Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда вы сидели в декрете

Волк
3.10.2010, 18:27 · Когда вы сидели в декрете
Аватар
Когда вы сидели в декрете, вам было не скучно?Не было депрессии?
Никому_ни_кабе...
3.10.2010, 18:54 · Re: Когда вы сидели в декрете
Аватар
Скучать, конечно, было особо некогда, дела, заботы. Но усталость и однообразие иногда сводили с ума. Небыло возможности оставить ребенка даже на пару часов, чтобы вдвоем сходить куда-нибудь. Дошла до скандалов с мужем от собственной неудовлетворенности своего существования.Потом скуки ради дорвалась до интернета, виртуальное, но все же общение. Сейчас сын подросс и это были временные трудности. Всем женщинам, которые вдруг дорвуться до этой темы, одолеваемые депрессией, не отчаиваться, все это временно, главное не вешать нос, перестать жалеть себя и заняться хоть чем-то, кроме ухода за ребенком, что бы это ни стоило.
Svetlyachok
3.10.2010, 19:38 · Re: Когда вы сидели в декрете
Аватар
Вот-вот, вроде и поскучать ни секундочки нет, но однообразие-рутина-усталость (а главное, осознание того, что это НЕ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ, выбора нет - малыш маленький, нуждается в тебе и твоем внимании постоянно) доводили порой до срыва, спасибо маме, она нас иногда отпускала на вечер вдвоем с мужем :)
В общем больше 2-х лет дома я не выдержала, сбежала на работу :) *хотя сейчас и мечтаю, хотя бы полгодика дома посидеть...*
Алая мечта
3.10.2010, 19:44 · Re: Когда вы сидели в декрете
Аватар
Два года - это хорошо, я в декрете 4 года была, то-есть из декрета в декрет, у меня дети погодки, весело. :icon_49: Ни бабушек, ни дедушек рядом не было. Скучать не когда было.
цветик-семицве...
4.10.2010, 0:39 · Re: Когда вы сидели в декрете
Аватар
скука? нет, но вот 4 стены :icon_70:
Ёлка
4.10.2010, 1:18 · Re: Когда вы сидели в декрете
Аватар
Никогда для меня "сидение" с детьми не было проблемой. Скорее наоборот. С ужасом думаю, что скоро надо выходить с декрета и бросать моих ненаглядных.

Не люблю когда дети не со мной.

Если надоедает в 4-х стенах, то детей под мышку и качу куда хочу... Шутка. Для меня комфорт и здоровье детей важнее, чем мое желание вырваться куда-нибудь.

Иногда позволяю себе маленькие "отлучки". Но это ж ненадолго. Этож не каждый день на работу ходить. С утра до вечера пахать на чужого дядю, и не видеть как дети растут. Хоть и денег вроде хочется...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему