Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Андрей Аршавин

, Ваше мнение о нём

U-96
27.7.2009, 16:25 · Андрей Аршавин
Нет аватара
Аршавин талантливый и интересный игрок, но слишком рано поймавший звездную болезнь. А история его перехода в Арсенал это вообще нечто.
Сможет ли он стать звездой и как он будет играть дальше в английском чемпионате покажет время.
Сейчас много слухов что его хочет заполучить Барса.
Лично мне, как игрок он хороший, а как человек не очень.
Alex
27.7.2009, 17:56 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
Играет он и правда здорово...Но вот понты эти его...Не нравятся...Прям русский Роналду...
U-96
27.7.2009, 21:45 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
Не до Рональдо ему ещё далеко, а как игроку и не светит.
footbickfan
28.7.2009, 12:58 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
отлично отношусь, и я очень благодарен ему за всё что он сделал Зениту) а в Арсенале пусть забивает по больше и без травм!
A.R.T.E.M
29.7.2009, 15:28 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
краснощёкий) отличный игрок, помог нашей сборной очень сильно)
footbickfan
30.7.2009, 14:33 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
лишь бы 2ой сезон в Асренале нормально получился..
U-96
1.8.2009, 1:04 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
В этом вся сложность. Аршавина покупали как звезду и требование соответствующие: хорошее выступление в ЛЧ, трофеи в премьер-лиги. Не будет извени средний игрок. Это не Зенит где Аршавин был царём ( извиняюсь если кого обидел ) здесь в сильнейших клубах Европы со звезд другой спрос.
Лично моё мнение Аршавин сдуется не привык он к таким выкладкам.
A.R.T.E.M
3.8.2009, 11:33 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
ага, и в двую последних матчах, 2 гола и 2 пасса, 2ой сезон можно сказать идёт, ну что сдулся, Аршавин профессионал и останеться им всегда!
footbickfan
3.8.2009, 13:54 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
просто вы когда помните его (в конце карьеры в Зенит) а там он просто не хотел играть, сам говорил...
A.R.T.E.M
5.8.2009, 15:00 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
вот именно, ну чтож скоро выйдт Росицки, интереная битва за основу будет)
footbickfan
5.8.2009, 15:37 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
ну не очень скоро и тем более Венегр говорил что Аршавин очень важен для команды!
U-96
5.8.2009, 23:55 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
Посмотрим как играть будет нагрузки сильные будут .
Аршавин ещё ни чего не добился и статус звёздный это аванс.
footbickfan
6.8.2009, 9:08 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
аванс-не аванс, но этот статус он оправдывает..
A.R.T.E.M
6.8.2009, 10:17 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
Аршавин: два гола за 25 минут - достаточно

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от матча с "Атлетико" (2:1), в котором он, проведя на поле 25 минут, забил два гола.

"Два гола за 25 минут - это много или мало? Необходимо и достаточно. Не скрою, сейчас у меня хорошее настроение. Главное, чтобы оно не испортилось к вечеру", - заявил форвард своему официальному сайту.

Кроме того, Аршавин поздравил десантников с их профессиональным праздником. "Поздравляю всех десантников России. С наступающим днём ВДВ!"
footbickfan
6.8.2009, 12:04 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
ещё бы, за 25 минут 2 гола, это результат бомбардира, тем более в ворота Атлетико!
A.R.T.E.M
6.8.2009, 14:22 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
Аршавин: получил удовольствие от игр на Emirates Cup

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что остался доволен выступлением команды на турнире Emirates Cup, в рамках которого "канониры" победили мадридский "Атлетико" (2:1) и "Глазго Рейнджерс" (3:0).

"Мне понравилась организация турнира. Я получил удовольствие от игр, от футбола. Было приятно встретиться с болельщиками, которые, традиционно заполнили наш стадион.

Да, клуб "Глазго Рейнджерс" был соперником "Зенита" в финале Кубка УЕФА, я вспоминал об этом, но не сегодня.

Говорите, "Зенит" сыграл вничью с "Сатурном"? Плохо..." - сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.
footbickfan
10.8.2009, 17:55 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
ну ещё бы, сам хорошо сыграл и канониры выиграл турнир..
A.R.T.E.M
11.8.2009, 9:06 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
Аршавин: "Динамо" было очень близко к встрече с нами

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился мнением о жеребьёвке плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники лондонскому клубу достался шотландский "Селтик".

"Динамо" было очень близко к встрече с нами, и жаль, что в итоге до неё всё-таки не добралось. Что касается "Селтика", то такой жребий имеет один огромный плюс: не придётся далеко ехать.

Но если сразу после жеребьёвки эту новость у нас в команде обсуждали достаточно оживлённо, то пока летели в Валенсию (в этом городе, где сегодня "Арсенал" проведёт товарищеский матч с одноимённым клубом, лондонцы приземлились вчера около 22.00 по Москве. — Прим.), уже о ней забыли. Вернёмся к этой теме непосредственно перед матчами с шотландцами", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
footbickfan
11.8.2009, 10:36 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
Петржела: мне доставалось от Аршавина

Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела выразил своё мнение по поводу конфликта, случившегося в петербургском клубе между Вячеславом Малафеевым и Романом Широковым.

"Конфликт между Широковым и Малафеевым лично меня не удивил. Странно, что в нём оказался замешан именно Слава. Это очень спокойный, интеллигентный человек. За время нашей совместной работы он никогда даже голоса не повысил. Ни на меня, ни на игроков. Если он сейчас позволяет себе высказываться такими словами как "г…но" в прессе, то его явно довели. И думаю, что в таком состоянии многие игроки "Зенита".

Обидно, что игроки страдают. Они же видят, что у тренера нет уверенности в собственном авторитете. Сегодня он есть, а завтра его уже может не быть. Футболисты не знают, кому верить — то ли Дику, то ли руководству. Обстановка напряжённая. У меня это тоже было. Как будто земля уходит из-под ног и всё рушится. Сегодня тебя игрок слушается, а уже завтра — говорит всё совершенно иначе. Мне доставалось от Андрея Аршавина. Он всегда мог высказаться резко, а в сложной для меня ситуации вообще терял контроль. Был неуправляем. Между игроками то и дело вспыхивали ссоры. На тренировках, перед играми. Я пытался сглаживать конфликты. Но я и сам тогда находился на взводе. Так что психолог в тот момент из меня был не очень хороший", — цитирует Петржелу Gorod 812.
A.R.T.E.M
11.8.2009, 11:58 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
хм... по характеру на Шаву похоже... но а вообще надо узновато что точно было...
footbickfan
11.8.2009, 15:15 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
Аршавин vs Месси
Андрей Аршавин
Сообщение отредактировал footbickfan - 11.8.2009, 15:18
A.R.T.E.M
12.8.2009, 9:07 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
удивительно, но стаистика почти одинаковая..)
footbickfan
12.8.2009, 11:10 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
хм... дриблинг одинаковый) а вообще Месси на Шаву очень похож smile.gif
A.R.T.E.M
12.8.2009, 15:16 · Re: Андрей Аршавин
Нет аватара
Видеоинтервью Аршавина о сборной, "Арсенале" и многом другом

"Чемпионат.ТВ" представляет вашему вниманию интервью с капитаном сборной России Андреем Аршавиным, в котором он рассказал об ожиданиях от сегодняшней встречи с аргентинцами, перспективах лондонского "Арсенала", гипотетической возможности сыграть против "Зенита" и многом другом.

Интервью Андрея Аршавина. Часть 1.
http://www.championat.tv/video/2299.html

Интервью Андрея Аршавина. Часть 2.
http://www.championat.tv/video/2297.html
footbickfan
12.8.2009, 16:04 · Re: Андрей Аршавин
Аватар
уау, Аршавин, но не знаю, почему он сказал что не хочет с Зенитом сыграть...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему