками- съедят...
я не спец, конечно, просто читала когда то :icon_49:
Никому_ни_кабе...
9.10.2010, 18:08 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Спасибо) нужно гуглить. А можт ее того, поцеловать, так посодЮт за многомужество.

Может ее выпустить? нужно чтобы она недельку протянула, в ледующие выходные можем отвезти ее на озеро одно, там чисто и далеко от города
Наталья Василь...
9.10.2010, 18:27 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Может действительно надо выпустить. Они на зиму в спячку впадают, наверное ей надо успеть подготовиться к ней. :сплю:
Никому_ни_кабе...
9.10.2010, 19:02 · Re: Никому_ни_кабельная
Аватар
Похоже, что так и сделаю. Если сын разрешит. Папа решительно против ещё одного животного дома, я в числе сомневающихся, ибо я сама ее в дом приволокла, а сыну понравилась эта слкизкая пупырчатая подружка. Он даже был готов поделиться с ней молочным ломтиком.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему