Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Автомобиль и автокресло для ребенка.

Enigmatic
28.9.2010, 4:36 · Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Вот объясните мне, пожалуйста, автомобилисты! Ну почему в инструкциях к автокреслам их надо крепить посредине, да и ГАИ настоятельно рекомендуют крепить посредине, так самое безопасное место.
А в инструкциях к машине кресло надо крепить на заднем сиденье справа?
Ведь и сиденья стали делать с горбинкой на месте посредине, кресло сползает. Да и ремень посредине не держит кресло.

Так как крепить-то?
Волк
28.9.2010, 10:44 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Надо крепить так как написано в инструкции Так как её пишут не дураки и прежде чем это написать машина тестируется Да конечно с одной точки зрения в центре безопасней но с условием если кресло закреплено надёжно иначе вся безопасность под вопросом
Enigmatic
28.9.2010, 15:52 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 10:44) *
Надо крепить так как написано в инструкции Так как её пишут не дураки и прежде чем это написать машина тестируется Да конечно с одной точки зрения в центре безопасней но с условием если кресло закреплено надёжно иначе вся безопасность под вопросом

Хорошо, значит, все-таки справа? Или слева тоже можно?
И почему?
Волк
28.9.2010, 16:21 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
С лева встречное движение Вот и подумай какой удар опасней встречной машины или той что идёт в попутном направлении
Enigmatic
28.9.2010, 22:23 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 16:21) *
С лева встречное движение Вот и подумай какой удар опасней встречной машины или той что идёт в попутном направлении

Вот видишь, а мне это непонятно было!
Может, потому, что тут направления разделены бордюрами? :icon_49:
Волк
28.9.2010, 22:30 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Цитата
Может, потому, что тут направления разделены бордюрами?
Как ты думаешь а что будет при ударе на полной скорости с левым боком о бардюр?
Enigmatic
28.9.2010, 23:18 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Цитата(Волк @ 28.9.2010, 22:30) *
Как ты думаешь а что будет при ударе на полной скорости с левым боком о бардюр?

Но ведь ТО ЖЕ самое может и с правым случиться?
Волк
29.9.2010, 7:09 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
В правой полосе скорость всегда меньше чем в левой а впрочем не знаю может у вас всё наоборот
цветик-семицве...
29.9.2010, 8:31 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
а у нас как раз слева ребенок сидит, Бэтка. Зоя с папой впереди, а я с право сижу с Тасей. т.к. могу Зою подвинуть и расположиться с комфортом.
Enigmatic
29.9.2010, 21:36 · Re: Автомобиль и автокресло для ребенка.
Аватар
Цитата(Волк @ 29.9.2010, 7:09) *
В правой полосе скорость всегда меньше чем в левой а впрочем не знаю может у вас всё наоборот

Да, ты прав. Но в Египте обгоняют со всех сторон, причем справа чаще, чем слева :icon_19:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему