Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Евгений Кащеев  (Цитатник)
"О, времена. О, нервы!"

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?

Волк
28.9.2010, 11:58 · Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Вопрос к женщинам Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Никому_ни_кабе...
28.9.2010, 15:40 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Интересные мужчины любого возраста)
Волк
28.9.2010, 16:36 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 28.9.2010, 16:40) *
Интересные мужчины любого возраста)

Ну это понятно но всё таки мужчинам какого возраста больше предпочтение или для тебя возраст совсем роли не играет что 20 лет что 60 всё равно
Никому_ни_кабе...
28.9.2010, 17:16 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 20:36) *
Ну это понятно но всё таки мужчинам какого возраста больше предпочтение или для тебя возраст совсем роли не играет что 20 лет что 60 всё равно

Вот врать не буду, что прям совсем не имеет значения. К некоторым закидонам двадцатилетних знакомых следует относиться снисходительно, молодость, это недостаток, который очень быстро проходит. Мириться со старческими заморочками куда сложнее. В каждом возрасте есть свои приятные и не очень моменты. Если мужчина с первых слов смог заинтересовать, я о его возрасте никогда не спрошу. Отмечу, что сексуальный интерес я как бы не ставлю в приоритеты. У меня есть знакомый, правда виртуальный, с кем долго общаемся, достаточно долго, разумный, эрудированный молодой человек (22 года), я первый раз задумалась о том, сколько ему лет, когда в скайпе на меня смотрело очень красивое молодое лицо. Есть другой очень близкий знакомый, он друг младшего брата моего отца (скоро ему 40), как ни странно, у нас тоже дружеские свободные отношения и он мне интересен.
Консуэло
27.5.2011, 21:17 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 11:46) *
Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?

Мужчины зрелого психологического возраста)
Волк
27.5.2011, 21:29 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
А перезрелый подойдёт? :icon_49:
Консуэло
27.5.2011, 21:32 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.5.2011, 21:17) *
А перезрелый подойдёт? :icon_49:

А перезрелый это как?) Ты про себя?) Если да, думаю, подойдет)
Волк
27.5.2011, 22:06 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Не не себя, в психологическом возрасте я еще малолетка До сих пор всё детство в попе играет,так соседка по квартире мне сказала
Консуэло
27.5.2011, 22:16 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.5.2011, 21:54) *
Не не себя, в психологическом возрасте я еще малолетка До сих пор всё детство в попе играет,так соседка по квартире мне сказала

Ну, не такая уж и малолетка) Ягодка тебя и с детством в попе любит)
28.5.2011, 8:18 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 16:46) *

35-45 лет.
Как правило, в этом возрасте еще бес в ребро не стукнул и даигноз Казановы уже не грозит да и опыт жизненный имеется.
Волк
28.5.2011, 8:25 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Фристайл @ 28.5.2011, 9:06) *
35-45 лет.
Как правило, в этом возрасте еще бес в ребро не стукнул и даигноз Казановы уже не грозит да и опыт жизненный имеется.

Значит все пара мне уходить на покой :кресло: Бес в ребро уже не стучит а даигноз Казановы уже давно мне не грозит :icon_49:
28.5.2011, 8:28 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 13:13) *
Значит все пара мне уходить на покой :кресло: Бес в ребро уже не стучит а даигноз Казановы уже давно мне не грозит :icon_49:

На тебя мой тезис не распространяется :icon_49:
Ты вне времён и возрастов :icon_25: Так держать!
Волк
28.5.2011, 8:56 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Ты что хочешь сказать что я виртуальный Казанова с бесом в ребре А чё может ты и права Если меня возле окошка на солнышке у компа посадить я могу ещё и с женщиной о любви в интернете погутарить Надо будет попробовать пойти на сайт знакомств и там мозги попудрить малолеткам
Ялини
28.5.2011, 10:17 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 11:44) *
Ты что хочешь сказать что я виртуальный Казанова с бесом в ребре А чё может ты и права Если меня возле окошка на солнышке у компа посадить я могу ещё и с женщиной о любви в интернете погутарить Надо будет попробовать пойти на сайт знакомств и там мозги попудрить малолеткам

:icon_49: расскажи потом, как успехи)
Алая мечта
28.5.2011, 10:25 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 12:46) *

Мне никакие не интересны :icon_69
Волк
28.5.2011, 10:56 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 28.5.2011, 11:13) *
Мне никакие не интересны :icon_69

Фиминиска ты Вот ты кто БЕЕееееееееееееееее
Алая мечта
28.5.2011, 11:09 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 11:44) *
Фиминиска ты Вот ты кто БЕЕееееееееееееееее

:бебе: :язык: :big140:
Волк
28.5.2011, 11:16 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Ещё и дразница Фу какая плохая девчонка :icon_49:
Консуэло
28.5.2011, 14:39 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 8:44) *
Надо будет попробовать пойти на сайт знакомств и там мозги попудрить малолеткам

Заполни анкету так, чтобы создался образ идеального мужчины) Тебе точно много человек напишет)
Волк
28.5.2011, 16:47 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
А вот такое объявление можно разместить СИМПАТИЧНЫЙ молодой чел,в полн.рассцвете Сил,2высших обр,мат.обеспечен,2авто(Bentley, HummerH2),дом в Барвихе ,НЕ женат,сижу НА экпортных поставках нефти.НИЧЕГО не продаю,НИЧЕГО не покупаю. Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений...
Ялини
28.5.2011, 16:50 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 19:35) *
А вот такое объявление можно разместить СИМПАТИЧНЫЙ молодой чел,в полн.рассцвете Сил,2высших обр,мат.обеспечен,2авто(Bentley, HummerH2),дом в Барвихе ,НЕ женат,сижу НА экпортных поставках нефти.НИЧЕГО не продаю,НИЧЕГО не покупаю. Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений...

размести :icon_49: интересно будет поглядеть, что тебе напишут на такое )
Волк
28.5.2011, 17:13 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
А надо ещё приписать НЕ пью, НЕ курю, Вру только из чистого гуманизма
Ялини
28.5.2011, 17:14 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 20:01) *
А надо ещё приписать НЕ пью, НЕ курю, Вру только из чистого гуманизма

:icon_49: :icon_49: :icon_49:
Консуэло
28.5.2011, 19:23 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.5.2011, 16:35) *
Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений...[/b]

Это похоже на описание чего-то вроде семьи султана)
Волк
28.5.2011, 20:04 · Re: Мужчины какого возраста кажутся вам наиболее интересными?
Аватар
Ну и что такого У меня ведь куча денег ты что думаешь уменьшить аппетит а то не клюнут
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему