Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самый безумный поступок ради любви

, поделитесь с нами

Ангелочек
27.7.2009, 21:21 · Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Каким был ваш самый безумный поступок, совершённый ради или во имя любви?
ИльюХа
Модный 28.7.2009, 12:28 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
АнГеЛ(ЧеРтеНоК) а ты совершала поступки????Какие??? Если спршиваеш значит да или собираешся smile.gif
footbickfan
28.7.2009, 12:43 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
безумного поступка не было пока...)
Ангелочек
28.7.2009, 13:15 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 28.7.2009, 12:28) *
АнГеЛ(ЧеРтеНоК) а ты совершала поступки????Какие??? Если спршиваеш значит да или собираешся smile.gif

нет я не совершала...и пока не собираюсь...а Вы?
footbickfan
28.7.2009, 15:26 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
кстати, кто смотрел фильм в воскресенье "Сумасшедшая любовь" на канале Россия, интересно есть такие люди???
A.R.T.E.M
29.7.2009, 14:57 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Нет аватара
безумных не было...
SIN
13.8.2009, 14:33 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Нет аватара
не было бзеумных, я не из тех кто готов всё отдать за любовь smile.gif
саюми
21.10.2010, 23:24 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Брат моего мужа лез к девчёнке в общежитие на второй этаж. И упал неудачно. Сейчас в реанимации с расколотым черепом.

Кстати, мой муж много лет назад тоже ко мне так лазил, но удачно.

А я по молодости таблетками травилась. Сестра меня спасла. Дура тогда была 16летняя.
smokers
22.10.2010, 9:11 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
)по молодухе тоже был влюблен)..правда суицидных наклонностей не было .но безумств хватало..и это было здорово..
Грета
22.10.2010, 9:16 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Нет аватара
Цитата(smokers @ 22.10.2010, 13:11) *
безумств хватало..и это было здорово..

Например...
smokers
22.10.2010, 9:25 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
)я не думаю что юношеский пыл ассоциируется с теперешним мировозрением)..но было все)
Ласточка
8.2.2011, 18:41 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Цитата(Ангелочек @ 28.7.2009, 2:21) *
Каким был ваш самый безумный поступок, совершённый ради или во имя любви?

Сначала я из за него перешла в ту школу в которой он учился, хотя мы даже не были знакомы... просто чтобы видеть его на переменках.. (маленькое, но безумие..), есстественно он стал моим). Потом меня родители (после школы) отправили поступать в другой город.. Поступила. Проучилась 3 месяца. Он позвонил: сказал-приезжай. Забрала документы-приехала (тоже небольшое безумие..). Он ушёл от меня.. И что бы его не видеть я собрала вещи и одна уехала в незнакомый город...
А вот ради мужа не приходилось совершать безумных поступков, хотя ради него я готова на всё..
Valen'ka
8.2.2011, 19:01 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Одному помадой писала о любви на стене в подъезде рядом с его квартирой,когда в школе учились
nadj
9.2.2011, 23:31 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
безумных поступков не было,а вот неожиданный и к моему удивлению непредсказуемый подарок для человека которого на то время я увидела в первые и узнав, что у него день рождение я подарила первое что попалось подруку в кармане -- питарду!
Малышка Майя
10.2.2011, 8:45 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
пошла на соревнование по кикбоксингу с бывшим) это было ужасно, потому что я не переношу насилия. но чего ради любви не сделаешь
BetterThanYour...
10.2.2011, 14:33 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
это будет звучать дико, но...
я боюсь клоунов, с детства, это просто панический страх...
если вижу, то сталбенею, а если меня им начинаю пугать или он начинает со мной разговаривать, сразу плачу...
так вот...
мой МЧ позвал меня в цирк, а я цирк не люблю (там клоуны)...
так как он купил билеты, я не могла ему отказать... мы только начали встречаться, мне было не удобно...
и про такое рассказать тоже...
кое-как вытерпела клоунов, уткнулась ему в плечо во время выступление и боялась открыть глаза)
а мой МЧ думал, что я просто устала)
потом я ему конечно рассказала, и он так долго меня ругал, что я этого не сделала раньше)
больше в цирк он меня не водит)
Murena19Filly
3.3.2011, 20:19 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Никогда этого не сделаю. Никогда! Безумие. Это болезнь!
*ЛяЛеЧка*
31.3.2011, 23:24 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
ну тут ваще прикол у меня такой случился... Мне нравился он с начала.. пришли попить чаю домой. Я сделала бутерброды с мягким сыром с ветчиной. но когдаа мы сели пить чай он сказал мне что не ест совсем мясо. так я эти кусочки ветчины скаждого бутерброда ножичком достала. чтоб только он был счастливю Это самое мое большое безумие
Синбад
1.4.2011, 0:26 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
В свое время отбил(увел) свою нынешную жену у самого "взаправдашнего" дворового бандита
Вот дурак-то был,охохо,грехи наши тяжкия, иной раз,когда ссоримся,с кем не бывает,думаю себе-ну не дурак ли был? smile.gif
Чем не безумный поступок? smile.gif
VIDOCQ
7.7.2011, 9:06 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
ещо не делал...но в будущем обезательно!
Erot_Enot
9.7.2011, 23:25 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
Бросить все и уехать к ней - вот самый безумный поступок)
СЕРГУНЯ
10.7.2011, 6:06 · Re: Самый безумный поступок ради любви
Аватар
У меня такой случай был;армия.после командировки(год)проходил реабилитацию в части,но уж никак не мог удержаться,чтоб не сбежать к любимой.к тому же,у неё было день ражденья.выгадал выходные,подговорил ребят чтоб прикрыли.с утра намазал лыжи и вперёт,сначала выбрался из дивизии,уже в гражданке на гражданке,путь был не малый 150км.добрался на попутках.Не забуду момент своего появления и песню,которая играла у неё дома."Ты погасила свечи,загадала желанье,чтоб в этот вечер он пришёл на свиданье"
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему